Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    У меня, к ввашему удивлению, есть о чем потусить и в своем захолустье, и в австралийском, и в других странах, с людьми, которых я знаю и 30 и 35 лет... У меня просто везде есть такие люди, поэтому я не зациклена на блюууз клубе... География, что ли шире.
    Это ведь вы сказали, что в 50 только всё начинается?... Но выглядит все так, как будто все закончилось, остался один клуб... уныло. Как обреченный какой-то, мне вас жаль... А что же вы будете делать в АУ? ... Скучать по клубу и московским проспектам??

    Меня всегда удивляет то, как такие люди, как вы, вообще решаются на иммиграцию... Чтобы все не закончилось эпопеей под названием Возвращение блудного сына ...
    Странные вы все таки люди. Я давно уже человек мира. Прожил я в штатах и Австралии не один десяток лет, а вы меня ПУГАЕТЕ иммиграцией. Что я буду делать в АУ, да тоже самое что уже делаю там последние 28 лет, с некоторыми короткими и не очень выуздами.
    Кстати, рекомендую в Австралии есть много хороших блюзовых клубов. Изучайте австралийскую матчасть, глядишь пригодится.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Среди, вас невест, что нет ни одной коренной москвички?
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Среди, вас невест, что нет ни одной коренной москвички?
        Я-коренная москвичка, в третьем поколение. Но не живу там давно. Люблю там театры, скверы-старые скверики, дворики, дома-старые дома, осень-только там такая осень. Люблю разговаривать со стариками, которые сидят на скамейках, и слушать их истории о том, как там было раньше. А ещё, ходить на кладбище, там, в Москве.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Я-коренная москвичка, в третьем поколение. Но не живу там давно. Люблю там театры, скверы-старые скверики, дворики, дома-старые дома, осень-только там такая осень. Люблю разговаривать со стариками, которые сидят на скамейках, и слушать их истории о том, как там было раньше. А ещё, ходить на кладбище, там, в Москве.
          Ну хоть одна нашлась. А что не живете?
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            Среди, вас невест, что нет ни одной коренной москвички?
            Я ващет!

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Среди, вас невест, что нет ни одной коренной москвички?
              Неа, мы все тут доярки деревенские и не достойны Вашего внимания.

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Неа, мы все тут доярки деревенские и не достойны Вашего внимания.
                Заметьте, не я это сказал, но в целом согласен.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  Неа, мы все тут доярки деревенские и не достойны Вашего внимания.
                  +100. и ещё мы колхозницы с тьмузасранска. ну и что, что у нас по 2 высших образования. И работала я в должности зам. руководителя Департамента Образования и науки. ну куда нам до вас!!!!
                  Девочки!!! новая достоверная инфа. Сегодня дали визу (300) знакомой, она проходила интервью в Киеве с некоторыми из вас. так что ждём!!!!

                  Comment


                  • Да, народу визы во всю дают. Моей знакомой тоже дали визу вчера, доки подавала в конце декабря, так что это у нас пока тишь, а народ уже во всю радуется.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Заметьте, не я это сказал, но в целом согласен.
                      Ахаха! Класс! Молодец! Думаю, Ваша жена Вас так любит за остроумие!

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Странные вы все таки люди. Я давно уже человек мира. Прожил я в штатах и Австралии не один десяток лет, а вы меня ПУГАЕТЕ иммиграцией. Что я буду делать в АУ, да тоже самое что уже делаю там последние 28 лет, с некоторыми короткими и не очень выуздами.
                        Кстати, рекомендую в Австралии есть много хороших блюзовых клубов. Изучайте австралийскую матчасть, глядишь пригодится.
                        Не знаю, не уверена... насчет вас, сколько вы там и где прожили.
                        А вот лично у людей, с которыми знакома лично, и которые, как и вы (если верить) живут по многу лет зарубежом, несколько другое видение мира. Они не рассуждают так тоскливо-ностальгически о родине, как если вас послушать (заметьте, речь о тех, кто давно живет "там", а не только приехал). Ведь представьте себе: за столько лет у них сложилась своя жизнь там, на чужбине, хорошая или не очень, но она уже вся там... Другие друзья, работа, дом, окружение, природа, поликлинника и магазин тоже другой. Их мало волнуют вопросы заселения МОсквы или какого-нить другого места кем бы то ни было.. Это уж точно.
                        Да уж если на то пошло, и вы живете сто лет в изгнании, то может, и прелесть ваших клубов (блууюз) как раз в том, что вы посещаете их раз в пятилетку?
                        Вообщем, странный вы какой-то. Втираете тут что-то, во что мало верится... и даже совсем не верится. Плохо играете СкАжете иногда чё-нить более менее полезное, а потом следующие 100 постов - сплошная чушь на палочке.. Шли бы вы лучше в тему, для вас специально открытую, там лапшу вешать
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • red sox, читая ваши посты о вашей исключительности приходит только один стишок на ум: Возле каждого куста сам себя любил в уста.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • de`ga, я с вами согласна, это действительно чушь, но девушки, не могу понять почему, уже второй день активно поддерживаете его треп ни о чем.
                            de`ga расскажите лучше как дела с вашим чемоданом, меня больше интересует судьба вашего утерянного багажа, чем треп представителя народного фольклора.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Не знаю, не уверена... насчет вас, сколько вы там и где прожили.
                              А вот лично у людей, с которыми знакома лично, и которые, как и вы (если верить) живут по многу лет зарубежом, несколько другое видение мира. Они не рассуждают так тоскливо-ностальгически о родине, как если вас послушать (заметьте, речь о тех, кто давно живет "там", а не только приехал). Ведь представьте себе: за столько лет у них сложилась своя жизнь там, на чужбине, хорошая или не очень, но она уже вся там... Другие друзья, работа, дом, окружение, природа, поликлинника и магазин тоже другой. Их мало волнуют вопросы заселения МОсквы или какого-нить другого места кем бы то ни было.. Это уж точно.
                              Да уж если на то пошло, и вы живете сто лет в изгнании, то может, и прелесть ваших клубов (блууюз) как раз в том, что вы посещаете их раз в пятилетку?
                              Вообщем, странный вы какой-то. Втираете тут что-то, во что мало верится... и даже совсем не верится. Плохо играете СкАжете иногда чё-нить более менее полезное, а потом следующие 100 постов - сплошная чушь на палочке.. Шли бы вы лучше в тему, для вас специально открытую, там лапшу вешать
                              Вот когда заканчиваются аргументы, тогда начинается - иди отсюда. А еще пытаетесь меня учить высоким манерам иммигранта.
                              А я странный - тем и хорош, а то вокруг одни граждане мышиного цвета.
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                                Ахаха! Класс! Молодец! Думаю, Ваша жена Вас так любит за остроумие!
                                Верно, нам очень весело вместе.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X