Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Селедка эта из Вулика хорошая, мне нравится, сегодня трескала ))
    А майонез мне Thomy нравится, ближе всего к нашему мне кажется.

    https://www.woolworths.com.au/shop/b...roductId=19274

    По европейскому рец%%%у сделан на желтках
    It used to be so easy
    I never even tried ...
    Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Masyanya, да, надо бы пошариться по группам, посмотреть.
      Найду - скину

      Comment


      • Ога, о майонезе заговорили. Видимо, скоро новый год, оливье, советское шампанское, Ирония судьбы.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Девочки, а я майонез уже давно сама делаю. Нямка, хоть ложкой ешь. И под свой вкус подогнать можно - кислее, острее, слаще. Только нужна горчица острая русская, не знаю, если у вас там есть такая.

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Девочки, а я майонез уже давно сама делаю. Нямка, хоть ложкой ешь. И под свой вкус подогнать можно - кислее, острее, слаще. Только нужна горчица острая русская, не знаю, если у вас там есть такая.
            English hot mustard - прекрасная аналогия нашей! Для домашнего майонеза подойдет.

            Comment


            • Ну тем более, если есть горчица подходящая - минута, и домашний майонез готов. Я блендером взбиваю. Густота от количества масла зависит - если на одно яйцо масла 150 - 200 грамм, то густой, если масло уменьшить, то жиже. Но для салата мне даже больше нравится.

              Comment


              • А масло какое берете?

                Comment




                • https://www.youtube.com/watch?v=HReq5qWPXmA

                  Comment


                  • Инглиш мастад не совсем наша все же. Меня больше васаби в этом смысле устраивает (не для майонеза конечно, хотя сама делать не пробовала, кто знает )
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Васаби в смысле горчица?
                      Я сама Australian предпочитаю. English уж больно ядреная для меня

                      Comment


                      • Васаби это васаби ))) По силе ядрености равно нашей горчице, остальные все для меня слабы.
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Мы тоже васаби любим.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Ога, о майонезе заговорили. Видимо, скоро новый год, оливье, советское шампанское, Ирония судьбы.
                            Кому "Ирония судьбы", а кому ее запретили показывать. Вот такая ирония судьбы.

                            Comment


                            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                              Инглиш мастад не совсем наша все же. Меня больше васаби в этом смысле устраивает (не для майонеза конечно, хотя сама делать не пробовала, кто знает )
                              А Вы хот брали? На наш с мужем вкус, очень близко к нашей ядреная!!!

                              Comment


                              • Я еще в первый год все возможные горчицы перепробовала и никакая не понравилась. Мне надо чтобы слезу вышибало ))
                                It used to be so easy
                                I never even tried ...
                                Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X