Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я своему варила и борщ и солянку. Он в восторге. Сельдь под шубой, пельмени - все ему понравилось. В Перте только гречки мало )))))
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      В Перте только гречки мало )))))
      ее блин везде мало

      Comment


      • Вы че издеваетесь?

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
          Вы че издеваетесь?
          нет, не издеваемся. нормальной гречи, а не сырой. у меня рядом 2 магазинчика было русских, там брала, оба прикрыли, а за три девять земель не поеду ради гречи.

          Comment


          • Ну придумайтп поездку в те края и купите 10 кг гречки. Хотите вышлю?

            Comment


            • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
              Хотите вышлю?
              все 10кг ?

              Comment


              • Да не вопрос )))А не пытались из русских магазинов заказать? Или вон Мышу зашлитн за гречкой)))Вы же в Си?

                Comment


                • И селедку не покупаете? Беда ваще...
                  У меня тут подружка есть. 8 лет на голд косте. Ни разу за все время селедку не ела. Аж плакала почти, когда я ей привезла. Из магазина в 10 км от ее дома. Ржака)))Мастерс сделала уже, ща докторат))))))Но с гуглом беда ))

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Вы как с тайги.
                    Я как раз оттуда и еще рядом самое большое в мире болото было "васюганское" ага), но доктора Гугля знаю лично))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      Да не вопрос )))А не пытались из русских магазинов заказать? Или вон Мышу зашлитн за гречкой)))Вы же в Си?
                      да зашлешь ее… если она за салом ленится ехать, то за гречкой ни за какие шиши не уболтаешь

                      Comment


                      • Вот это, конечно, трэш! Я даже представить себе боюсь, даже и думать нини!!! Лучше б эту историю на завтра оставила почитать... Мы вчера фильм перед сном смотрели, и я краем глаза увидела -по стене Тень промелькнула, говорю мужу: блин, видал? Включила фонарик на телефоне, за угол заглядываю - паук... Нет, паучище, размером с ладонь!!! И орать боюсь, а вдруг нападет, мужу говорю: паук, он соскочил с кровати, в комнате темно, свет включить боимся, пошевелиться боимся... Мы тут недавно, ок 3 месяцев, и наверное, представляете реакцию "новичка"... В общем, в штаны чуть не навалили оба, зато тараканы меня теперь не так пугают
                        Но ваша история со змеей - я точно ни окна ни балкон не открою, потому что под ним кусты и большое дерево!

                        Comment


                        • Хари Кришна, сёстры! Божии твари не такие красивые, как русские барышни, но тоже, панимаишшш, жить хотят. Я тут инструкцию по ТБ читаю, что змеи кусают человека, только если он не даёт им уползти и пытается поймать или убить.

                          Меня тоже на Родине в Сибирской тайге змея укусила, когда я на неё в густой траве наступил. Гадюка, чуть не помер ребёнок 5 лет. До сих пор холод по спине. Но когда я по объекту хожу, то я мантру читаю: Создатель, я уже раз причастился, больше не надо змеям меня кусать. Как увижу какую верёвку, сразу мороз по коже. Это у человека от Адама пошло.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Agurchik Посмотреть сообщение
                            Вот это, конечно, трэш! Я даже представить себе боюсь, даже и думать нини!!! Лучше б эту историю на завтра оставила почитать... Мы вчера фильм перед сном смотрели, и я краем глаза увидела -по стене Тень промелькнула, говорю мужу: блин, видал? Включила фонарик на телефоне, за угол заглядываю - паук... Нет, паучище, размером с ладонь!!! И орать боюсь, а вдруг нападет, мужу говорю: паук, он соскочил с кровати, в комнате темно, свет включить боимся, пошевелиться боимся... Мы тут недавно, ок 3 месяцев, и наверное, представляете реакцию "новичка"... В общем, в штаны чуть не навалили оба, зато тараканы меня теперь не так пугают
                            Но ваша история со змеей - я точно ни окна ни балкон не открою, потому что под ним кусты и большое дерево!
                            так это хантсмен как раз. Он безобидный и полезный, другую живность потребляет

                            Comment


                            • сало (может не совсем наше) и украинская гречка есть на Flemington в Homebush. А еще сыры подешевле и рыба. Про фрукты и овощи молчу, но их выгоднее коробками брать.
                              Атмосфера, правда, специфическая.

                              а вот селедку не видела еще дайте явки-пароли

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                сли она за салом ленится ехать, то за гречкой ни за какие шиши не уболтаешь
                                Тээкс я попросю вас, девушка
                                Гречки привезу!


                                Карабас Б., сдайте явки по салу! Знаете ж небось, где в Сиднее оно))) Посмотрим диспозицию.

                                В Хоумбуш-Флемингтон чтой-то от меня неблизко Я, конечно, люблю пожрать но не до такой степени .
                                А гречка, да, у меня на соседней станции магазинчик маленький

                                Comment

                                Working...
                                X