Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, может в воспитательных целях ее чаще к зеркалу подносить - новый прикид показывать? Мол, расчесываться не будешь, не быть тебе красавишной пушистой

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      de'ga, может в воспитательных целях ее чаще к зеркалу подносить - новый прикид показывать? Мол, расчесываться не будешь, не быть тебе красавишной пушистой
      Ой ну мы ее любим, не будем к зеркалу подносить, пугать лишний раз Она даже вроде как ожила,а то колтуны , наверное, ходить мешали уже,теперь бегает и нос свой сует везде.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Разный треп

        НатальАП, поучаствовали в тотализаторе на скачках сегодня??

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          НатальАП, поучаствовали в тотализаторе на скачках сегодня??
          да,ваще изменили 6 на 9 и выиграл 6

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            изменили 6 на 9 и выиграл 6
            Да...уж!!!

            Comment


            • Всё, я завтра лечу к любимому. Правда пока по туристической, но скорее всего уже с концами.

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Всё, я завтра лечу к любимому. Правда пока по туристической, но скорее всего уже с концами.
                Счастливо!
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Vixen, удачного перелета!)
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Vixen, легкого полета вам

                    Comment


                    • Спасибо. Блин, вроде ничего особо не напаковала, а весит всё вместе огого, и всё нужное. Чувствую придется еще доплачивать за перевес.

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Блин, вроде ничего особо не напаковала, а весит всё вместе огого, и всё нужное. Чувствую придется еще доплачивать за перевес.
                        А вы не взвесили еще? Что лишнее, оставьте, потом мама вышлет.

                        Comment


                        • Вчера получила свои 2 коробки по 15 кг каждая. Отправляла EMS Russian post 19 октября из Хабаровска до Брисбена. И того заняло чуть больше 2 недель, что довольно не плохо. Коробки пришли во вполне нормальном состоянии, чуть помятые, но не критично, с учетом того, что они пересылались из Хабаровска до Москвы, а уж потом в Австралию, EMS только так работает. В итоге стоимость пересылки 2 коробок по 15 кг мне обошлась в 21 тысячу, что я считаю вполне приемлемой ценой для международных отправлений, особенно если учесть сколько стоит перевес багажа в Аэропорту. Внутри все было именно так как я и упаковала, следовательно, могу сделать вывод, что коробки не вскрывали, на каждой коробке была этикетка, что посылки просвечены и товаров запрещенных к перевозу нет. Так что если кому надо отправлять много вещей, то не все так страшно как я читала на форуме. Я довольна.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                            А вы не взвесили еще? Что лишнее, оставьте, потом мама вышлет.
                            На домашних весах точно не взвесишь, а грузовых под рукой увы нету. Буду надеяться.

                            Comment


                            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              На домашних весах точно не взвесишь, а грузовых под рукой увы нету. Буду надеяться.
                              можно-можно
                              я сама сначала взвешивалась, а потом вместе с сумкой. После чего вычитала разницу

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Блин, вроде ничего особо не напаковала, а весит всё вместе огого, и всё нужное. Чувствую придется еще доплачивать за перевес.
                                Сейчас на вскидку не вспомню инфу, но у меня перед глазами проходило, что в каких-то авиакомпаниях можно заранее оплатить перевес онлайн не позднее, чем за 4 часа перед сейсом. Может, еще можно успеть?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X