Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • allochk, Отож мне вас не понимать! Я проходила этот процесс будучи беременной, и нам сильно повезло по срокам, но напереживались ого-го) Представляю сколько нервотрепки досталось вам! Но удачи в дальнейшем, будет праздник и на вашей улице)

    По поводу аминокислот, читала, все можно достать из растительной пищи, да и ладно, ничего страшного уж точно не произойдет, если съесть кусочек мяса раз в неделю или в две , только все врачи говорят о том, что нужен б12 обязательно и омега 3 в виде хотя бы семечек льна, но этого бывает не хватает даже тем, кто ест мясо, а недостаток их приводит к плачевным последствиям.

    И спасибо вам что поделились опытом, конечно, лучше учиться не на своих ошибках!
    Last edited by Sashy; 07.06.2018, 12:36.

    Comment


    • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
      все врачи говорят о том, что нужен б12 обязательно и омега 3 в виде хотя бы семечек льна, но этого бывает не хватает даже тем, кто ест мясо, а недостаток их приводит к плачевным последствиям.
      Я принимаю В-комплекс В-100, там все витамины группы В. И Омега-3 в виде капсул рыбьего жира.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
        allochk, Отож мне вас не понимать! Я проходила этот процесс будучи беременной, и нам сильно повезло по срокам, но напереживались ого-го) Представляю сколько нервотрепки досталось вам! Но удачи в дальнейшем, будет праздник и на вашей улице)

        По поводу аминокислот, читала, все можно достать из растительной пищи, да и ладно, ничего страшного уж точно не произойдет, если съесть кусочек мяса раз в неделю или в две , только все врачи говорят о том, что нужен б12 обязательно и омега 3 в виде хотя бы семечек льна, но этого бывает не хватает даже тем, кто ест мясо, а недостаток их приводит к плачевным последствиям.

        И спасибо вам что поделились опытом, конечно, лучше учиться не на своих ошибках!
        ну ничего себе беременной это все проходить!!Даже не представляю каково вам было это все вытерпеть!(( Дай Бог вам здоровья с ребеночком и поменьше подобных нервотрепок в будущем! И спасибо вам за сочувствие!!
        Про б12 и омега 3 тоже читала. Только семечки льна нужно в холодильнике хранить и без доступа воздуха иначе масло окисляется поэтому я забросила пока((
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          ну ничего себе беременной это все проходить!!Даже не представляю каково вам было это все вытерпеть!(( Дай Бог вам здоровья с ребеночком и поменьше подобных нервотрепок в будущем! И спасибо вам за сочувствие!!
          Про б12 и омега 3 тоже читала. Только семечки льна нужно в холодильнике хранить и без доступа воздуха иначе масло окисляется поэтому я забросила пока((
          Спасибо Ну головой надо было думать, а не надеяться на чудеса, вот был хороший урок нам, че уж))

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Я принимаю В-комплекс В-100, там все витамины группы В. И Омега-3 в виде капсул рыбьего жира.
            Вы прям отличник

            Comment


            • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
              Спасибо Ну головой надо было думать, а не надеяться на чудеса, вот был хороший урок нам, че уж))
              ну мы не роботы чтобы все просчитать))) не корите себя -жизнь иногда такие финты подкидывает! Ребенок -это подарок Судьбы -его не просчитаешь! Молодцы что родили! Вы не знаете что потом случится поэтому рожайте пока можете!)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                (Народ, извините кого еще обидела!)
                Приму на свой счет. Извинения приняты

                Comment


                • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                  омега 3 в виде хотя бы семечек льна
                  семена льна не усваиваются. А если говорить о масле или молотых семенах, то надо быть с ними осторожными - при окислении они наносят больше вред, чем пользы. Так что есть более надежные и удобные источники Омеги 3, чем этот.

                  Comment


                  • Карабас, мои поздравления! Вы молодец!

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Приму на свой счет. Извинения приняты
                      Спасибо! )))
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Карабас, мои поздравления! Вы молодец!
                        Спасибо!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Ну что, уважаемые коллеги, пришли результаты моих анализов. HbA1C - гликированный гемоглобин ..... 5,9 (играет туш!). Доктор удивится.

                          Правда же я молодец?
                          Ну здорово же!

                          Пусть у всех историй будет такое чудесное завершение
                          Дай вам Бог терпения, глядишь через годик другой и в медикаментах нужда пропадёт с таким-то настроем

                          А про хлеб и макароны.. чем дольше такое не ешь, тем меньше хочется..
                          Надеюсь у вас тоже так будет
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Пусть у всех историй будет такое чудесное завершение
                            Что Вы, какое там завершение?! Я продолжаю. Не решаюсь пока исключить все продукты, в которых есть углеводы, но может быть, может быть...
                            Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                            Дай вам Бог терпения, глядишь через годик другой и в медикаментах нужда пропадёт с таким-то настроем
                            Спасибо за поддержку! В рабочие дни у меня 4,5 в среднем, в выходные 5,5.
                            После празднования событий наутро 7, но не 17 же.

                            Но не худею, блин.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Что Вы, какое там завершение?! Я продолжаю. Не решаюсь пока исключить все продукты, в которых есть углеводы, но может быть, может быть...

                              Спасибо за поддержку! В рабочие дни у меня 4,5 в среднем, в выходные 5,5.
                              После празднования событий наутро 7, но не 17 же.

                              Но не худею, блин.
                              Главное что вы знаете что в ваших руках многое

                              А про худеть да... тут надо как никак соблюдать дефицит калорий (не более 20%) и создавать этот дефицит либо за счёт снижения калорийности, либо за счёт подключения физ активности. А лучше всего и другое умеренно

                              Высыпаться и меньше стресса
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Но не худею, блин.
                                Я скинула 3 кг (а для меня это очень много!!!), когда изменила рацион в сторону уменьшения углеводов и увеличения жиров. При этом общая калорийность у меня повысилась. Я всю жизнь без лишнего веса, но это за счет небольшой калорийности - у меня обычно не больше 1500 ккал в день, а то и меньше. А с жирами у меня только за завтрак легко 600 было.
                                Сейчас на Родине вернула все Пойду-ка я мороженку вкусную наверну!!!

                                Comment

                                Working...
                                X