Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ага, слышала про это.

    Кстати, у нас же вроде кто-то в Калгурли.

    Comment


    • Мамзель, мы писали неск-ко раз офицеру по поводу медицины, что истекает и нужны ли документы еще какие, но в ответ тишина..а вроде продлить могут ее на 2-3 мес, так что до конца июня еще есть надежда..

      Comment


      • совенок,
        Ужас какой-то..вы только писали? Или звонили тоже? Хотя от звонков тоже толку мало, судя по всему.

        Comment


        • Я звонила им последние два месяца по поводу и без, придумывала разные дурацкие причины, лишь бы ресепшн фиксировал мои звонки, ту они эту инфу передают офицеру. Я спрашивала. Так что можно их подоставать.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Ну да, а если кто то по делу звонит, и ждет и важно, но его в те же ряды кто подоставать. Не давайте плохих советов. Вы же получили, а девченкам еще ждать))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • В общем звонила наш офицер-плохие новости-дело на внешних проверках, и о причине сказать она не может, и на сколько затянется не известно, был ли у кого такой опыт?
              Last edited by совенок; 31.05.2016, 00:17.

              Comment


              • Сообщение от совенок Посмотреть сообщение
                В общем звонила наш офицер-плохие новости-дело на внешних проверках, и о причине сказать она не может, и на сколько затянется не известно, был ли у кого такой опыт?
                Ужас Это фигово. Я помню один случай, только забыла ник у девушки. Она попала на проверки, и они ждали месяцев 16 или уже больше. Потом она визу получила туристическую без условия NFS, и они планировали даже отозвать свои документы , там расписаться и уже податься по новой в Австралии. Но чем там дело закончилось, она не писала потом.
                Девочки сейчас, может, поправят меня или дополнят.

                Comment


                • А по табличке за последнийгод вижу два человека с доппроверками - получили за 16 и 19 месяцев

                  Comment


                  • Ужас ужасный, а сами как думаете? Есть в Вашем кейсе что-нибудь "эдакое"? Я так поняла, что доппроверки у них бывают и просто без особых причин, а просто выборочно, не обязательно, в случае работающих в "органах" и т.д. аппликантов.
                    Терпения Вам! Уже бОльшую часть порождали, осталось чуть-чуть!

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Ужас Это фигово.
                      Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      Ужас ужасный
                      Вы мне это прекратите, птичку пугать. Примерно 20% дел отправляется на внешние проверки. И не всегда это связано со службой в разведке. Да, 16 месяцев, да 19 но это всё же не ужосужос. Очень долго, но не смертельно.

                      совенок, не баись, прорвёмся!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • совенок, а офицер вам сама позвонила или вы достучались???
                        Мне кажется всякое бывает, если ничего такого в кейсе нет, то и быстро проверить могут....в этой ситуации от вас уже ничего не зависит.
                        слушайте Карабаса он всегда прав! Запасайтесь терпением, Ну и надежды не теряйте ) Прорвемся

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Ну да, а если кто то по делу звонит, и ждет и важно, но его в те же ряды кто подоставать. Не давайте плохих советов. Вы же получили, а девченкам еще ждать))
                          Это не плохой совет. Когда ждешь 12 месяцев и более, хочется хоть что-то делать, чтобы как-то изменить ситуацию. Да и нервы сдают. Так что девочки, кто долго ждет, меня понимают. Я тоже бывала в очереди по 40 минут и ничего, не убыло.
                          Last edited by Nataliii; 31.05.2016, 12:37.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Доп проверки же обычно 6 месяцев где-то длятся? Но раз уже 15 месяцев срок, то может эти доппроверки в разгаре и осталось ждать немного.
                            Last edited by Nataliii; 31.05.2016, 12:37.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • совенок, а вы через агента подавали на визу?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • постараюсь ответить: подавались мы сами без агента, звонила офицер тоже сама, до этого я писала ей на почту неск-ко раз с вопросами и про медицину и про доп документы нужны ли и муж им звонил на линию, достали наверное) она сказала, что причин особых нет и такое бывает, что отправляют на доп проверки. Карабас написал про разведку-такого не было тк я врач и работала только в медицине, единственное может их смутило последнее мое место работы госпиталь, но там я гражданским персоналом была, тогда доп проверки начались мес 3 как, когда мое развернутое резюме просили.., хотя опять же офицер говорит, что ничего экстремального в нашем деле нет..

                                Comment

                                Working...
                                X