Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Верно, нам очень весело вместе.
    Ух-ты, Вы уже используете "нам". Наверное, закончили обустраивать себе "малинник".

    А Вы не переживаете,что сейчас прибежит толпа наших обеспокоенных оззимэнов?

    ЗЫ. Девочки, простите redsox, он ведь все это не серьезно

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      de`ga расскажите лучше как дела с вашим чемоданом, меня больше интересует судьба вашего утерянного багажа, чем треп представителя народного фольклора.
      Чемайдана моего как не было, так и нет до сих пор...
      Вчера отправила факсом заполненную форму от Эмирейтс, прям в аэропорт, по телефону, котторый мне дали, так сразу за полдня дважды позвонили, мол, нашли какой-то чемодан, подробно описывали, что в нем, но не мой... У меня не было зонтика и еще чего-то там не помню чего Ну, муж вчера сказал, что вещей было много, покупать сейчас обойдется в сумму. Попросили все чеки из магазинов сохранить. Тока вот я не поняла, какие чеки, те, которые мы собираемся приобрести?? или старые?.. вообщем, чеков мне теперь надо и побольше...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Вот когда заканчиваются аргументы, тогда начинается - иди отсюда.
        У меня да, уже закончились какие-бы то ни было аргументы, читая весь этот абсурд. А у вас их как не было, так и нет... Сплошные фантасмагории, взятые непонятно откуда. Вы как с Луны упали, ей-богу, у меня такое впечатление... если не сказать, что вы тут ломаете комедию... или как это называется правильно на форуме - троллите
        Иди отсюда - это ваши слова, а я вежливо намекнула (напомнила), что есть для вас специально созданная тема. Называется Треп с ред сококсом. Ведь не зря же наши модераторы старались.... Не хочется, чтобы их труд даром пропадал, надо так скаать, уважать... Вот там можно блистать искрометно
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          вообщем, чеков мне теперь надо и побольше...
          Може, у кого есть? на брульянты)))
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Чемайдана моего как не было, так и нет до сих пор...
            Вчера отправила факсом заполненную форму от Эмирейтс, прям в аэропорт, по телефону, котторый мне дали, так сразу за полдня дважды позвонили, мол, нашли какой-то чемодан, подробно описывали, что в нем, но не мой... У меня не было зонтика и еще чего-то там не помню чего Ну, муж вчера сказал, что вещей было много, покупать сейчас обойдется в сумму. Попросили все чеки из магазинов сохранить. Тока вот я не поняла, какие чеки, те, которые мы собираемся приобрести?? или старые?.. вообщем, чеков мне теперь надо и побольше...
            de`ga, надо клич кинуть, чтобы форумский народ живущий рядом с вами поделился чеками
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              de`ga, надо клич кинуть, чтобы форумский народ живущий рядом с вами поделился чеками
              присылайте - принимаю на всё, кроме крупной бытовой техники, типо машинок стриальных, и пылесосов
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                У меня да, уже закончились какие-бы то ни было аргументы, читая весь этот абсурд. А у вас их как не было, так и нет... Сплошные фантасмагории, взятые непонятно откуда. Вы как с Луны упали, ей-богу, у меня такое впечатление... если не сказать, что вы тут ломаете комедию... или как это называется правильно на форуме - троллите
                Иди отсюда - это ваши слова, а я вежливо намекнула (напомнила), что есть для вас специально созданная тема. Называется Треп с ред сококсом. Ведь не зря же наши модераторы старались.... Не хочется, чтобы их труд даром пропадал, надо так скаать, уважать... Вот там можно блистать искрометно
                Нету такой отдельной темы в которой сможет уместиться определения моей широчайшей души и пытливого ума. Мне нужен простор, иначе мне тесно.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Странные вы все таки люди. Я давно уже человек мира. Прожил я в штатах и Австралии не один десяток лет, а вы меня ПУГАЕТЕ иммиграцией.
                  не один десяток прожили и не знаете как минимизировать подоходный налог с помощью кредитов на investment property?
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    не один десяток прожили и не знаете как минимизировать подоходный налог с помощью кредитов на investment property?
                    А мне его минимизировать не надо. Я патриот и путей уходов от налога не ищу, тем более, что то что Вы предложили в моей ситуации просто не выгодно. Амортизацию я тоже не клеймлю по тем же соображениям.
                    Last edited by red sox; 05.07.2013, 20:48.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Може, у кого есть? на брульянты)))
                      у меня есть, вам надо? У меня 4 внучки всяких разных, всем купила по серьгам, ну и себя любимую не забыла, хорошая сумма на бежиt
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        А мне его минимизировать не надо. Я патриот и путей уходов от налога не ищу, тем более, что то что Вы предложили в моей ситуации просто не выгодно. Амортизацию я тоже не клеймлю по тем же соображениям.
                        бред вы какой-то пишете, Носок
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          бред вы какой-то пишете, Носок
                          Queenfish, вы просто давно не заходили на партнерский подфорум. Alis тут узнала, что к нам некоторые личности с общего форума заходят развлечься, носок как раз очень подходит на эту роль. От того эта диарея и льется уже который день, других причин не вижу.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Очень часто люди путают понятия "образование" и "образованность", равно как и "вера" и "религия".
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              А мне его минимизировать не надо. Я патриот и путей уходов от налога не ищу, тем более, что то что Вы предложили в моей ситуации просто не выгодно. Амортизацию я тоже не клеймлю по тем же соображениям.
                              что я вам предложила? Я вам только сказала, для чего люди с большими зарплатами как у врачей например покупают новые дома, которые им не так уж и нужны. Судя по вашим словам, вы понятия не имеете о чем я говорю и никакого жилья здесь никогда не покупали. Если вы жили здесь несколько десятков лет, вы здесь не работали совсем? Все налоги в Маськве платили?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Queenfish, вы просто давно не заходили на партнерский подфорум. Alis тут узнала, что к нам некоторые личности с общего форума заходят развлечься, носок как раз очень подходит на эту роль. От того эта диарея и льется уже который день, других причин не вижу.
                                что интересно, у этого персонажа все посты только в этом подфоруме. Кто-то специально зарегился, чтобы тролить на невестинском. Не поверю, что австралийскому долгожителю не о чем поговорить на общем с прочим мужичьем
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X