Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Если муж в состоянии платить по 50-60 баксов за часовой урок, то конечно.
    А если не в состоянии- пусть сам учит

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      а где гарантия, что у вас не случится такого же во время реального вождения?

      Завалили и завалили, видимо были на то причины, не вы первая, не вы последняя не сдали с первого захода. Неприятно, но в следующий раз вы уж точно не повторите уже совершенных ошибок.
      Гарантий никаких. Только точно знаю, что если вдруг в жизни я так буду волнваться как на этом экзамене по вождению, за руль ни за что не сяду.
      Last edited by Alis; 08.06.2013, 13:54.

      Comment


      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
        А если не в состоянии- пусть сам учит
        Ага, я уже своего настраиваю, чтобы он меня по приезду учил ездить на автомате. Училась-то я на механике. Автомат в сто раз легче освоить.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Ага, я уже своего настраиваю, чтобы он меня по приезду учил ездить на автомате. Училась-то я на механике. Автомат в сто раз легче освоить.
          Он может не иметь на это право, надо смотреть законы каждого штата.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Гарантий никаких. Только точно знаю, что если вдруг в жизни я так буду волнваться как на этом экзамене по вождению, за руль ни за что не сяду.
            Все приходит с опытом, с каждым разом все лучше и увереннее себя чучствуешь, зато научившись ездить - никогда уже не забудешь, даже если ты получил права хоть где, и вообще, какая разница, где, важна уверенность, которая пиходит со временем, одинаково что а Австралии, что Росии.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Получать права в Австралии- дело долгое и муторное, сначала надо сдать теорию и получить L, затем выучиться водить, при этом вести дневник о вашем вождении и накатать определенное количество часов, затем сдать вождение и получит P, но даже после этого по новым правилам все еще полгода необходимо будет ездить только с водителем, имеющим полные права, а только потом можно будет сесть за руль самой.
              вроде ето в ВА только, нет?
              в виктории например, таких правил нет, можно сдавать на П всего лишь через 3 месяца после Л без всякого дневника, если больше 25 лет или тут всем меньше? и после получения П не нужно drive supervised
              Last edited by Marry Poppins; 08.06.2013, 22:36.

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Он может не иметь на это право, надо смотреть законы каждого штата.
                Я же в Ау приеду уже с правами. Только училась я водить машину с механической коробкой передачи и правосторонним движением. Автомат мне еще предстоит освоить. Но ведь автомат легче механики намного.

                Comment


                • Мой мужчина сомневается, что в Украине и в Австралии одинаковые правила дорожного движения (кроме правостороннего и левостороннего движения). Насколько я понимаю, во всех странах и по всему миру эти правила одинаковые, ну может за исключением каких-то единичных отличий. Хотелось бы уверить его в этом. Подскажите плз как это сделать. А то он сомневается, что с правами, полученными в Украине я смогу ездить в Ау.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    А то он сомневается, что с правами, полученными в Украине я смогу ездить в Ау
                    Так он сомневается в валидности украинских прав или в Ваших знаниях и умениях вождения?

                    Comment


                    • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                      Так он сомневается в валидности украинских прав или в Ваших знаниях и умениях вождения?
                      В валидности их в Ау и в том, что правила дорожного движения у нас и у них одинаковы.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        В валидности их в Ау и в том, что правила дорожного движения у нас и у них одинаковы.
                        Знаю, что в некоторых штатах допускается сдача правил дорожного движения на русском языке (для тех, кто с английским не на ты). Достаточно проштудировать их по приезду на предмет сравнения, чтобы закрепить в своей голове отличия и нюансы, коих должно быть не так много. Дорожные знаки так по-любому некоторые отличаются. Меня вот пешеходные переходы с ножками очень умиляют.
                        Attached Files
                        Last edited by Luchik; 09.06.2013, 04:02.

                        Comment


                        • Я вот что нашла. Оказыватся в Великобритании не используется дорожный знак "главная дорога" и не существует правила "правой" или "левой" руки. Упс. Сравнение дорожных знаков Европы — Википедия

                          Как же они так обходятся без этого знака и без этого правила? Как я понимаю в Австралии это аналогично Великобритании.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Оказыватся в Великобритании не используется дорожный знак "главная дорога"
                            Очевидно, считается достаточным знака "уступи дорогу".

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Очевидно, считается достаточным знака "уступи дорогу".
                              Типа если перед тобой нет знака "уступи дорогу", то ты уже априори едешь по главной? А равнозначных дорог в Ау тоже нет? Вот и знак "пересечение равнозначных дорог" тоже не используется и правила "правой" руки нет. Как же они так? А может так и проще.

                              Comment


                              • всегда перед кольцом нужно уступать дорогу тем, кто уже на кольцевой, а также знак Уступи дорогу, вот у нас здесь перед въездом под мост нужно уступать дорогу всегда лишь в одном направлении, то есть, если я съезжаю с трассы, то мне уступают, если наоборот - то я. Об этом и знак... главное, замечать и не забывать о нем.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X