Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья, все привет. Я новенькая. Я познакомилась с интересным мужчиной из Австралии. На протяжении месяца мы общаемся по скайпу, переписываемся. Он открытый, у меня нет причин не доверять ему. Сейчас мы обсуждаем встречу, которая произойдёт в июле. Он зовёт меня в Тайланд, чтобы увидеться реально и познакомиться. Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства? Есть здесь те, у кого первая встреча проходила в Тайланде?

    Comment


    • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
      Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства?
      Возьмите с собой кузнеца.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
        Друзья, все привет. Я новенькая. Я познакомилась с интересным мужчиной из Австралии. На протяжении месяца мы общаемся по скайпу, переписываемся. Он открытый, у меня нет причин не доверять ему. Сейчас мы обсуждаем встречу, которая произойдёт в июле. Он зовёт меня в Тайланд, чтобы увидеться реально и познакомиться. Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства? Есть здесь те, у кого первая встреча проходила в Тайланде?
        Лучше первую встречу проводить на своей территории. Этим самым, уже можно как то проверить мужчину, серьёзен ли он, интересны ли вы ему. А если ему лень лететь так далеко или визу делать и тд, то уже само за себя говорит. Да и вообще, все они хорошие и добрые в скайпе. А в реальности могут оказаться не теми, за кого себя выдают. Если вы сомневаетесь и задаёте этот вопрос здесь, уже видно, что доля страха и неуверенности встречаться первый раз с незнакомым человеком и в чужой стране, присутствует. Тогда зовите встречаться на свою территорию. Вам так спокойнее будет. И у себя дома проще увидеть какие то несостыковки в отношениях или характере того человека, и вы увереннее в себе будете больше, чем в другой стране, где ни родтсвенников ни друзей, чтобы помочь, если что.
        Last edited by Nataliii; 30.05.2017, 10:01.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Лучше первую встречу приводить на своей территории
          Блин , ну вот откуда вам известно как лучше? Может и не лучше вовсе.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
            Друзья, все привет. Я новенькая. Я познакомилась с интересным мужчиной из Австралии. На протяжении месяца мы общаемся по скайпу, переписываемся. Он открытый, у меня нет причин не доверять ему. Сейчас мы обсуждаем встречу, которая произойдёт в июле. Он зовёт меня в Тайланд, чтобы увидеться реально и познакомиться. Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства? Есть здесь те, у кого первая встреча проходила в Тайланде?
            Вы за границей были? Если у вас отдельный номер, то насиловать вас никто не будет. Таких куча. И потом не только вас смотреть будут, свои чувства и соображения тоже учитывайте. Ну вот если он не понравиться, чтож вы его терпеть будете,да еще и на своей территории по совету Натали. Пошлете его подальше и насладитесь отдыхом в Тае. А про безопасность как то сами озабодбтесь (какой там отель, удаленность от других отелей, деньги свои возмите) и в путь!
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              друзей, чтобы помочь, если что.
              Зачем кузнец? https://www.youtube.com/watch?v=MBCUZo99v9s
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Блин , ну вот откуда вам известно как лучше? Может и не лучше вовсе.
                Если человек боится и не уверен про заграницу, почему она сюда написала с вопросом? Значит, проще и лучше встречаться на своей территории, ежу понятно.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Вы за границей были? Если у вас отдельный номер, то насиловать вас никто не будет. Таких куча. И потом не только вас смотреть будут, свои чувства и соображения тоже учитывайте. Ну вот если он не понравиться, чтож вы его терпеть будете,да еще и на своей территории по совету Натали. Пошлете его подальше и насладитесь отдыхом в Тае. А про безопасность как то сами озабодбтесь (какой там отель, удаленность от других отелей, деньги свои возмите) и в путь!
                  На своей территории вот как раз и не надо даже терпеть его. Послала и забыла. А маньяков развелось много. Бдительными надо быть, а не вестись на романтику. Деньги ещё тратить на неудавшееся свидание. И сидеть там в Тае потом ещё две недели под неприятным впечатлением. На своей территории проще с этим справится.
                  Last edited by Nataliii; 30.05.2017, 10:03.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                    Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства?
                    Путешествовать вообще приятно, а с целью знакомства с понравившимся человеком должно быть и того приятней Я бы умчалась... Но хорошо бы денег с собой иметь в узелке, на случай, если все пойдет не по плану (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы вы могли билет поменять/за жилье заплатить/поесть/попить, да и вообще - чтобы не оказаться в сомнительном положении, случай чего. Как вышло с одной моей знакомой, которую пригласили знакомиться в Германию, а на следующий день сообщили, что, мол, мы друг другу не подходим, без лишних подробностей. Пришлось срочно телеграфировать в поисках средств на обратную дорогу... Так что билеты-финансы и можно ехать отдыхать - а вдруг это ваш будущий муж
                    Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                    Visa 820: applied - 23/05/2018
                    ; granted - 17/08/2018.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Значит, проще и лучше
                      и опять это ничего не ЗНАЧИТ. Натали не будьте категоричны в высказываниях только и всего. Есть другие мнения. И что лучше или хуже, значит или не значит, не вам решать. Вот пример двух предложений: Москва-столица России. (Факт, и неоспоримый правда?). Москва, по моему мнению, всегда была столицей России (а вот уже и не факт, и даже не совсем истина, и я имею права заблуждаться)и спорить есть о чем.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        и опять это ничего не ЗНАЧИТ. Натали не будьте категоричны в высказываниях только и всего. Есть другие мнения. И что лучше или хуже, значит или не значит, не вам решать. Вот пример двух предложений: Москва-столица России. (Факт, и неоспоримый правда?). Москва, по моему мнению, всегда была столицей России (а вот уже и не факт, и даже не совсем истина, и я имею права заблуждаться)и спорить есть о чем.
                        Я категорична в высказываниях, так как криминал кругом. Да и не имею в виду, чтобы кто то поступал именно, так как я говорю. Совсем не навязываю свою точку зрения. А только высказываю то, что было пройдено в жизни и взято не с потолка. Я за безопастность русских женщин, это во-первых.

                        Во-вторых, все СЛЫШАТ, а СЛУШАТЬ умеют немногие. Так что, здесь дело выбора. Если человек написал сюда с вопросом, то уже чувствуется неуверенность этого человека в поступке. Поэтому и даётся такое вот мнение в виде, чтобы обезопасить себя, встречаться на своей территории. А если человек уверен в своём поступке, то ему будет все равно на чужие мнения и советы и писать сюда эти вопросы он даже не будет и обсуждать также. Поехала бы в Тай, не боясь и наслаждаясь поездкой, как вы советуете. Но я расценила текст той девушки так, что она не уверена ни в этом свидании, ни в мужчине, тк встречались всего месяц в скайпе. Если она имела в виду что-то другое - то пусть разъяснит подробнее.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Вы за границей были? Если у вас отдельный номер, то насиловать вас никто не будет. Таких куча. И потом не только вас смотреть будут, свои чувства и соображения тоже учитывайте. Ну вот если он не понравиться, чтож вы его терпеть будете,да еще и на своей территории по совету Натали. Пошлете его подальше и насладитесь отдыхом в Тае. А про безопасность как то сами озабодбтесь (какой там отель, удаленность от других отелей, деньги свои возмите) и в путь!
                          Я тоже так думаю)
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Я категорична в высказываниях, так как криминал кругом. Да и не имею в виду, чтобы кто то поступал именно, так как я говорю. Совсем не навязываю свою точку зрения. А только высказываю то, что было пройдено в жизни и взято не с потолка. Я за безопастность русских женщин, это во-первых.

                            Во-вторых, все СЛЫШАТ, а СЛУШАТЬ умеют немногие. Так что, здесь дело выбора. Если человек написал сюда с вопросом, то уже чувствуется неуверенность этого человека в поступке. Поэтому и даётся такое вот мнение в виде, чтобы обезопасить себя, встречаться на своей территории. А если человек уверен в своём поступке, то ему будет все равно на чужие мнения и советы и писать сюда эти вопросы он даже не будет и обсуждать также. Поехала бы в Тай, не боясь и наслаждаясь поездкой, как вы советуете. Но я расценила текст той девушки так, что она не уверена ни в этом свидании, ни в мужчине, тк встречались всего месяц в скайпе. Если она имела в виду что-то другое - то пусть разъяснит подробнее.
                            А какой здравомыслящий человек будет просить совета онлайн?
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                              Друзья, все привет. Я новенькая. Я познакомилась с интересным мужчиной из Австралии. На протяжении месяца мы общаемся по скайпу, переписываемся. Он открытый, у меня нет причин не доверять ему. Сейчас мы обсуждаем встречу, которая произойдёт в июле. Он зовёт меня в Тайланд, чтобы увидеться реально и познакомиться. Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства? Есть здесь те, у кого первая встреча проходила в Тайланде?
                              Месяц общения- это хорошо),но я бы не стала доверять так быстро человеку,которого знала всего месяц. Первая встреча чрезвычайно важна,но хорошее быстрым не бывает. Ваш вопрос о безопасности поездки уместен,но нет гарантий....сами понимаете. Я бы не спешила так окунаться с головой). Удачной поездки!
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                                Друзья, все привет. Я новенькая. Я познакомилась с интересным мужчиной из Австралии. На протяжении месяца мы общаемся по скайпу, переписываемся. Он открытый, у меня нет причин не доверять ему. Сейчас мы обсуждаем встречу, которая произойдёт в июле. Он зовёт меня в Тайланд, чтобы увидеться реально и познакомиться. Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства? Есть здесь те, у кого первая встреча проходила в Тайланде?
                                Берите с собой подругу и едьте. Если не понравится мужчина то отшейте его и have fun с подругой если же мужчина в самый раз то проводите время с ним. Тай это то место где никогда скучно не бывает )))

                                Comment

                                Working...
                                X