Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
    юный просветитель
    Вы серьёзно? Если да, то мне жаль, что за определённой возрастной границей люди теряют способность распознавать сарказм)

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      выясняется, и сырая капуста в больших дозах это яд
      Жить вообще вредно: в 100% случаев оно кончается смертью.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Это заводской продукт. Химическая формула. Самогон-это можно!
        Эээ, мой коллега в РФ Володя гнал такой самогон, что во сто крат лучше водки. Он его фильтровал в собранной им колонне из многих компонентов: песка, ваты, активированного угля и ещё несколько мне неизвестных ингредиентов.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
          мне жаль, что за определённой возрастной границей люди теряют способность распознавать сарказм)
          Дада, Вас это тоже ожидает....
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Суть дела в том, что каждый организм индивидуален, под каждый случай надо подбирать своё средство оздоровления. И спасение утопающих в их собственных руках. Я лично много чего перепробовал и считаю, что человек, как биосистема всеяден, веками охотился на мясо, а не только коренья собирал.
            Золотые слова!!!! Совершенно точно уверена, что нужен индивидуальный подход. Однозначным исключением считаю вредные продукты и процессд фуд. Здесь не должно быть исключений для целей здоровья.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Я бы покупал мясо в мясных лавках, а не в супермаркетах, где по определнию мясо будет специально выращено и переработано для хранения и продажи. В сербском магазине, я надеюсь, что мясо от мелких фермеров, а не со свиноокмплексов. То же и с говядиной и курятиной.
              Не важно, где покупать, надо спрашивать документы на продукцию. И в этом плане в магазине будет более прозрачная информация - производители обязаны указать все насчет гормонов, антибиотиков и метода вскармливания. Вернее, даже так - они обязательно укажут, если эти показатели в норме. А в мясных лавках часто вы видели, чтобы эта информация была? Там, где мясо чистое, то они это напишут большими буквами и продадут в три дорога))) Сейчас у нас друзья взяли на откорм двух бычков. Так вот они при продаже этих бычков в магазин подписывают бумагу, что они не кололи их антибиотиками, гормонами роста и кормили только травой (в их случае это так и есть). И мясо это будет продаваться никак не по 25 долларов за кг потом в магазине.

              Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
              Да и почему же тогда в преклонном возрасте врачи не рекомендуют пить молоко?
              Правильно написал Карабас - чаще из-за проблем с лактозой. А вообще надо копать глубже - молочные продукты очень полезны. Но переработка - пастеризация, а главное - гомогенизация убивают эту пользу. Где бы найти фермерское необработанное молоко????

              Comment


              • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Добавлю про питание, чтобы все действительно перешли только на шпинат и огурцы.
                А это вы погорячились Шпинат и огурцы (и яблоки еще) лидеры в способности накапливать пестициды и другую гадость. Это самые грязные продукты. Их рекомендуют употреблять исключительно органик.

                Comment


                • Просто забавно, когда сейчас столько копий ломается на питании, но при этом проблема не в самих продуктах питания, чаще всего, а в их загрязнении, переработке, ГМО.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    проблема не в самих продуктах питания, чаще всего, а в их загрязнении, переработке, ГМО.
                    Ирушик, Вы же цивилизованный человек, чем Вам генная модификация не угодила? Без этого человечество бы начало голодать (привет Мальтусу), и вреда здоровью от ГМО не выявлено. ИМХО.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Не важно, где покупать, надо спрашивать документы на продукцию.
                      Я мясо и без сертификатов вижу. А сертификаты делаются на раз-два!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        молочные продукты очень полезны. Но переработка - пастеризация, а главное - гомогенизация убивают эту пользу. Где бы найти фермерское необработанное молоко????
                        У друзей же!

                        В США есть специальные фермерские магазины с непереработыннми продуктами, тем же молоком. Оно дороже и на любителя вкуснее. В Мельбурне, я уверен, должно быть что-то подобное.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Эээ, мой коллега в РФ Володя гнал такой самогон, что во сто крат лучше водки. Он его фильтровал в собранной им колонне из многих компонентов: песка, ваты, активированного угля и ещё несколько мне неизвестных ингредиентов.
                          И я смело могу утверждать что самогон-лучше (хоть и не пью не того не другого). В тех странах где самогон (а это:виски, коньяк, граппа иии тд и тп) алкоголизм не является национальным бедствием. Только водочка родимая делает из людей дебилов. И то что водкой на Руси называли и был тот самый самогон как у вашего друга. Заводы по изготовлению спирта не за долго перед революцией и появились.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Где бы найти фермерское необработанное молоко????
                            В Австралии запрещено продавать фермерское необработанное молоко.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              В Австралии запрещено продавать фермерское необработанное молоко.
                              Совсем наше правительство наше здоровье не жалеет!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                И то что водкой на Руси называли и был тот самый самогон как у вашего друга.
                                Как советская водка погубила исконно русское хлебное вино | Правильное питание | Здоровье | Аргументы и Факты
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X