Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
    Я вообще не с вами разговаривала, что вы лезете без конца! Просто поделилась опытом вот уже всей своей семьи в этом деле, как можно получить хороший результат. Кетоз что-то не очень работает я смотрю. А та статистика и говорит о зависимости болезней с поеданием мяса и молочки простите, и если вам чего-то там не хватает - это ваша проблема, у меня нет никакого желания вас ни в чем убеждать. Лучше б поделились своим опытом, раз уж он такоооооой огромный, что вы прям все изучили, так только о мелатонине упомянули, это от лишнего веса не спасет.
    если "не с Вами разговаривала" тогда пишите в личку а не всеобщее обозрение выставляйте! Надоела психосоматика в ленте- залазишь раз в пятилетку а тут -такОООе нравоучение в виде вреда мяса и молока! где логика?? О мелатонине есть научные подтверждения о влиянии гормонов на вес а вот о том что от мяса заболеть можно всяческими болячками вплоть до онко -нет))) И да -хамить мне не надо деточка! Я Вам не хамила! И о "лезете постоянно" -это круто сказано!))) я сюда раз в месяц если залажу и то хорошо!)))
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      если "не с Вами разговаривала" тогда пишите в личку а не всеобщее обозрение выставляйте! Надоела психосоматика в ленте- залазишь раз в пятилетку а тут -такОООе нравоучение в виде вреда мяса и молока! где логика?? О мелатонине есть научные подтверждения о влиянии гормонов на вес а вот о том что от мяса заболеть можно всяческими болячками вплоть до онко -нет))) И да -хамить мне не надо деточка! Я Вам не хамила! И о "лезете постоянно" -это круто сказано!))) я сюда раз в месяц если залажу и то хорошо!)))
      Ну вот так же и я, как только что-то напишу так вы тут как тут! Переработанное мяса в виде салями и сосисок всяких это канцероген, погуглите! И какие болезни вызывает канцероген тоже! По-моему никаких вы диссертаций об этом не читали. И я вообще вам не хамила. От молока и молочных продуктов холестерин повышается сильно, что в этом хорошего, и как это влияет на здоровье тоже погуглите. Я не принуждала никого и не нравоучала, с чего вы это взяли

      Comment


      • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
        Ну вот так же и я, как только что-то напишу так вы тут как тут! Переработанное мяса в виде салями и сосисок всяких это канцероген, погуглите! И какие болезни вызывает канцероген тоже! По-моему никаких вы диссертаций об этом не читали. И я вообще вам не хамила. От молока и молочных продуктов холестерин повышается сильно, что в этом хорошего, и как это влияет на здоровье тоже погуглите. Я не принуждала никого и не нравоучала, с чего вы это взяли
        Хоспадяяя!! ну "переработанные мяса и канцерогены" и натуральное мясо -это разные вещи!))) о чем речь Вы ведете -о мясе и молоке или канцерогенах -определитесь уже!))) Читать я читала и гуглила побольше Вешего for sure! хотя бы потому как меня жизнь заставила а не просто от любопытства и чтобы потом на форумах лекциии всем читать о вреде мяса))) Но делиться своим жизненным опытом ни с кем не собираюсь однако! Хотя бы потому что считаю себя не вправе кого-то учить))) И (более того!) подвергать безосновательно чужой жизненный опыт сомнению!
        И да -вернемся к нашим баранам- о вреде мяса и молока официальной статистики не существует! Если Вы лично утверждаете обратное тогда ссылки на официальные источники в студию плиз! Но только не статистику заболеваний а именно статистику о вреде мяса и молока -не путайте Божий дар с яичницей Александра!)))) И кстати так называемые канцерогены вызывающие онко -тоже довольно спорный вопрос! Печальный опыт Савелия Крамарова -тому подтверждение))) И опять таки -статистики подтверждающей это нет!)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
          Кетоз что-то не очень работает я смотрю.
          Помилуйте, где я и где кетоз? Мне до кетоза, как до Берлина ра.., тьфу, пешком. Кетоз - это только мечта пока.

          И цель моя пока не похудание, а дай Бог, сахара в норму вогнать, в постоянное низкоуглеводное питание навсегда войти, а не на три месяца. А это ох, непросто: люди рядом за столом хачапури трескают, причём, комплимент от ресторана, а я слюнки глотаю.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
            Переработанное мяса в виде салями и сосисок всяких это канцероген От молока и молочных продуктов холестерин повышается сильно
            Сосиски из Колса, возможно, и в болших количествах, вредны для здоровья. Но я сосики ем только от сербов, венские, они точно из мяса. И мясо мы тоже у них берём, свежее. Так что нам не безразлично наше здоровье.

            А холестерин бывает разный:
            хороший холестерин — липопротеиды высокой плотности (чем его больше, тем лучше);
            плохой холестерин — липопротеиды низкой плотности;
            очень плохой холестерин — липопротеин (а);
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Хоспадяяя!! ну "переработанные мяса и канцерогены" и натуральное мясо -это разные вещи!))) о чем речь Вы ведете -о мясе и молоке или канцерогенах -определитесь уже!))) Читать я читала и гуглила побольше Вешего for sure! хотя бы потому как меня жизнь заставила а не просто от любопытства и чтобы потом на форумах лекциии всем читать о вреде мяса))) Но делиться своим жизненным опытом ни с кем не собираюсь однако! Хотя бы потому что считаю себя не вправе кого-то учить))) И (более того!) подвергать безосновательно чужой жизненный опыт сомнению!
              И да -вернемся к нашим баранам- о вреде мяса и молока официальной статистики не существует! Если Вы лично утверждаете обратное тогда ссылки на официальные источники в студию плиз! Но только не статистику заболеваний а именно статистику о вреде мяса и молока -не путайте Божий дар с яичницей Александра!)))) И кстати так называемые канцерогены вызывающие онко -тоже довольно спорный вопрос! Печальный опыт Савелия Крамарова -тому подтверждение))) И опять таки -статистики подтверждающей это нет!)))
              https://academic.oup.com/cdn/article...000422/4555132

              О раке груди и молочных продуктах

              https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28187509

              О повышенном риске смертности при раке простаты

              The association of red and processed meat, and dietary fibre with colorectal cancer in UK Biobank | NCRI Cancer Conference abstracts

              О связи красного мяса и переработанного мяса с колоректальным раком

              https://academic.oup.com/aje/article/186/7/824/3848997

              О взаимосвязи потребления мяса и возникновения диабета второго типа

              https://www.pubfacts.com/detail/2860...Tissue-Distrib

              О влиянии растительного питания на диабет

              Ну и долго можно это продолжать, если вам этого недостаточно, ваше дело. Забрасывайте какашками.

              Да, я испробовала это на себе, вижу результаты, поэтому и делюсь, все же лучше, чем не попробовать и языком ляпать.

              Очень жаль людей 50-60 лет и старше, у большинства ожирение и сопутствующий букет болезней, когда видишь, что этого всего можно так просто избежать.

              Comment


              • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                Очень жаль людей 50-60 лет и старше, у большинства ожирение и сопутствующий букет болезней, когда видишь, что этого всего можно так просто избежать.
                Спасибо за сочувствие, но я вижу, что приверженцы каждой системы типа веганы, сыроеды и прочие "религии" ищут и находя неопровержиые доказательства вреда мяса, молока или каких-нибудь продуктов. Интернет полон всего и найти можно всё.

                Суть дела в том, что каждый организм индивидуален, под каждый случай надо подбирать своё средство оздоровления. И спасение утопающих в их собственных руках. Я лично много чего перепробовал и считаю, что человек, как биосистема всеяден, веками охотился на мясо, а не только коренья собирал.

                Что касается изумительных результатов Ваших родителей, то они мне кажутся не проверенными временем. Как долго они смогут жить на этом питании, какие юудут отдалённые последствия.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  И спасение утопающих в их собственных руках.
                  Да, это так, но потом за этими утопающими ухаживают их дети, совсем незаслуженно, ведь это не они запустили свое здоровье.

                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Что касается изумительных результатов Ваших родителей, то они мне кажутся не проверенными временем. Как долго они смогут жить на этом питании, какие юудут отдалённые последствия.
                  Результаты останутся с ними, мы следим за их рационом, разве что сами начнут есть все, что ели раньше, да и небольшой успех все же лучше, чем ничего.


                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  приверженцы каждой системы типа веганы, сыроеды и прочие "религии" ищут и находя неопровержиые доказательства вреда мяса, молока или каких-нибудь продуктов. Интернет полон всего и найти можно всё.
                  Можно, конечно, но я думаю, проблема у людей этих "религий" в том, что они увидев, что происходит с их организмом, думают, где я был раньше, почему я ничего этого не знал , и пытаются "спасти" всех вокруг, видимо, со мной тоже это происходит, признаю, я раньше тоже на Вашей стороне была и про себя думала, блин, они сошли с ума. Так что извините уж за назойливость

                  Comment


                  • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                    https://academic.oup.com/cdn/article...000422/4555132

                    О раке груди и молочных продуктах

                    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28187509

                    О повышенном риске смертности при раке простаты

                    The association of red and processed meat, and dietary fibre with colorectal cancer in UK Biobank | NCRI Cancer Conference abstracts

                    О связи красного мяса и переработанного мяса с колоректальным раком

                    https://academic.oup.com/aje/article/186/7/824/3848997

                    О взаимосвязи потребления мяса и возникновения диабета второго типа

                    https://www.pubfacts.com/detail/2860...Tissue-Distrib

                    О влиянии растительного питания на диабет

                    Ну и долго можно это продолжать, если вам этого недостаточно, ваше дело. Забрасывайте какашками.

                    Да, я испробовала это на себе, вижу результаты, поэтому и делюсь, все же лучше, чем не попробовать и языком ляпать.

                    Очень жаль людей 50-60 лет и старше, у большинства ожирение и сопутствующий букет болезней, когда видишь, что этого всего можно так просто избежать.
                    слушайте, я вот почитала и даже не знаю смеяться тут или плакать?? это было бы смешно если бы не было так печально! У меня возникают сомнения в уровне Вашего английского. А если инглиш на уровне флюент как Вы утверждаете -тогда сомнения в Вашей адекватности и вообще личностных качеств! Сори но если в ссылках четко и ясно написано что нужны дополнительные исследование и разжевано почему и на основании каких статистических даных то как можно все перевернуть и поставить с ног на голову да еще и давать другим тупые советы пребывая с безупречным английским и в трезвом уме и здравой памяти!??? Ладно, чтем! Цитирую первую ссылку
                    Total dairy intakes were associated with a non-significant 15% reduction in breast cancer risk (P = 0.11). Higher intakes of yogurt were associated with reduced risk of breast cancer (OR: 0.61; 95% CI: 0.46, 0.82) and higher intakes of American, cheddar, and cream cheeses were associated with a marginally significant increased risk (OR: 1.53; 95% CI: 0.99, 2.34; P = 0.05). Associations with dairy foods were mixed when stratified by estrogen receptor (ER) status, and in general reflected those of overall breast cancer. However, we observed positive associations between milk intake and risk of ER− breast cancer (OR: 1.58; 95% CI: 1.05, 2.37) and inverse associations between sweet dairy and ER+ breast cancer (OR: 0.52; 95% CI: 0.29, 0.95).

                    Conclusions: Specific dairy foods may contribute to breast cancer risk in women, although the risk varies by source of dairy. Future studies are warranted to confirm the protective potential of yogurt in this type of cancer.

                    Это понятно надеюсь?? это в начале Вашей первой ссылки между прочим! А дальше еще интереснее
                    This complexity is probably not unexpected, because dairy foods are complex mixtures and include several nutrients and nonnutrient substances that could potentially influence cancer etiology through either increases or decreases in risk. Healthy lifestyle factors that may accompany dairy food consumption could further confound the associations, although to our knowledge this has not been directly documented in the literature. To better understand these complex relations and to facilitate the synthesis of evidence-based dietary recommendations, more epidemiologic studies are necessary.

                    то есть простыми словами -НЕ доказано!))) Сюрпрайз!))) Нужны дополнительные исследования!))) а тут Вас ждет один сюрпрайз еще один -то есть делюсь своим личным опытом!))) чтоб Вам понятнее было я как раз была веганшей 3 года (то есть не употребляла мяса ни в каком виде ни молочки! Мало того я занималась спортом регулярно, вела здоровый образ жизни, не курила, пила только 2 бокала красного в день по праздникам. И тут -как раз в разгар моего "здорового веганского" образа жизни мне ставят диагноз! Да не какой нибудь а продвинутая 3б РМЖ гормонального между прочим -это вообще не шуточный диагноз если Вы что то в этом понимаете. Теперь начинаете понимать почему я так взъелась на Ваши рекомендации?? Кстати диагностировали меня в 2013 как раз! После этого я начала жрать мясо (не переработанное и без канцерогенов конечно!))) но молочки я еще 3 года после этого не ела. Результат боюсь Вас очень разочарует -5 лет ремиссии, при нормальном питании, включающем молочку и мясо (понятно без фанатизма и с преобладанием свежих овощей-фруктов в рационе!) И еще один сюрпрайз для Вас -я состою в общественной официально зарегистрированной организации онкобольных женщин на родине и у нас такий случаев как у меня не единичный -причем счет идет на сотни а не на десятки даже (у нас пока еще чуть больше тысячи членов потому как организация молодая сравнительно)) И тут я Вам честно скажу -если бы Вы пообщались с женщинами которые благодаря подобным советам таких как Вы не знающих толком английского но начитавшись официальных медицинских терминов которых Вы и на русском то толком не понимаете скорее всего (без соответствующего образования это вообще то сложно!) Каждый организм индивидуален (Карабас Вам правильно написал!) и нет официально подтвержденных данных о вреде молока и мяса! поэтому сходите с ума дома у себя и ешьте что хотите но не надо Ваш личный жизненный опыт выдавать за истину в последней инстанции! потому как мой личный опыт (и опыт сотен женщин которых я лично знаю!) говорит об обратном!
                    И да, еще не понятно почему Вы жалеете 50-60 летних?? по Вашему мнению все они с лишним весом из-за мяса-молока???)))) при моих "почти 50" почти полное отсутствие морщин и лишнего веса(4 кг -мой онколог ржет когда я жалуюсь на "лишний вес"))))) А шикарные густые волосы (от селена в утином мясе наверное))) которые я не могла отрастить никак за 3 года веганства! Смею Вам заметить Александра что моя внешность Вас бы ээ.. несколько разочаровала)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                      признаю, я раньше тоже на Вашей стороне была и про себя думала, блин, они сошли с ума
                      Я не считаю веганов сумасшедшими, если они меня не заставляют не есть мясо. Если я попаду в гости в такую семью, я буду есть, что дадут.
                      Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                      потом за этими утопающими ухаживают их дети, совсем незаслуженно, ведь это не они запустили свое здоровье.
                      Где это ухаживают их дети? В Австралии не так всё устроено. И здоровье родители запустили, выращивая этих детей, не имея часу на себя.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Что касается рисков заболеть раком или получить инфаркт или инсульт, то человек будет жить сколько Бог ему отмерил. Я уже стольких ровесников в хорошей физичекой форме потерял, один бегал по утрам, и внезапно умер от тромба, другой служил моряком в Карибском бассейне и работал на свежем воздуже, не пил, и скоропостижно скончался от инфракта и т.п. А есть другие очень больные, живут и нас переживут.
                        Last edited by Карабас Б.; 26.05.2018, 19:22.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                          Очень жаль людей 50-60 лет и старше, у большинства ожирение и сопутствующий букет болезней, когда видишь, что этого всего можно так просто избежать.
                          Долго смеялась! Вы сначала доживите до этих лет, а потом уж раздавайте такого рода советы. Очень вкусное, здоровое и исключительно полезное австралийское мясо, один из бенефитов этой страны.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Что касается рисков заболеть раком или получить инфаркт или инсульт, то человек будет жить сколько Бог ему отмерил. Я уже стольких ровесников в хорошей физичекой форме потерял, один бегал по утрам, и внезапно умер от тромба, другой служил моряком в Карибском бассейне и работал на свежем воздуже, не пил, и скоропостижно скончался от инфракта и т.п. А есть другие очень больные, живут и нас переживут.
                            золотые слова!! Я как раз об этом чуть выше написала-сама из числа была веганов со здоровым образом жизни пока не грянул диагноз!))) неа ну сейчас тоже здоровый но без фанатизма!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • allochk,
                              Жизнь рано или поздно расставит все по своим местам, ведь никогда не знаешь, что может случиться завтра.

                              Конечно, приятно думать, что если я вся такая вегетарианка, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, пользуюсь натуральной косметикой, то и здоровье будет в порядке.
                              К сожалению, все не так просто, убедилась в этом на своем опыте, жизнь, так сказать, приструнила и сбила спесь. Просветительством, правда, я не занималась, но мысли подобные в голове были.
                              А чтобы давать советы, как питаться, чтобы быть стройным и здоровым в 60 лет, надо сначала самому дожить до 60-ти лет.

                              Кстати, тоже была вегетарианкой четыре года, не заметила какой-либо разницы в самочувствии, внешнем виде, весе. К мясу вернулась через пол-года после переезда в Австралию. Как выше заметила budgerigar, австралийское мясо исключительно вкусное и полезное, грех его здесь не есть

                              Comment


                              • ох, уж это австралийское мясо, а какое полезнее обычное или с подписью no hormones?

                                Comment

                                Working...
                                X