Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Народ, а подскажите пожалуйста, вот сгущенное молоко, как у нас, например, есть в Ау? Не просто концентрированое, а именно как здесь Рогачев, или Глубокое, что бы и сварить можно было, и крем для Наполеона сделать? Если нет, то можно ли такое привезти с собой, не запрещено такое? Я имею ввиду в жестяных банках?

    Comment


    • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
      Народ, а подскажите пожалуйста, вот сгущенное молоко, как у нас, например, есть в Ау? Не просто концентрированое, а именно как здесь Рогачев, или Глубокое, что бы и сварить можно было, и крем для Наполеона сделать?
      https://shop.coles.com.au/a/a-nation...nsed-sweetened
      https://shop.coles.com.au/a/a-nation...mel-top-n-fill
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б.,Спасибо, я правильно понимаю, оно во всех магазинах есть? И то, что Карамель, та же варенка?

        Comment


        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
          У меня здесь есть подруга, так, вот, у её австралийского мужа до неё были отношения и подачи на визу невесты. Потом у них не заладилось, и он отозвал заявление. Пять лет для нового спонсорства ему не нужно было ждать.
          Это было года два-три назад, может уже правила изменились, лучше уточнить.
          Он деньги за визу оплатил, и ему их вернули или нет, когда он визу отозвал?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
            Карабас Б.,Спасибо, я правильно понимаю, оно во всех магазинах есть? И то, что Карамель, та же варенка?
            Могу ответить только за Колс. Карамель - это да, похожа на варёнку. Надо всё пробовать!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Он деньги за визу оплатил, и ему их вернули или нет, когда он визу отозвал?
              С какой стати? Он же сам отозвал.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                С какой стати? Он же сам отозвал.
                У меня был случай, когда послала доки на визу в Посольство, заплатила за визу. Посольство доки и деньги вернуло, не стало рассматривать. Поэтому и спрашиваю, возможно, если деньги вернули, то человек тот не будет являться спонсором за ту невесту, тк процесс по рассмотрению не начался, даже если он отозвал доки сам, а значит, не надо им ждать пять лет. Хотя, здесь он сам отозвал, возможно и не вернули, а мне Посольство само не стало рассматривать и вернуло деньги по собственному желанию
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Ну вот и медицина пройдена.
                  Очень быстро (меньше чем 2 часа) в Алматы.
                  Только основные анализы 210 $
                  Сама клиника прям Радом с домом, красота

                  Осталось получить полис казахстанский в пятницу и все, основные документы готовы
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • NatalyThomson, скорейшего вам получения Наташа))) и чтобы сразу pr

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      NatalyThomson, скорейшего вам получения Наташа))) и чтобы сразу pr
                      Спасибо
                      Это конечно было бы вообще круть крутая, но мы не доросли ещё чтоб сразу
                      Нет трёх лет со дня свадьбы и ляльки нет, так что не видать нам PR ещё несколько лет
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                        Спасибо
                        Это конечно было бы вообще круть крутая, но мы не доросли ещё чтоб сразу
                        Нет трёх лет со дня свадьбы и ляльки нет, так что не видать нам PR ещё несколько лет
                        Да и ладно) пусть тогда визу дадут)) вы же были в оз?

                        Comment


                        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          Да и ладно) пусть тогда визу дадут)) вы же были в оз?
                          Ага, по туристической гоняла на пару месяцев..
                          ознакамливалась немного

                          В принципе нам не к спеху... мы вообще переезжать хотели весной 2019 только...
                          Но почитала этот форум как-то запереживала что долго делают, решила сейчас..

                          Поэтому если получат вперёд те кто в разлуке раньше я буду только рада
                          Мы то вместе , нам везде хорошо

                          Тут в Алматы офигенные горы, ходим ходим , за полтора года и малую часть не прошли ... красотааааааа
                          Плюс по центральной Азии путешествуем, Да и до Европы ближе чем из оз
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • NatalyThomson, даже если и получите раньше то не тот ко активировать нужно а жить не обязательно) как раз через два года на пр будете подавать и передите))
                            Мне тоже было не к спеху получить резиденство а вот как получилось))

                            Comment


                            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                              NatalyThomson, даже если и получите раньше то не тот ко активировать нужно а жить не обязательно) как раз через два года на пр будете подавать и передите))
                              Мне тоже было не к спеху получить резиденство а вот как получилось))
                              Вы раньше получили?
                              Через сколько от 309.?

                              Или что мало ждали?
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                                Вы раньше получили?
                                Через сколько от 309.?

                                Или что мало ждали?
                                У меня была 300, потом 820 и 801 получила буквально через месяц после отправки документов)

                                Comment

                                Working...
                                X