Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за сочувствие, но не все так печально как могло показаться.. вы уж тут совсем краски сгустили )) ......
    Если бы вы не обрисовали все так безмятежно, то это было бы больше похоже на правду
    Ну да ладно, ваша жизнь уж точно не дело форумчан , так что можно было не пытаться так красиво все показать

    Comment


    • Ирушик, показать я ничего не пыталась.. сказала как есть. Просто не люблю когда меня жалеют и сочувствуют. Тем более повода для этого нет никакого. Может я и правда преподнесла ситуацию немного в мрачном свете. Выводы сделаны.. вопросов больше не будет.
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Я первое что нашла, то и предложила. Из того что сама читала когда. что первое на ум пришло. Но зря))
        Фрейда Вы совсем не к месту помянули, он тут ни при чем)

        Просто Литвак в этой статье не отвечает на вопрос, который вывел в заголовок, почему женщины влюбляются в алкоголиков. Плавность движений, подарки - мне лично смешно от таких причин. Совет "дайти ему еще больше напиться и занимайтесь своими делами" тоже супер

        В книге Норвуд эти причины лябляемости в алкоголиков как раз названы.

        Comment


        • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
          В книге Норвуд эти причины лябляемости в алкоголиков как раз названы.
          Не изволите ли изложить коротенько? Обчество будет принательно.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Zhenya263 Посмотреть сообщение
            Добрый вечер!
            Дайте дельный совет!
            Как получить Испанскую визу находясь в Сиднее?
            Кто получил и как?
            Если есть дайте ссылки в интернете мало что есть!
            Сейчас имею только bridging visa.
            А в чем вопрос-то? Готовите пакет документов по списку, идете и получаете. Я в прошлом году получала в Мельбурне. От Сиднея ничем отличаться не будет. Всю информацию брала с официального сайта.

            Comment


            • Сообщение от Zhenya263 Посмотреть сообщение
              Сейчас имею только bridging visa.
              Если у Вас бриджин-виза А, то для въезда обратно в Австралию надо подать заявление на бриждин-визу В. А то не впустят.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., изволю, конечно
                Мне та книга чем нравится, так тем, что постепенно наводит на мысль, как наши детские переживания, особенно мучительные, влияют на то, что мы неосознанно вынуждены воссоздавать сходные ситуации на протяжении всей жизни, стремясь обрести над ними власть. Недостаточно от одного алкоголика-трудоголика-наркомана уйти, потому что в нас самих есть что-то, что к другому подобному человеку нас привлечет. Нормальные будут казаться "скучными" и не для нас. К мужчинам, кстати, это в той же степени относится, некоторые выбирают только проблемных женщин, или только замужних, например, чтобы было с кем "побороться", всегда есть какой-то паттерн. Немного цитат сюда накидаю.

                "Чем труднее порвать отношения, вам противопоказанные, тем больше элементов детской борьбы они содержат".

                "Если наши взаимоотношения с родителями были в целом нежными и поощряли выражение любви, интереса и одобрения, то, став взрослыми, мы склонны хорошо чувствовать себя с людьми, которые обеспечивают нам такие же ощущения надежности, тепла и высокой самооценки. Более того, мы будем склонны избегать людей, которые, критикуя и используя нас, заставляют усомниться в своих качествах."

                "Когда женщина, которая любит слишком сильно, отказывается от героических усилий изменить своего избранника, ему приходится задуматься о последствиях собственного поведения. Поскольку она перестает быть несчастной и разочарованной и начинает испытывать все больший интерес к жизни, это контрастирует с его существованием. Он может предпочесть освободиться от своей мании и стать более доступным, эмоционально и физически. А может и не предпочесть. Но, независимо от того, что он предпочтет, женщина, принявшая своего избранника таким, какой он есть, освобождается, так или иначе, чтобы жить своей жизнью – долго и счастливо"

                Называется, "перескажи психологию за 5 минут" Но очень уж мне эта книга нравится, всем ее рекламирую. Очень впечатлила меня в свое время.

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  А в чем вопрос-то? Готовите пакет документов по списку, идете и получаете. Я в прошлом году получала в Мельбурне. От Сиднея ничем отличаться не будет. Всю информацию брала с официального сайта.
                  Ирушик! Спасибо что ответили.
                  Вопрос в том что на сайте они пишут: что если вы держатель бриджин виза то вы не можете подать заявление.
                  Я не могу понять! Но в тоже время они пишут: что если вы проживаете в Австралии долгое время то вы можете подать на визу.

                  Comment


                  • Сообщение от Zhenya263 Посмотреть сообщение
                    Вопрос в том что на сайте они пишут: что если вы держатель бриджин виза то вы не можете подать заявление. Я не могу понять!
                    А что тут непонятного? Бриджин-виза это очень неопределённый статус держателя. Подождите хотя бы временного резидентства.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                      Нормальные будут казаться "скучными" и не для нас. К мужчинам, кстати, это в той же степени относится, некоторые выбирают только проблемных женщин, или только замужних, например, чтобы было с кем "побороться"
                      Гхм. Люди часто живут, не понимая и не ощущая смысла своей жизни. От этого они ведут жизнь скучную, тусклую. От этого алкоголь, наркотики и прочие нехорошие излишества.

                      Я лично вижу смысл жизни в постановке и выполнении труднодостижимых целей, в помощи ближним. Для этого нас и создал Господь. Если мы "живём для себя" - то жизнь превращается в простое потребление и нужны стимуляторы для яркости существования.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А что тут непонятного? Бриджин-виза это очень неопределённый статус держателя. Подождите хотя бы временного резидентства.
                        В лучшем случае я получу временное резеденство через 1,5 года. Я получила Американскую визу без проблем находясь в Австралии, а тут оказывается я не имею на это право. Непонятно то что в моей ситуации мне придётся ехать в Россию и делать визу?!!

                        Comment


                        • Сообщение от Zhenya263 Посмотреть сообщение
                          Я не могу понять! Но в тоже время они пишут: что если вы проживаете в Австралии долгое время то вы можете подать на визу.
                          Я подавалась на 309 визе. Да, про бриджинг не совсем понятно, почему. Скорее всего, потому что вы как бы не считаетесь живущей здесь, а на визу вы можете подаваться по месту проживания. Но тоже тогда путаница - а где же вам подаваться?
                          Я бы им позвонила или сходила туда. Они там очень адекватные. Но заранее изменила бы подкласс в бриджинг, чтобы было видно, что вы уезжаете, но обещали вернуться)))

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Я лично вижу смысл жизни в постановке и выполнении труднодостижимых целей
                            Правильно, Карабас, нечего жить скучно!!! Если заскучал - ставь себе цель трудновыполнимую, находи проблемы - и жизнь наладится А лучше вообще невыполнимую - и тогда до конца жизни смысл найден и жизнь удалась

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Я подавалась на 309 визе. Да, про бриджинг не совсем понятно, почему. Скорее всего, потому что вы как бы не считаетесь живущей здесь, а на визу вы можете подаваться по месту проживания. Но тоже тогда путаница - а где же вам подаваться?
                              Я бы им позвонила или сходила туда. Они там очень адекватные. Но заранее изменила бы подкласс в бриджинг, чтобы было видно, что вы уезжаете, но обещали вернуться)))
                              Вот я тоже так думаю! Если я на бриддинк визе, где же мне подаваться! В России дел у меня не каких! Я буду отказываться от РФ гражданства. Больше проблем от него, а не толку.
                              Я звонила и ходила! Мне не дали ответ на этот вопрос даже в посольстве.

                              Comment


                              • Какие могут быть проблемы от российского гражданства?
                                Хотя я бы тем, кто не ценит его - сразу же выдавал справку о лишении, и максимально усложнял выдачу виз для поездок на преданную родину.

                                Comment

                                Working...
                                X