Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    Карабас Б.,
    Озадачили прям.каждый со своей корзинкой на пляж тогда ))) А там поделимся )) Поровну
    Обожаю свой тент на пляж брать и свои шезлонги и горелку, чтобы креветки готовить и много всего ))
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Быстрей бы, я готова хоть завтра. Зима достала, постоянно -20 или -25 за окном.
      Ещё поскучаете здесь по зимушке русской.
      Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
      Карабас Б., Озадачили прям.каждый со своей корзинкой на пляж тогда ))) А там поделимся )) Поровну
      Да без проблем. Мы так часто собираемся в разных составах и каждый приносит.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Да всегда пожалуйста:
        ostrich eggs | eBay
        искать-
        Ostrich Eggs
        Ну это скорлупа же только, коробочки делать типа шкатулочки. Человек откушать хочет же. На страусиных фермах наверное можно купить. Но там эму не острич.
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Вот у них можно купить для еды вроде как

          http://www.emulogic.com.au/emu-eggs
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Вот у них можно купить для еды вроде как

            http://www.emulogic.com.au/emu-eggs
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Ирушик, знаете, есть фотографии живые, настоящие, а есть ненатуральные, наигранные, как, в принципе, и отношения. посмотрела Вашу фотографию, - Вы такие искренние и настоящие, что не возникает сомнений в искренности Ваших отношений ))) счастья Вам!!!
              Масянечка, спасибо вам за добрые слова))) Это я еще другие фото не показала - все-таки форум это общественное место, если бы только для партнерского, можно было бы ))) Там мы вообще бусечки

              Comment


              • И тут яйца

                Не хватает вопроса про огурцы

                Comment


                • С Днем Австралии всех! (Кто празднует
                  Attached Files
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Daphna, Спасибо. Там только скорлупа предлагается сейчас. Да еще темные, может не такие вкусные, как белые, страусиные. Пробовал кто?

                    Карабас Б., Спасибо.

                    Уху! Всех с Днем Австралииии!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      Потреплюсь немного:

                      Снится мне сегодня сон, значит...Ливень, гром и молния, я бегаю счастливая по лужам и вижу стоит на обочине машина "Нива", а в ней толпа людей, с фужерами и вином, музыка и все такое... один из них Карабас. Открывают окно и кричат мне, мол, давай к нам, хватит там под дождем бегать!!! Ну я, в общем, присоединилась к этой тусне

                      Растерялась с трактовкой сна как-то...
                      Это хороший знак! Ещё чучуть побегаеш и присоединишся к Стасу,... Ну тоесть придёшь к любимому

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Сообщение от Masyanya
                        Ирушик, знаете, есть фотографии живые, настоящие, а есть ненатуральные, наигранные, как, в принципе, и отношения. посмотрела Вашу фотографию, - Вы такие искренние и настоящие, что не возникает сомнений в искренности Ваших отношений ))) счастья Вам!!!
                        А я вот тоже задумывалась на эту тему. Как они оценивают искренность фотографий? Рядом стоять и обнимашки изображать могут и мошенницы всякие. С милым говорили, когда загружали фото, он настоял отправить им пару фоток с "поцелуем, так поцелуем" Мне аж неловко теперь перед посольством ))) Хотя и такое тоже можно изобразить. Все же фотографии совместные только в совокупности с другими эвиденсами могут иметь вес ))

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          А я вот тоже задумывалась на эту тему. Как они оценивают искренность фотографий? Рядом стоять и обнимашки изображать могут и мошенницы всякие. С милым говорили, когда загружали фото, он настоял отправить им пару фоток с "поцелуем, так поцелуем" Мне аж неловко теперь перед посольством ))) Хотя и такое тоже можно изобразить. Все же фотографии совместные только в совокупности с другими эвиденсами могут иметь вес ))
                          я могу предположить, если в виде сканов прикрепляют фотки, то в посольстве проверяют оборудованием на предмет монтажа в фотошопе, например. также печати проверяют. ну а при бумажной подаче - не проверишь
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii,
                            Не, ну думаю, навряд ли народ будет до такой степени выдумывать трюки, чтобы вырезать свою фигурку и вставить ее рядом с ничего не подозревающим австралийцем. Я имела в виду, как они оценивают искренность на фотках. Самые искренние фотографии можно получить только внезапным снимком. Сидите целуетесь или смеетесь, а кто-то вас щелкнул. В большинстве своем на фотографиях позируем ведь, готовясь к снимку. Постановочное фото. Вот и интересно, как они оценивают насколько фото постановочное.

                            Comment


                            • а я даже и не думала, что они должны заморачиваться искренностью показанных чувств на фото. им главное - факт показать, и желательно, чтобы еще и родственники присутствовали вокруг на фото. с поцелуями или без - без разницы. есть, я думаю. умельцы, и монтажом могут наляпать заплатки, раз посольство усложнило получение виз, значит скамеров и мошенников полно, и монтаж фото и печатей не исключение.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • а хорошо бы в День Австралии визу выдали бы кому-нибудь!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X