Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Я бы сказала что голд- это 60 плюс.
    Конечно на 40 летнюю он бешеный эффект оказывал ))))
    Но у советских женщин выбора не было ))))
    Хватали, что было
    да я и на себе пробовала, ух, ваще. тушь держалась несколько дней, и так как надо, не намертво, и не осыпалась и не размазывалась. Лаки для ногтей держались неделями.Толи 30 лет назад делали на века, толи это серия такая, но чето щас так никто не делает
    Я вообще в Украину мужу заказала косметики, там тоналки более светлые и легкие. Скинула ему картинки каких то местных брендов. Продавцы ему с порога западные бренды впаривать, точно такие же как и тут лежат - а он мне нет мол, никаких Ланкомов, дайте мне плиз вашу "витаминку" и "харьковчанку" у жены свои пристрастия. Они в недоумении, какие мол? Он им говорит - короче, жена просила такое, подубовее и поядренее! Они заржали но то что надо насовали. Потом еще свекровь подключилась, и с ее помощью вообще набрали самого лучшего.
    Че это за Австралия где к зеленым глазам нельзя найти темно оливкковые карандаши для бровей. Такого цвета у бровей тут не существует в природе. А в Украине существует
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • А коричневые не лучше к зеленым глазам? Не сильно много зеленого?
      Хотя у меня когда то была болотная тушь, хорошо под зеленые было.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Я в Канберре не была . Но на днях , не дай бог, может и придется лететь ((((
        Может пронесет, в конце недели узнаю
        по сравнению с сиднейскими убитыми дорогами, это просто рай какой то. Огромные дома новые красивые, ухоженные улицы, архитектура распланирована, это сказка какая то просто, глаз радуется. Явно не каждый сам себе режиссер а строилось по очень продуманному плану.
        Про отвратительные кабаки, прочитала и задумалась - поэтому мы выбирали по урбанспуну, чтообы не было очень ужасных отзывов. То что было отзыв 60% - отличное место, все вкусно, мясо могло бы быть и лучше но в целом оч хорошо, красиво, просторно. то где было 90% и хвалили их тейкэвей и внутри = народ за тейкевеем завалил внутрь кафе, внутри было просто сидеть невозможно. А тейкэвея банкет на двух человек нам насовали 6 упаковок огромных, короче - вчетвером нам хватило на полтора дня и еще осталось, валью фо мани, пока мы такого не видели нигде!!! И сифуд весь классный, вкусный, все от и до, не срака какая то как могло бы показаться в пересчете обьем на денги. И третье место было - кофейня в браддоне, там же сами хлеб пекут, можно сидеть и смотреть на процесс - там тоже классно, и очень вкусно все. Вобщем мой вердикт по местным жральням - супер супер. И дороги = супер дупер. Пляжа вот нет, это грустно. Можно вместо пляжа на суды ходить, слушателем - тоже фан. Или в парламент, глазеть на депутатов, релаксировать
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          А коричневые не лучше к зеленым глазам? Не сильно много зеленого?
          Хотя у меня когда то была болотная тушь, хорошо под зеленые было.
          коричневое почему то хуже чем оливковое в плане бровей, ибо брови свои - серые. тушь норм и черная и коричневая и серая и болотная. Ярко зеленый, который мне тут в Австралии впарили под видом болотного - делал меня клоуном, хоть на бровях хоть на тенях, и смываться зараза не хотел. А больше никакого зеленого тут и не было. Ну вот, свекровь уверенной рукой выбрала прямо в точку, она в живую мой стиль видела, так что безошибочно определила, что именно брать.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Mordashka, ну вам де надо гле то осесть . Может Канберра ваш город и есть смысл Туда переехать окончательно ?
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Я , кстати ,, Мельбурн с первого дня не возлюбила. Он мне сразу не понравился. Уеду без сожаления. Вот если бы не барахло собирать (((((
              И не наймешь никого мой Фарфор паковать . У людей все посто- книгив ящики, кастрюли- в мешки, вещи и постель в баулы , и ффсе
              А мне надо каждую фигурку, каждую тарелку(((((
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Мисс а как вам с вашими еврейскими корнями кремами не мазаться не пойму? Вы чо? В холоде спите? Или реально прынцеска

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Мы прошлым летом не раз видели в парках аборигены жгли костры, причем приезжает полиция и видно, что ничего с ними сделать не могут, только разговаривают типа ай-яй-яй, а толку от этих разговоров...
                  Слышала рассказы местных оззиков, что раньше Австралия была зеленым континентом. А аборигены настолько ленивые и были ленивыми на протяжении тысячелетий, что не охотились, а лежали под пальмой и ждали, когда банан упадет, а когда хотелось кушать посерьезнее, поджигали буш, и тогда все животные не только сами по себе погибали, но еще и копчененькими получались. И таким образом за столетия и тысячелетия кощунственного выжигания природы пустыня поглотила больше половины материка.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                    Я гоняю кондиционер по-черному, для согреву,
                    У меня от обогревающих кондиционеров моментально голова становится тяжелой, горячей и больной.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      на форуме выскакивает банер - Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!
                      Я четыре дня не могла зайти на сайт из-за того, что файрволл блокировал его. Я не рисковала, ждала, пока пофиксят. И так комп сломанный стоял больше недели, оказалось, что вирусы порушили его, не смотря на антивирус. Вот утром сегодня с сайтом вроде ок.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        У меня приятельница в Нидерландах живёт, так там вообще +14 дома зимой,
                        Как и в Сиднее.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          У меня от обогревающих кондиционеров моментально голова становится тяжелой, горячей и больной.
                          same here
                          мне проще кофту надеть и рейтузы с начесом, чем кондер гонять сутками

                          Comment


                          • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                            Девочки, расскажите как и почем греетесь?
                            Тапки на меху, двое штанов с начёсиком , футболки 2-3 с длинным рукавом, свитер и куртка. Душ кипятком, нырь под три одеяла на электро-бланкет. Одеяла: пуховое, синтепоновое и верблюжье.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Мы вот были у знакомых здесь, так у них жара потому как камины газовые.
                              У знакомых хитер газовый. Не могу у них дома, запах такой специфический от газа, воздух тяжелый какой-то...
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                четыре дня не могла зайти на сайт
                                так же , так и не поняла что это было какой то вирус указывал
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X