Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    А вы меня в игнор, как все и каждый перестанут на меня реагировать, так я сам уйду от скуки. Делов-то.
    Не, так вы резвитесь в этой теме сколько угодно, но не надо информативные темы засорять. Ведь в этот раздел форума идут за советами и полезной информацией при подготовке документов и ходе рассмотрения визы. А находят пустой треп, коего на Общем хватает. Для скучающих там сплошное веселье, а у нас тут проблемы и полезные советы. Будьте великодушны/скромнее и т.д., в общем поищите в себе что-то хорошее)))

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Не, так вы резвитесь в этой теме сколько угодно, но не надо информативные темы засорять.
      Во-во, пойдите на Общий, выставьте там своё исключительное Я, а мы полюбуемся, как Вам там перышки пообщипают А то легко тут перед девками хвост распушать.... Не по мужски как-то...

      Comment


      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        Не, так вы резвитесь в этой теме сколько угодно, но не надо информативные темы засорять. Ведь в этот раздел форума идут за советами и полезной информацией при подготовке документов и ходе рассмотрения визы. А находят пустой треп, коего на Общем хватает. Для скучающих там сплошное веселье, а у нас тут проблемы и полезные советы. Будьте великодушны/скромнее и т.д., в общем поищите в себе что-то хорошее)))
        Не на общий я не пойду. Там одни патриоты тусуются, а я не патриот. Мне там делать нечего. Тем более, что я кладезь полезных советов, только спроси.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • А кто-нибудь сталкивался с такой "проблемой"?
          Если я пишу в посольство, то мне приходит стандартный ответ, как и положено, но в теме написано следующее: "POSSIBLE SPAM а дальше дубль темы моего письма"
          Я вот не пойму, то ли это яндекс плюется и предупреждает меня, что эта автоматическая рассылка может являться спамом, то ли это их сервер мои письма принимает за спам?
          Один единственный раз пришел авт. ответ без такой надписи, и именно на то письмо мне офицер ответила. два других остались без ответа, и она сказала, что первое из них она не получала, а про последнее я не знаю. Не хочется ее дергать...
          File number: 04-02-13
          Med: 11-04-13
          Interview: 07-05-13

          Comment


          • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь сталкивался с такой "проблемой"?
            Если я пишу в посольство, то мне приходит стандартный ответ, как и положено, но в теме написано следующее: "POSSIBLE SPAM а дальше дубль темы моего письма"
            Я вот не пойму, то ли это яндекс плюется и предупреждает меня, что эта автоматическая рассылка может являться спамом, то ли это их сервер мои письма принимает за спам?
            Один единственный раз пришел авт. ответ без такой надписи, и именно на то письмо мне офицер ответила. два других остались без ответа, и она сказала, что первое из них она не получала, а про последнее я не знаю. Не хочется ее дергать...
            у меня в теме нет про спам, никогда не было
            посылаю с гугла. Попробуйте с другого ящика

            Comment


            • Elenie, У маня так на работе было. Они скорей всего не видят письмо. Так как оно попадает в спам. Он у них или сам чиститься или они его могут не проверять. Лучше завидите новый адрес на gmail - тогда точно в спам попадать не будете
              Visa 309 - 24.04.2013

              Comment


              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                Лучше завидите новый адрес на gmail - тогда точно в спам попадать не будете
                Да у меня есть гмэйл. Просто в формах же уазан яндекс. Думаю напишу с "чужего" ящика, они и отвечать не станут
                Можно попробовать, конечно.
                File number: 04-02-13
                Med: 11-04-13
                Interview: 07-05-13

                Comment


                • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                  то мне приходит стандартный ответ, как и положено, но в теме написано следующее: "POSSIBLE SPAM а дальше дубль темы моего письма"
                  Было то же самое с gmail
                  А вот если автоматический ответ не пришел, это значит они письмо не получили?
                  Last edited by LittleMonkey; 21.06.2013, 22:56.

                  Comment


                  • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                    Да у меня есть гмэйл. Просто в формах же уазан яндекс. Думаю напишу с "чужего" ящика, они и отвечать не станут
                    Можно попробовать, конечно.
                    Да, вполне вероятно, что не ответят.
                    Т.к. в документах указан другой ящик, то автоматом они вправе не отвечать на левый ящик.
                    Еще вариант: если в письме, отсылаемом с левого ящика, укажете все данные (номер файла и дату присвоения, дату рождения, полное имя), то могут ответить, но опять же на тот ящик, который указан в заявлении.
                    (собственно, делюсь опытом)
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Еще вариант написать с мэйла Вашего мч, если у него конечно вдруг не яндекс Его же мэйл тоже указан в документах, так что тоже должны на него отвечать.

                      Comment


                      • вы мне скажите,васюту сделали таки модератором?

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          А вот если автоматический ответ не пришел, это значит они письмо не получили?
                          И такое было. Офицер сказала, что не получала.
                          File number: 04-02-13
                          Med: 11-04-13
                          Interview: 07-05-13

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Еще вариант написать с мэйла Вашего мч, если у него конечно вдруг не яндекс Его же мэйл тоже указан в документах, так что тоже должны на него отвечать.
                            Тут есть такой нюанс, насколько я помню, хоть офицеры и отвечают охотно женихам на звонки, но вообще они не имеют право делиться информацией, если это не было дополнительно оговорено в формах. Так что это будет на усмотрение офицера - отвечать-не отвечать. Поправьте, если не права. Но где-то я читала об этом в офиц источниках
                            File number: 04-02-13
                            Med: 11-04-13
                            Interview: 07-05-13

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Еще вариант: если в письме, отсылаемом с левого ящика, укажете все данные (номер файла и дату присвоения, дату рождения, полное имя), то могут ответить, но опять же на тот ящик, который указан в заявлении.
                              (собственно, делюсь опытом)
                              Наверное так и поступлю в понедельник. Вообще, я всегда в теме пишу имя офицера и номер дела.

                              Спасибо всем за то что поделились опытом и мыслями на этот счет.
                              File number: 04-02-13
                              Med: 11-04-13
                              Interview: 07-05-13

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                вы мне скажите,васюту сделали таки модератором?
                                новых модераторов в этом подфоруме нет. Вам легче?

                                Comment

                                Working...
                                X