Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посмотрела в своем, нет никаких отчеств и в помине. Вместо адреса написано "usual place of residence", там для меня указан адрес мужа, где я к тому времени уже и жила после приезда. Зачем вы заморачиваетесь со всей это инфой с Родины?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Я вообще не знаю, с какой радости селебрант внесла туда мой украинский адрес, никто ее не просил, а я и понятия не имею, что она должна была там писать... Что теперь, буду отправлять какой есть, не стану же еще месяц ждать, пока переделают...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • в моём св-ве о браке тоже родители с отчествами и мой адрес в россии

        Comment


        • вы не присутствовали что ли при заполнении? Мы пришли с мужем, все записано было с наших слов, так как мы сказали, потом уже отправили всю бюрократию в местный ЗАГС, потому никаких сюрпризов
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            с какой радости селебрант внесла туда мой украинский адрес, никто ее не просил
            А откуда селебрант узнал адрес?? Его же нет ни в загранпаспорте, ни в св-ве о рождении.

            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            все записано было с наших слов
            Вот, кстати, да. Мне селебрант форму на мыло прислала и я её заполнила по своему разумению, в некоторых местах пришлось голову поломать. В итоге, что написала, то и в брачном сертификате имею.

            Comment


            • У меня тоже в свидетельстве отчество с какого то перепугу. А свидетельницу мою оказывается EkaZerina зовут.

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Я думала, вдруг начнут смотреть в свидеьельства о рождении, или формы, которые сейчас буду заполнять на визу, фик знает...
                Вы сейчас этот сертификат отошлете, положите его в ящичек и забудете о нем надолго. Так что не принимайте все эти ошибки близко к сердцу, это ж не паспорт ищите чемодан лучше
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  У нас бесцеремонно всё было, просто в присуствии селебранта и свидетелей, я ж спешила. Сейчас как раз приехала - сертификат готов, можно сразу доки подавать, а то старший уже обратно намылился... Чемодан еще не пришел с его джинсами, а он уже высчитывает даты...
                  Праздник весной мож устроим, всё готово - и платье и тухли. Даже флаг привезла украинский, поцеплю где-нить, шоб видели, шо я не мЭстная еще рушник вот забыла - ну ниче, здесь можно найти.

                  de'ga, я Вас тоже поздравляю с бракосочетанием! Хоть и бесцеримонно, но все равно день особенный. Замуж не так часто выходишь и отсчет годовщин и юбилеев свадьбы будет от этого дня.

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Что для меня немного, для других может быть о-го-го. Учитывая, что здесь народ выходит замуж, в основном не за богатых наших, а за погрязших в моргичах иностранцев, для которых лишние 3 штуки - дыра в итак скудном бюджете.
                    Хотите честно? Я думаю у вас по австралийским меркам ни гроша за душой Ибо вы своими "несметными состояниями" кичитесь уже далеко не первый раз, а так обычно делают те, кто хотят раздуть то, чего нету.
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Хотите честно? Я думаю у вас по австралийским меркам ни гроша за душой Ибо вы своими "несметными состояниями" кичитесь уже далеко не первый раз, а так обычно делают те, кто хотят раздуть то, чего нету.
                      Думать вам никто не запрещает.
                      Вы, в отличии от меня, вряд ли знаете, что такое австралийские мерки, поэтому и спорить с вами бесполезно. Спорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел. Вы не из их числа. Что касается моего состояния, то оно далеко не несметное, но в отличии от большинства у меня нет долгов, никаких. А вот это уже большое богатство.
                      Last edited by red sox; 04.07.2013, 06:40.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Думать вам никто не запрещает.
                        Вы, в отличии от меня, вряд ли знаете, что такое австралийские мерки, поэтому и спорить с вами бесполезно. Спорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел. Вы не из их числа.
                        а я по вашему в какой-то другой австралии живу? я думала она одна, а оказывается существует еще Красноносочная Австралия, где только ред сокс знает, что да как Вон оно че, михалыч (с)
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • red sox, у многих пенсионеров в вашем возрасте уже нету долгов
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            А откуда селебрант узнал адрес?? Его же нет ни в загранпаспорте, ни в св-ве о рождении.
                            Вероятно, она звонила мужу, пока меня не было и спрашивала его, вот он и "сообщил", что мог. Он занимался этим, копии ей отдавал и все такое, еще когда мы подавались на 300, она ведь НОИМ составляла, вообщем, хз откуда у нее мой адрес. Будем отсылать, что есть...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              вы не присутствовали что ли при заполнении? Мы пришли с мужем, все записано было с наших слов, так как мы сказали, потом уже отправили всю бюрократию в местный ЗАГС, потому никаких сюрпризов
                              Мы-то , конечно, присуствовали)) при церемонии, подписи свои ставили, при свидетелях. Но я не помню, чтобы где-то я указывала свой адрес, и чтобы кто-то меня его спрашивал. Потом я уехала и всем остальным занимался мой муж. Для него перепутать мой украинский адрес - это мелочь
                              Я вот другое не могу понять - как можно сделать ошибку, переписывая имена-отчества с переведенных документов, зная, что это имена иностранные и тем более нужно быть внимательным, аккуратно переписывая каждую букву. Это все равно для меня, например, что записать по-русски какое-нить китайское или индийское имя.. Вообщем, смотрю в книгу - вижу фигу, называется Впрочем, я уже на этот счет не удивляюсь здесь, начиная еще с документов на невестинскую, когда ошибки делались не то чтобы в адресе, а и в дате рождения
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Думать вам никто не запрещает.
                                Вы, в отличии от меня, вряд ли знаете, что такое австралийские мерки, поэтому и спорить с вами бесполезно. Спорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел. Вы не из их числа. Что касается моего состояния, то оно далеко не несметное, но в отличии от большинства у меня нет долгов, никаких. А вот это уже большое богатство.
                                я в курсе австралийских мерок, поспорьте со мной пожалуйста

                                Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Что для меня немного, для других может быть о-го-го. Учитывая, что здесь народ выходит замуж, в основном не за богатых наших, а за погрязших в моргичах иностранцев, для которых лишние 3 штуки - дыра в итак скудном бюджете.
                                Можно спросить? Чем надо владеть, чтобы входить в разряд "богатых ваших"?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X