Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Какие мы мерзлячки и неженки.
    Я вобще чем старше, тем мерзлячее становлюсь. Наверное уже старость на подходе

    Comment


    • Charm, я себе щас представила в пижамке, ... теплой)))) я ведь напаковала всяких шелковых рубашек, но как вспомню, что он мне говорил зимой у них 10 град в квартире - думала, шутит, меня поддеть... но вижу, дело пахнет керосином - придетсЯ покупать там пижамы и всякие носки, потому как в чемайдан не влазит все это добро
      блин-н, платок еще что ли оренбургский пуховый взять))
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Charm, я себе щас представила в пижамке, ... теплой)))) я ведь напаковала всяких шелковых рубашек, но как вспомню, что он мне говорил зимой у них 10 град в квартире - думала, шутит, меня поддеть... но вижу, дело пахнет керосином - придетсЯ покупать там пижамы и всякие носки, потому как в чемайдан не влазит все это добро
        блин-н, платок еще что ли оренбургский пуховый взять))
        Лучше валенки и ушанку.

        Comment


        • Всё это так, и дома сидеть зимой невыносимо.
          Причем чем дольше здесь живешь, тем мерзлявее становишься. Это подмечают многие знакомые.
          Зимой я засыпаю только так:
          электрический бланкет
          пуховое одеяло
          сверху синтепоновое одеяло
          горячая грелка в ноги
          байковая пижама
          шерстяная жилетка

          Валенки реально пригодятся дома ходить в них. Мне муж в подарок привез. Но и UGG тоже выручают. Еще сестра обещает прислать костюм "Буран", его полярники себе покупают. Не могу терпеть этот холод, он выматывает.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Всё это так, и дома сидеть зимой невыносимо. Причем чем дольше здесь живешь, тем мерзлявее становишься. Это подмечают многие знакомые. Зимой я засыпаю только так: электрический бланкет пуховое одеяло сверху синтепоновое одеяло горячая грелка в ноги байковая пижама шерстяная жилетка Валенки реально пригодятся дома ходить в них. Мне муж в подарок привез. Но и UGG тоже выручают. Еще сестра обещает прислать костюм "Буран", его полярники себе покупают. Не могу терпеть этот холод, он выматывает.
            Нехилая у вас экипировка!

            Тут срабатывает перемена климата, я когда переезжала из лета в лето. +27 где-то было в Австралии. Три раза почти подряд переболела флу. Так что не только холод страшен.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              костюм "Буран", его полярники себе покупают
              это ведь что-то очень космическое?)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • LittleMonkey, мы тоже возле ипсивча живем. рассада разная есть в Баннингс и в Мастерс
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Lamusik, вижу вы тоже в курсе рассад и семян?) тут вот у меня возник вопрос - зонтик брать или нет? он тяжелый... зараза. У меня каждые полкило на счету. Мой говорит - не надо он мне.
                  А вообще сегодня пришлось рассказать про сюрприз с хрусталем. Потому что он мне предложил затолкать мой л%%%оп в ручную кладь, мол, сумка полупустая, зачем буду л%%%оп отдельно тащить... А она ведь не пустая - там набор хрюстальный. Прришлось рассказать. Так предложение было, чтобы все стаканы напихать внутри газетами, ну чтоб, прочность их увеличить.
                  Last edited by de'ga; 17.03.2013, 10:31.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga, вы шо какой зонтик... Здесь купите за 10 баксов при надобности. Не везите ничего, что здесь можно купить за те же деньги...
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • ой ема-ё, лана, оставлю дома... таккой красивыый...
                      ох чето у меня коленки дрожать... как-тот волнительно, так далеко лететь. И все время думаю - то хоть бы то не забыть, а то еще это... уже и спать не могу нормально. вся в полете уже, вижу себя в аэропорту со всеми этими чемайданами. Все люди как люди - а у меня сто чемоданов - это такой страшный сон
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        Здесь купите за 10 баксов при надобности.
                        И даже за 5

                        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        электрический бланкет
                        Это мы тоже прикупили сразу по приезду. Муж не пользуется. Ему не холодно. Оззи, они закалённые.

                        Comment


                        • мой зимой (!) в шортах ходит говорит, тоже, что они - закаленные, стронг... хехе, а мы типа, сопляки. Зато когда здесь зимой у нас -20, то вряд ли он и на улицу-то выйти б смог хоть и на пять минут.... ну это я его так все время с поддёвкой, соглашается
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • девочки, а что, правда, футболки там у них коттоновые что ли , дорогие? Мой мне уже сто раз напомнил, чтобы я ему навезла отсюда. Я на рождество выслала ему пару штук. Так он щаслив был безмерно, говорит, что у них такие по $60 за штуку. У нас в три раза дешевле. Че-то не пойму но правда, здесь хорошие футболки, все время беру в одном месте, и детям тоже.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • de'ga, та смотря где покупать.. в брендовых магазинах всегда дорогие. но и там сейлс бывают... Так что мы с такой проблемой никогда не сталкивались
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • видно, мой товарисч на сейлсы не попаадает. Занятый, весь в работе. не знаю, вот из всего только это и просит, чтобы привезла. Никаких канфет ему не надо и бальзамов... Бальзам уже выложила - брать не буду, вдруг побьется в багаже, зальет мне всю одежду и белье - ни за что не отстираешь потом. Темного цвета.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X