Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    Sun1989,
    Ну Вы, действительно, боитесь, что прям обидятся на Вас за такую наглость с полис-чеком Представляю их возмущенные лица! Не переживайте, если с Вашим кейсом еще не работали, то просто "приш%%%%%" Ваш полис-чек к папочке и отложат до времени рассмотрения. Если уже им пора браться за Ваш кейс, то сэкономите им время на всяких запросах.
    Спасибо 😂😂😂🙈 прям отлегло 🙈🙈🙈

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вечернее обучение, возможно, может быть засчитано, как фул-тайм. Надо у кого-то спросить. Сколько дней в неделю она на занятиях?

      Да, если она будет соответствовать требованиям зависимости от Вас.
      Вы же не с Урюпинска, можете с буклетом ознакомиться:
      https://www.border.gov.au/FormsAndDo...ments/1127.pdf
      Dependants стр. 22
      Including a dependent child in your application стр. 47
      Я немного промахнулась, у нее заочное отделение, языковое. Учиться она два-три раза в неделю. Вряд ли тут получиться за уши притянуть фул тайм. В справке из универа ведь будет написано, что заочное.
      Нет, я из Москвы Я почитала буклет. Там, конечно, все стандартно написано. Но я так поняла, что до выдачи гранта ее можно будет включить.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Есть обчные турвизы и спонсируемые семейные. Девушке без якорей на Родине могут и не давать.

        Почему бы и нет?
        С якорями у нее, как раз, похоже, все будет намного лучше, с зависимостью от меня Учеба, работа, недвижимость, плюс она же будет лететь меня повидать, а не для того, чтобы остаться, иначе бы я просила другой тип визы для нее. Ведь логично же?

        Comment


        • Wikki, для вас возможно и логично, для посольства - вряд ли.

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            sirota2, все вам правильно про условие NFS объяснили. А про условие NFS я думаю, они вообще без понятия.
            Точно - они без понятия! Я фото своей старой тур визы ему отправила, где написано: не работать, не учится и не оставаться (NFS). Он тогда прозрел. Филиппинкам действительно такого не ставят в визу.
            Сказал, что это просто стыд и срам что с русскими так всё усложнили.
            Если бы так всё просто с нашими было, то уже бы поразбирали всех русских, украинских и белорусских девочек
            а кому сложно, тот женится на девочках из Филиппин.

            Comment


            • Карабас Б. Вы у нас всё знаете, скажите пожалуйста, могут писать письма его родственники или друзья про наши отношения, если они меня не видели лично, но с его слов и фото знают, что у нас отношения истинные?

              Comment


              • sirota2,
                Филиппинские девушки тоже получают турвизы с NFS и ждут свои партнёрские по 9-10 месяцев.

                Comment


                • sirota2, я не Карабас конечно. Но я предлагаю вам пообщаться в скайпе, сделать Селфи и усе)) пусть пишут что вас видели, и видят какой счастливый их друг, или там родственник. Так лучше чем видели фото.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Есть програмка, записывающая видео в скайпе. Можно собраться всем его родственникам и ему там, а вы здесь и записать встречу. Файл, правда, тяжелый может получиться. Но я архивировала частями и отправляла в посольство.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      sirota2,
                      Филиппинские девушки тоже получают турвизы с NFS и ждут свои партнёрские по 9-10 месяцев.
                      Тайские также.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                        sirota2,
                        Филиппинские девушки тоже получают турвизы с NFS и ждут свои партнёрские по 9-10 месяцев.
                        Мой сказал, что на его работе мужчина забрал за три месяца девочку из Филиппин. Ну а там, хз, может у них доказательства были какие-то особенные или повезло так. Наших тоже вроде быстрее стали рассматривать. Я вообще за то чтобы всем быстрее визы делали, и неважно из какой страны.
                        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        sirota2, я не Карабас конечно. Но я предлагаю вам пообщаться в скайпе, сделать Селфи и усе)) пусть пишут что вас видели, и видят какой счастливый их друг, или там родственник. Так лучше чем видели фото.
                        Спасибо, я предложу ему такое сделать. Если честно, то мы в скайпе ещё ни разу не общались с ним. Всё время на сайте одноклассников.

                        Comment


                        • sirota2, для свидетелей с австралийской стороны (по и граждан Ау) есть form 888, которая также есть в чек листе (https://www.border.gov.au/Forms/Documents/888.pdf). Там есть вопросы сколько эти самые свидетели знают вас каждого по отдельности и как пару, каким образом вы контактируете со свидетелями, а также детали отношений. Кроме того, на титульном листе данной формы указано, что может быть проведено интервью с этим лицом для уточнения деталей (на практике, как правило это не происходит)
                          Last edited by Lagertha; 18.08.2016, 16:46.

                          Comment


                          • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
                            Но я так поняла, что до выдачи гранта ее можно будет включить.
                            Можно. И в случае положительного рез-та ей придётся ехать с Вами в Ау для получения следующей визы.

                            Comment


                            • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                              Карабас Б. Вы у нас всё знаете, скажите пожалуйста, могут писать письма его родственники или друзья про наши отношения, если они меня не видели лично, но с его слов и фото знают, что у нас отношения истинные?
                              И я не Карабас
                              Я напишу, как бы я сделала (просто меня его семья знала в реале, так что обошлось без креатива)))). Я бы приурочила общение в скайпе к какой-то семейной или еще какой дате (ДР, Новый год по какому либо календарю, ну или на крайняк просто семейные посиделки). Ну собирается же ваш жених там с семьей или друзьями. Ну вот а вы к ним присоединитесь органично - познакомиться, поболтать. Рюмашку, опять же, выпить Видео никакие бы я в департамент не слала. А в форме 888 они зато смогут вполне правдиво написать, что виделись, общались. И ну все про то, какие ваши чувства искренние, и как вы оба монитор поцелуями заслюнявили
                              А вы что, серьезно в скайпе не видитесь А как же чмоки-чмоки и глупые влюбленные глаза увидеть???

                              Comment


                              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                                И я не Карабас
                                А как же чмоки-чмоки и глупые влюбленные глаза увидеть???
                                Мы и до встречи в реальной жизни никогда в скайпе не виделись, только фото. И как-то привыкла я так без скайпа.
                                А вчера он сам писал, давай давай Скайп попробуем, я там тебе сообщение отправил. Будем пробовать.
                                Он капец какой стеснительный и поэтому мы в Скайпе и не виделись до встречи. В 50 лет собрался первый раз жениться. Так что он без историй. Может это даже поможет при рассмотрении нашей визы.

                                Comment

                                Working...
                                X