Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zhenya263 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже так думаю! Если я на бриддинк визе, где же мне подаваться! В России дел у меня не каких! Я буду отказываться от РФ гражданства. Больше проблем от него, а не толку.
    Я звонила и ходила! Мне не дали ответ на этот вопрос даже в посольстве.
    подаетесь на Бриджинг Б находясь оншор -формы все на сайте есть -выезжать никуда не надо (что за бред Вы себе нашифровали, сори!?))) только подавать надо максимально ближе к датам выезда и зная дату въезда -не больше чем на три мес просите иначе потом могут возникнуть вопросы когда на пр подадитесь))) и выдадут Вам ее не больше чем на 3 мес (это по нашему опыту) поэтому потом если захотите еще куда "смотаться" надо будет подавать опять и снова платить 170 ау)) и да -выдают ее очень быстро -обычно нам за неделю приходила))) удачи!
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Кстати, по моему ни одно государство мира не позволяет отказываться от гражданства человеку, не имеющему гражданства другой страны. Россия в том числе.

      Comment


      • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
        Какие могут быть проблемы от российского гражданства?
        Хотя я бы тем, кто не ценит его - сразу же выдавал справку о лишении, и максимально усложнял выдачу виз для поездок на преданную родину.
        Я рада за патриотизм людей, особенно тех кто не живет, а эмигрировал из России!
        На сто процентов согласна с вами! Преданную Россию позорю!
        Побыстрее бы бы лешили меня паспорта РФ, быстрее на швейцарский паспорт подам и за одно Австралийский получу!

        Comment


        • Сообщение от Zhenya263 Посмотреть сообщение
          Побыстрее бы бы лешили меня паспорта РФ,
          Кому Вы нужны, лишать Вас?

          Comment


          • Я тоже так думаю! Dad слишком громко пишет)

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              подаетесь на Бриджинг Б находясь оншор -формы все на сайте есть -выезжать никуда не надо (что за бред Вы себе нашифровали, сори!?))) только подавать надо максимально ближе к датам выезда и зная дату въезда -не больше чем на три мес просите иначе потом могут возникнуть вопросы когда на пр подадитесь))) и выдадут Вам ее не больше чем на 3 мес (это по нашему опыту) поэтому потом если захотите еще куда "смотаться" надо будет подавать опять и снова платить 170 ау)) и да -выдают ее очень быстро -обычно нам за неделю приходила))) удачи!
              Спасибо большое! Просветили)
              Пойду заполнять)
              Удачи Вам!

              Comment


              • Zhenya263, Вы сначала другое гражданство получите, а потом будете имеющимися раскидываться. До аушного Вам ещё...топать и топать, раз даже нет ещё временного резиденства.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Zhenya263, Вы сначала другое гражданство получите, а потом будете имеющимися раскидываться. До аушного Вам ещё...топать и топать, раз даже нет ещё временного резиденства.
                  Спасибо за совет! Я так и сделаю!
                  Вы очень помогли)

                  Comment


                  • Карабас Б., согласна)
                    Last edited by sassy; 06.06.2018, 22:43.

                    Comment


                    • sassy,Поддерживаю, неплохо пишет! Я тоже подписалась
                      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                      Comment


                      • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                        Какие могут быть проблемы от российского гражданства?
                        Какое бы другое гражданство ты не имел, Россия будет считать тебя гражданином РФ. Со всеми вытекающими последствиями: неправым судом, ложными доказательствами твоей вины, купленными свидетелями и прокурорами.
                        Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                        Хотя я бы тем, кто не ценит его - сразу же выдавал справку о лишении, и максимально усложнял выдачу виз для поездок на преданную родину.
                        Вот к чему этот пафос? Страдаешь патриотизмом головного мозга или шутишь неудачно?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Какое бы другое гражданство ты не имел, Россия будет считать тебя гражданином РФ. Со всеми вытекающими последствиями: неправым судом, ложными доказательствами твоей вины, купленными свидетелями и прокурорами.
                          Вот к чему этот пафос? Страдаешь патриотизмом головного мозга или шутишь неудачно?
                          Карабас вы уже мне нравитесь!
                          Можно писать все что угодно, главное себе не врать!
                          Отношение к держателем РФ паспорта в последнее время недоверчивое, да и то что творится в России желает оставлять лучшего.
                          Куда легче быть потриотом России и в то же время жить на пособие в Австралии. Героический потриотизм!

                          Comment


                          • Да, я остаюсь "потриотом" России, несмотря на то, что путинский режим судя по всему будет душить страну до 2030. А здесь, в Австралии, отношение недоверчивое к вам будет в независимости от наличия/отсутствия российского паспорта. Вы же не с Марса сюда прилетите, и ваш бэкграунд можно будет понять даже просто глядя на лицо

                            Comment


                            • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                              Да, я остаюсь "потриотом" России, несмотря на то, что путинский режим судя по всему будет душить страну до 2030. А здесь, в Австралии, отношение недоверчивое к вам будет в независимости от наличия/отсутствия российского паспорта. Вы же не с Марса сюда прилетите, и ваш бэкграунд можно будет понять даже просто глядя на лицо
                              Вам удачи!

                              Comment


                              • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                                Да, я остаюсь "потриотом" России, несмотря на то, что путинский режим судя по всему будет душить страну до 2030. А здесь, в Австралии, отношение недоверчивое к вам будет в независимости от наличия/отсутствия российского паспорта. Вы же не с Марса сюда прилетите, и ваш бэкграунд можно будет понять даже просто глядя на лицо
                                Вы бы на завод пошли бы поработали, ну или на митинг сходили бы в протест! А то бла бла бла! Все плохие, А япотриот!

                                Comment

                                Working...
                                X