Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tanila1708, спасибо, попробую))) да, работы у меня официальной нет(

    Comment


    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
      Я когда получила 820 мне в тейф сказали что положен только английский а все остальное по цене интернешнл студент. У меня енгшиш хороший хоть и с американским акцентом))) может сейчас они курсы какие сделали для жён и партнеров)
      Не все остальное по цене Интернешнл. Зависит от тэйфа. Я учусь по цене локал студент на своей 309 визе.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Не все остальное по цене Интернешнл. Зависит от тэйфа. Я учусь по цене локал студент на своей 309 визе.
        Какой курс у вас?

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          Какой курс у вас?
          Certificate III in Health Service. До этого поступала на Business, там тоже цена была как для локальных.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Если анг выше чем сер3 то не поможет даже 309. И там не 309.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Подскажите, пожалуйста, может кто получал права в Перте?
              Я пока сижу ...жду чуда и думаю, может учить правила вождения?
              Просто у меня права украинские, но там же надо будет все пересдавать?
              Или может у кого будут советы, чем бы полезным занять мозГГГ, в ожидании визы?

              Comment


              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, может кто получал права в Перте?
                Я пока сижу ...жду чуда и думаю, может учить правила вождения?
                Просто у меня права украинские, но там же надо будет все пересдавать?
                Или может у кого будут советы, чем бы полезным занять мозГГГ, в ожидании визы?
                В перте правами можно пользоваться до получения перманента))) а потом ещё три месяца))

                Comment


                • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                  В перте правами можно пользоваться до получения перманента))) а потом ещё три месяца))
                  KattieMc,оооо! ну а читнуть все равно ничего не надо? или уже потом только практиковаться. чтобы сворачивать в нужную полосу?

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    может учить правила вождения?
                    Поучите. Не для сдачи, до этого ещё далеко и можно не торопиться, а для вождения.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Поучите. Не для сдачи, до этого ещё далеко и можно не торопиться, а для вождения.
                      biobac, спасибо. А не знаете,где найти? И есть ли различия для разных регионов Австралии?

                      Comment


                      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, может кто получал права в Перте?
                        Я пока сижу ...жду чуда и думаю, может учить правила вождения?
                        Просто у меня права украинские, но там же надо будет все пересдавать?
                        Или может у кого будут советы, чем бы полезным занять мозГГГ, в ожидании визы?
                        Я сдавала в Перте. Есть книжки бесплатные в каждом Департаменте транспорта при сабербах. Можно туда зайти, взять, теорию поучить. И онлайн проходить, тренироваться. По ним один в один были 30 вопросов на теоретическом экзамене. 11 quizzes. Различия есть. Например, у нас нет правил про трамваи, а в Виктории есть.
                        Road rules theory test quiz
                        Last edited by Nataliii; 04.09.2017, 20:21.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • ну а читнуть все равно ничего не надо?
                          http://www.transport.wa.gov.au/media...SafeFull_f.pdf
                          Transferring your overseas licence
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Nataliii,
                            Карабас Б., супер! спасибо огромное!!!!!

                            Comment


                            • Всем привет!

                              Пошел четвертый месяц ожидания моей туристической визы. Как думаете, можно ли уже написать куда-нибудь жалобу? И звонили, и писали им, все без толку. Поэтому мой суженый уже решается на крайние меры.

                              Comment


                              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                                Всем привет!

                                Пошел четвертый месяц ожидания моей туристической визы. Как думаете, можно ли уже написать куда-нибудь жалобу? И звонили, и писали им, все без толку. Поэтому мой суженый уже решается на крайние меры.
                                беспредел..чем объясняют то?

                                Comment

                                Working...
                                X