Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Карабас Б., сдайте явки по салу!
    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E0%EB%EE.html

    Я в Сиднее с 2011 не живу, я бы посмторел на рынке Флемингтон или в сербском магазине (?).
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., благодарствую

      Comment


      • Да у любых выходцев из восточной европы сало и колбасы будут. Такша гуглите их магазины в округе. Их на рынках еще много.

        Comment


        • Пользуясь случаем спрошу здесь, кто знает где в Перте такой сыр найти? Не обязательно форма, главное вкус. Мой муж прется по нему ))) я только в Сибири ему покупала.
          Attached Files
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Девочки, кто скинул вот эту ссылку для работы с документами Smallpdf.com - бесплатное решение всех PDF-проблем ?
            я того, кто это сделал, расцеловать готова прям жизнь мне упростили!

            Comment


            • Vixen вроде ее вешала

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Vixen вроде ее вешала
                думаешь? мне кажется, кто-то из новеньких девочек, кто уже на онлайн подачу попал, а Vixen еще на бумажках подавалась

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Пользуясь случаем спрошу здесь, кто знает где в Перте такой сыр найти? Не обязательно форма, главное вкус. Мой муж прется по нему ))) я только в Сибири ему покупала.
                  Нигде!! Я привозила для моей подружки, она тоже любит, и ей шлют в посылках. А мне их копченый сыр нравиться в вулворсе есть, шикарный сыр, тока не в косичке))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто скинул вот эту ссылку для работы с документами Smallpdf.com - бесплатное решение всех PDF-проблем ?
                    я того, кто это сделал, расцеловать готова прям жизнь мне упростили!
                    А мне почему не упростили месяц назад, я мозг взрывала
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      А мне почему не упростили месяц назад, я мозг взрывала
                      Танилочка, девочки эту ссылку еще несколько месяцев назад дали! я просто, пользуясь очередной раз ей, решила написать слова восхищения

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        Танилочка, девочки эту ссылку еще несколько месяцев назад дали! я просто, пользуясь очередной раз ей, решила написать слова восхищения
                        Я тоже пользуюсь спасибо той девочке!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Нигде!! Я привозила для моей подружки, она тоже любит, и ей шлют в посылках. А мне их копченый сыр нравиться в вулворсе есть, шикарный сыр, тока не в косичке))
                          А как называется этот сыр в вулворсе?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii, Smoked cheese так и называется. В IGA он тоже есть, он обычно лежит не там, где Tasty cheese и пр, а где весовые сыры.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              думаешь? мне кажется, кто-то из новеньких девочек, кто уже на онлайн подачу попал, а Vixen еще на бумажках подавалась
                              Залезла я сейчас в тему заполнение анкет онлайн. Действительно, Vixen ссылку на другую программу кидала- как jpeg to pdf конвертировать. На первой странице там сообщение от ноября прошлого года - Petroska давала ссылку твою))

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                Nataliii, Smoked cheese так и называется. В IGA он тоже есть, он обычно лежит не там, где Tasty cheese и пр, а где весовые сыры.
                                И там лежит тоже, в вакууммной упаковке) и тоже вкусный
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X