Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться))) Неделю назад подались на 820 визу, и мне автоматически пришла бриджинг виза А. Могу ли я ещё до получение гранта по 820, просить медикеер. Дело в том, что я сейчас в положении, уже почти 5 месяцев, и медикеер нужен срочно, иначе в госпитале оставляем всю зарплату((((
    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

    Comment


    • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
      Могу ли я ещё до получение гранта по 820, просить медикеер.
      Да. Медикея положена с момента подачи на визу 820.

      Comment


      • biobac, получается я могу придти в Централинк, заполнить необходимую форму и мне дадут номер медикеер?
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • В Медикею идти с письмом о принятии Ваших доков к рассмотрению на визу 820. Через недельку-другую, чтобы у них в системе Ваши данные появились. Карту (голубого цвета) по почте пришлют, а сразу в офисе дадут временную - листочек с номером.

          Comment


          • biobac, Вы стали просто профи.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • С кем поведёшься!

              Comment


              • С тем и наберешься!

                Comment


                • tanila1708, не вижу. Надо присоединиться позырить - закрытая же группа.
                  Сможешь добавить? я запрос отправила

                  Comment


                  • Мышинда, я запроса не вижу, это текст. Помнишь, ты мне высылала девушку кот в газете была публикация. Она. Прям роман.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Я прям ж почувствовала, что очередная серия

                      Во, в другой группе я есть, вижу
                      пэстэц вообще

                      Comment


                      • Короче, ты там поаккуратнее будь

                        Comment


                        • Ребятишек жалко. С ней то понятно, она из серии тех бездомных которых нельзя забирать с улицы, им нравиться. Мне то уж теперь понятно. Она с первым ребенком до консула дошла чтоб только ПР получить как жертва, но уходить от мужа не хочет, вот уж и второго родили.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Во, виш как талантливо сплетено - цель достигнута, пр имеется
                            Ну да бог с ней, нехай делает что хочет.
                            Только жаль вот народ ведется, и добрые сердца бросаются на помощь

                            пс. мож ссылочку, тогось - на фиг от греха подальше?

                            Comment


                            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                              спасибо за совет. а на счет разрешения от отца.. вы смотрели фильм Интер девочка? отец даже не то что не помогает деньгами, сам что смог, то и забрал, ещё и заставлял меня забрать заявление с исполнительной службы об алиментахч что б форму о разрешении подписать... даже не хочется вспоминать обо всем. даже не звонил за последний год...н могупонять,где был мои глаза раньше
                              вы так и не ответили на вопрос, как вы умудрились вывезти ребенка без разрешения отца.

                              Ситуация с алиментами здесь скорее всего у всех аналогичная, такие там у нас были (и есть) мужчины.. но йето сути не меняют, в наше время визу просто не давали без разрешения отца на вывоз ребенка. Вы похоже нелегальное го как-то вывезли, а теперь усыновить австралом планируете.

                              The assessment can only start if:

                              the step-parent is eligible to apply to adopt the child

                              the non-custodial parent/s consents to the child's proposed adoption by the step-parent, or the need for that parent/s consent is dispensed with by the Childrens Court of Queensland.

                              Eligibility

                              A child's step-parent is eligible to apply to adopt the child if:

                              the person is an adult who lives in Queensland and is an Australian citizen (or the spouse of an Australian citizen)

                              the person lives with the child and spouse and has done so for at least three years

                              the person has been granted leave by the Family Court of Australia under the Family Law Act 1975 (Commonwealth) to start adoption proceedings

                              the child is at least 5 years old and not more than 17 years old. Applications may be accepted in relation to a child who has turned 17 but is not yet 18 in some circumstances (see below).

                              Note: a de facto spouse who is the same sex as his or her partner is not eligible to apply to adopt his or her partner's child.

                              Перевод в кратце - родного отца все равно будут спрашивать на предмет усыновления его ребенка другим мужем.
                              Нужно прожить в браке не менее 3-х лет
                              Ребенок должен быть в возрасте от 5 до 17 лет
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Queenfish
                                Вы невнимательно прочли цитируемое сообщение....

                                отец подписал разрешение на вывоз, но потребовал от бырышни взамен -отказаться от претензий к нему на алименты. как-то так и вывезла дитёнка получается, и видимо при этом родительских прав его не лишали.

                                Comment

                                Working...
                                X