Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Купил 2 кг по 12 долларов за кг, теперь ешь, пока морда не треснет.

    Эту яишню я сам готовлю: жена не может вынести сало на сковороде. И печка вся в жиру, беее. Конечно, ищу и другие варианты.

    Накупил кучу добавок и витаминов на айХербе. Скоро поздоровею, огого!
    Да, однообразие мне кажется всегда убивает..
    Хотя я яйца (в разной форме) ем почти каждый день и почему то вообще не надоедает сама удивляюсь
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Продолжаю питаться малым количеством углеводов. Съел только кусочек кулича на Пасху, и в общем, не тянет на хлеб, каши и макароны. Особенно жаль пельменей.
      Сахар от 3,9 до 6,9, то есть, есть над чем работать. Надо постепенно исключать продукты, содержащие углеводы, вот молоко уже исключил с сожалением.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас, я тут выпала из темы - отдыхать ездили. Вы просто молодец!!!!! Я не представляю вообще, чтобы мужчина, да еще в таком солидном возрасте, сам, без жены, держался здорового питания, и так уже достаточно долго.
        Замена бекону - бургеры, только, конечно, самому жарить из фарша, жирненько так жарить))) Баранину пожирнее. Я запекаю ногу, а потом на завтрак хорошо уже охлажденное мясо. Только берите топленое масло, растительное, кроме оливкового в салаты, уберите. Еще авокадо масло хорошо, но оно дорогое. Авокадо ешьте, я половинку в день съедаю. Польза неимоверная. Кофе с маслом мне не вкусно, я с маслом молоко делаю, еще туда куркуму, немного имбиря, меда, ложку хорошую масла топленого или кокосового (по настроению)... нямка. Молоко миндальное или соевое беру.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Я не представляю вообще, чтобы мужчина, да еще в таком солидном возрасте, сам, без жены, держался здорового питания, и так уже достаточно долго.
          Как это без жены? Она мне готовит отличный суп с капустой и грибами, я бюез первого не могу. Яичницу с жырнбчим беконом тоже жарит. Сама пока мою еду не ест.
          Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Замена бекону - бургеры, только, конечно, самому жарить из фарша, жирненько так жарить))) Баранину пожирнее. Я запекаю ногу, а потом на завтрак хорошо уже охлажденное мясо.
          Я купил свиную шею, она запекла в духовке. Так мне досталось чуть чуть, все накинулись.
          Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Только берите топленое масло,
          Ссылку можно?
          Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          я с маслом молоко делаю, еще туда куркуму, немного имбиря, меда, ложку хорошую масла топленого или кокосового (по настроению)... нямка. Молоко миндальное или соевое беру.
          То есть, молоко миндальное? А то я коровьего не пью.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • А что за супец? Как она готовит? Рeцeпт можно плз?

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Ссылку можно?
              Да какую ссылку?))) Идете в любой индийский магазин и покупаете масло гхи. А по русски топленое сливочное масло. Оттуда все молочные белки вытоплены, остался один жир. Т.е. одна польза))) Просто кошмар австралийского питания это везде масло канолы. Это вред неимоверный. Так же, как и все остальные рафинированные масла из-за их процесса производства и переизбытка в них Омега 6.

              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              То есть, молоко миндальное?
              Молоко любое растительное - рисовое, миндальное, соевое, только в магазинах часто туда всякой бяки напихают, надо читать состав. Я миндальное иногда сама делаю, если лень, то соевое пью.

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Я миндальное иногда сама делаю,
                Доите свою миндальную корову?
                Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Идете в любой индийский магазин и покупаете масло гхи.
                Я что-то не знаю тут индийских магазинов. И чо это за гхи такое?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  А что за супец? Как она готовит? Рeцeпт можно плз?
                  Рец%%% от шефповара: всё, что есть в холодильнике!

                  После пыток: сначала курицу в виде бёдрышек без кости, затем лук зелёный, зелень, укроп, петрушку, цукини на тёрке, капусту, шампиньоны - получается довольно густая похлёбка и в конце в кипящий суп два сырых яйца вбить и размешать. Подавать со сметаной. Мне нравится. Я его майонезом запраляю.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • https://www.woolworths.com.au/shop/p...ents-ghee-pure
                    Ghee называется. В любом супере. последний раз новозеландское в Вулисе брала. хранится без холодильника.

                    Comment


                    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                      Ghee называется. В любом супере.
                      Купил. Жарить на нём?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • жарить, можно обычное масло замещать где хотите. я всегда в стеклянную банку перекладываю из жестяной. сегодня по ABC радио разговор был про кето диету, 50% успех в вес редакшен и лечения диабета.

                        Comment


                        • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                          сегодня по ABC радио разговор был про кето диету, 50% успех в вес редакшен и лечения диабета.
                          Телевизор врать не будет! А у меня после отмечания детского ДР с пивом и шашлыками сахар натощак 8.0. Будем исправляться.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., Lite n' Easy вчера была девушка похудевшая на 37! она реальна. 1 год! делов то!
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., Lite n' Easy вчера была девушка похудевшая на 37! она реальна. 1 год! делов то!
                              Подумаешь, делов-то! Я на этом же Лайт-н-Изи тоже худел на 26 кг за полгода. Но во-первых, это дорого 181 доллар в неделю, а во-вторых, низкоуглеводное питание лучше контролирует сахар крови.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                https://www.woolworths.com.au/shop/p...ents-ghee-pure
                                Ghee называется. В любом супере. последний раз новозеландское в Вулисе брала. хранится без холодильника.
                                Дорогое в Вулике У меня такая банка быстро расходится.
                                Я сама сегодня сделала. В Coles масло сливочное новозеландское увидела - по 1 $ !!!! за пачку. Срок реализации подходил к концу. Масло сделала - аромат на весь дом.

                                Comment

                                Working...
                                X