Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vasjutta, за работу! В смысле, за сабмиту!

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      ага, на полгода.
      У меня 2 недели прошло, как можно сабмитить, а я вот фигней всякой маюсь.
      У меня через неделю уже надо тоже, я еще даже не то, что не начинала, я еще даже думать не начала как начать

      Comment


      • бардак, девочки, бардак! такими темпами я быстрее Вас подамся

        Comment


        • бардак, девочки, бардак! такими темпами я быстрее Вас подамся

          Comment


          • фигасе погодка у нас шепчет

            Sydney storms: Hail, tornado set scene for chaotic day

            Comment


            • так, ладно... читаю я читаю ваши истории про всяких пауков и иже с ними, и всё руки не доходят написать мою " душераздирающую" историю... буков много надо писАть...И вообще- воспоминания дюже душещипательные...
              ну слушайте.. Сплю я как -то раз... Время- под утро... муж храпит с левой стороны...И чую я- во сне- одеяло как- то странно сползло с моих ног. Между пальцев. Как паутинка... И во сне понимаю- странно как- то... Открываю глаза................. А там..... ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!!! На моей кровати, с МОЕЙ стороны, рядом со мной , подняла свою башку и смотрит на меня!!!!!!!!!
              Девочки! ну вы понимаете что со мной было????? ( А, ещё замечу, я хронически ненавижу, не терплю, не уважаю, презираю, боюсь змей. Я спокойно отношусь к паукам, вот хоть убейте- мне пофик.. но змеи!!!! гадостней ничего в жизни не бывает). дальше я помню с трудом. Орала как бешеная, визжала. Но прикол вот в чём. От испуга ору по русски- змея! Ля, с правой стороны и в сторону ног прыгнуть -удрать не могу- вдруг она на меня накинется? С левой -муж. Я ору по- русски, он ничего не понимает , да ещё со сна. Я пинаю- долбасю его левой ногой и пытаюсь скинуть с кровати ( кака тут любофффф в этот момент?). Подумал- я сошла с ума...ну встаааааал.. ( ну вы знаете, каааакие быыыыстрые квинслендские мужчины). И тут увидел эту прелесть. такой- ШИТ!!! Я ору- не шит, а змея, лучше бы шит был....
              Ля! Место спрыгнуть с кровати освободилось, и как рванула я....
              я кинулась к соседу, они её поймали и- как тут Карабас пишет- бережно выкинули на свободу...
              Змея была зелёненькая такая, как потом сказали- по деревьям она ползает. ну мне - то пофик!!!! залезла она к нам через окно. Я единственный раз открыла это долбаное окно... Оно было без сетки. Ровно до обеда этого дня.. Поставил в этот же день..
              А, ещё прикол. Я ж орала, потом - пока эти поимки со змеёй, короче- соседи сбежались, шумно было... Позже просыпается сын. рассказываем, и что шумно было и народу много у нас дома, и вообще- сыр- бор... А он ничего не слышал...Как в том кино- а чтой- то вы тут делаете??? Я говорю - ага, спи спокойно, сын мой...
              Так я потом настоящей героиней была в нашем субёрбе...А я сама про себя говорю- я -русская мадам, которая спит со змеёй...( сейчас, год спустя, уже смешно)

              Comment


              • Ruta, вот это жесть!

                Но что радует, что у ребеночка здоровый и крепкий сон

                Comment


                • Ruta, вот это жесть!

                  Но что радует, что у ребеночка здоровый и крепкий сон

                  Comment


                  • ой мама, я тоже змей не перевариваю.
                    Не знаю, чтобы со мной было

                    она большая была?

                    (ща невесты прочитают и скажут "нуевонафик вашу Австралию" )

                    Comment


                    • Тест на "австралоустойчивость"?

                      В каждую койку - по змее?

                      Comment


                      • Vasjutta, а я думала уж все засабмитила, хотела спросить прикрепляла нет эту форму 80 по второму кругу.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Ruta, жесть! У меня знакомая тоже из Квинсленда. На ночь не закрыла плотно окно в машине. Садится утром за руль, машинку завела, солнышко светит, жизнь прекрасна, а тут змея со стороны подгоовника "доброе утро" тоже жесть

                          Comment


                          • Ruta, змея конечно круче всех пауков, зелененькая с глазками ))))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Vasjutta, а я думала уж все засабмитила, хотела спросить прикрепляла нет эту форму 80 по второму кругу.
                              нет, не надо. Я в теме по 100 визу скидывала чеклист

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                она большая была?
                                Vasjutta, ага....Не жирная ,но, зараза, длиииииииннааааяяяяяяя..... ( А если бы она обкрутилась около моей шеи???? Это я потом всё размышляла... Ужас! )
                                А невесты- да, могут подумать разное....но! они же должны знать " голую правду жизни", без прикрас

                                Comment

                                Working...
                                X