Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    Little A, да, хотелось бы иметь привычные медикаменты на всякий случай... Я так поняла, что в Ау без рец%%%а продается всякая, пардон, ерунда, типа нурофена. Даже в продуктовых супермаркетах просто так на полках стоит. А вот обезболивающие более сильного действия - по рец%%%у.. Мне вот этот нурофен - как мертвому припарка... Просто не на всех людей нестероидные противовоспалительные лекарства действуют, кому-то помогает что-то типа анальгина или темпалгина. Короче, это я к тому, что надо будет изучить этот вопрос. В Ау ведь с лекарственным обеспечением все по-другому

    Согласна на 100%. У них еще и антибиотики только рец%%%у продаются. Может быть это и правильно, но хотелось бы быть уверенной, что не придется бегать за каждой таблеткой на прием к врачу. Хотя, вообще-то на здоровье не жалуюсь, но все-таки другая еда, другой уклад жизни и климат... Все может быть!
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • #92
      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      а смысл рисковать?
      Спросите что полегче... Европейских цветочков видимо не хватало!
      sigpic

      F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

      Comment


      • #93
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        а мне поспать помогает
        Мне это тоже помогает. А еще от головной боли помогает кофе, но это потому что я гипотоник.
        Last edited by Alis; 17.03.2013, 01:21.

        Comment


        • #94
          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          А так здесь такой воздух, такая вода, что я стараюсь вообще обходиться без лекарств, даже когда грипп, даже когда орз, даже когда болит голова. Это не значит, что я терплю боль и лезу на стенку. Я ищу альтернативные методы. Надоело травить себя.
          Я тоже стараюсь по возможности обходиться без лекарств. Однако наслышана про холод в Ау домах зимой из-за отсутствия отопления. Мы здесь в Украине/России изнежены центральным отоплением и после переезда в Ау очень многие страдают от холода в домах зимой. Вот и я этого боюсь. У нас в квартире температура в зимнее время ниже +20 не спускается. А если чуть похолоднее в помещении, сразу начинаю сопливить и болит горло. Вот и думаю сейчас, что-же это будет по приезду? Болеть буду наверняка в зимнее время. ЭЭЭх! По-любому надо запастись медикаментами для таких случаев. А то без медикер по визе невесты и без запаса лекарств можно и коньки двинуть.
          Last edited by Alis; 17.03.2013, 01:26.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Я тоже стараюсь по возможности обходиться без лекарств. Однако наслышана про холод в Ау домах зимой из-за отсутствия отопления. Мы здесь в Украине/России изнежены центральным отоплением и после переезда в Ау очень многие страдают от холода в домах зимой. Вот и я этого боюсь. У нас в квартире темература в зимнее время ниже +20 не спускается. А если чуть похолоднее в помещении, сразу начинаю сопливить и болит горло. Вот и думаю сейчас, что-же это будет по приезду? Болеть буду наверняка в зимнее время. ЭЭЭх! По-любому надо запастись медикаментами для таких случаев. А то без медикер по визе невесты и без запаса лекарств можно и коньки двинуть.
            чеснок!

            Comment


            • #96
              Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Я тоже стараюсь по возможности обходиться без лекарств. Однако наслышана про холод в Ау домах зимой из-за отсутствия отопления. Мы здесь в Украине/России изнежены центральным отоплением и после переезда в Ау очень многие страдают от холода в домах зимой. Вот и я этого боюсь. У нас в квартире темература в зимнее время ниже +20 не спускается. А если чуть похолоднее в помещении, сразу начинаю сопливить и болит горло. Вот и думаю сейчас, что-же это будет по приезду? Болеть буду наверняка в зимнее время. ЭЭЭх! По-любому надо запастись медикаментами для таких случаев. А то без медикер по визе невесты и без запаса лекарств можно и коньки двинуть.
              нежная такая

              Comment


              • #97
                Alis, да, у них зимой в домах холодно. Даже осенними вечерами иногда в доме прохладно... Я так и не поняла, у них что - центрального отопления вообще нет, что ли?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                  Alis, да, у них зимой в домах холодно. Даже осенними вечерами иногда в доме прохладно... Я так и не поняла, у них что - центрального отопления вообще нет, что ли?
                  я в первый раз искала батареи потом угги и вперед

                  Comment


                  • #99
                    Marry Poppins, я однажды в Ау видела магазине чеснок - на ценнике написано "Russian garlic", а цена... 40$!!!

                    Comment


                    • Дорогое лекарство получается

                      Comment


                      • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                        Alis, да, у них зимой в домах холодно. Даже осенними вечерами иногда в доме прохладно... Я так и не поняла, у них что - центрального отопления вообще нет, что ли?
                        НетУ.

                        Comment


                        • Да уж, батареев у них нема! )))) Я уже пижамками теплыми закупилась ) Я тоже мерзну, когда дома ниже 20ти.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Мне это тоже помогает. А еще от головной боли помогает кофе, но это потому что я гипотоник.
                            Мне еще посоветовали от головной боли пить больше жидкости, лучше просто воды. Не трудно вроде было провести эксперимент, к моему огромному удивлению помогло! Вроде как, сосуды там сужаются, в шейном отделе, когда недостаток жидкости в организме, сразу голова болеть начинает.
                            Уж во всяком случае в комплексе со всеми другими способами советами - звездочка, массаж, сон, кофе - победим мигрень безмедикаментозно! ))

                            Comment


                            • А я мерзну, когда дома меньше 25. В Мельбурне даже осенью мерзла, боюсь себе представить что там зимой бывает. Тоже уже запаслась теплыми пижамами
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • Какие мы мерзлячки и неженки.

                                Про коней на скаку что-то все молчат пока.

                                Comment

                                Working...
                                X