Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vixen, Счастливо долететь, дорогая. Прям завидую тебе. Тебе на сколько тур. визу дали? Может ты и говорила мне, да я не помню и найти не могу.
    Visa 300 11.11.2013
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      На домашних весах точно не взвесишь, а грузовых под рукой увы нету. Буду надеяться.
      Элементарно.
      Вначале взвешиваете себя. Потом себя с чемайданом в зубах. Разница в весе - вес чемайдана.

      Comment


      • Зла не хватает. Купили мясорубку (ну не люблю я электрич. предпочитаю сама крутить, по старинке). Во-первых мы ее не сразу нашли такую. Начала крутить мясо и оказалось, что ручка так сконструирована, что она не держится и постоянно выпадывает, во-вторых мясорубка сделана на какой-то липучке, вместо того чтобы ее прикручивать к столу, таким образом она падает набок время от времени и в третьих ножи такие тупые, что ничего не режут. Стоила она нам 99$. Но самое неприятное, что пришлось выкинуть всё мясо, потому как мясо стало окрашиваться в серый цвет на выходе, несмотря на то что до использования я ее помыла. Получается, что метал как-то попадал на мясо, что ли? Надо было купить в России мясорубку, за копейки. И ведь была такая мысль у меня, все равно пустые летели. А вообще пока искали эту мясорубку, я заметила что тут многие предназначенны для прокручивания сосисок. Никогда не знала что сосиски крутят на мясорубке.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Зла не хватает. Купили мясорубку (ну не люблю я электрич. предпочитаю сама крутить, по старинке). Во-первых мы ее не сразу нашли такую. Начала крутить мясо и оказалось, что ручка так сконструирована, что она не держится и постоянно выпадывает, во-вторых мясорубка сделана на какой-то липучке, вместо того чтобы ее прикручивать к столу, таким образом она падает набок время от времени и в третьих ножи такие тупые, что ничего не режут. Стоила она нам 99$. Но самое неприятное, что пришлось выкинуть всё мясо, потому как мясо стало окрашиваться в серый цвет на выходе, несмотря на то что до использования я ее помыла. Получается, что метал как-то попадал на мясо, что ли? Надо было купить в России мясорубку, за копейки. И ведь была такая мысль у меня, все равно пустые летели. А вообще пока искали эту мясорубку, я заметила что тут многие предназначенны для прокручивания сосисок. Никогда не знала что сосиски крутят на мясорубке.
          Вот шо значит свежепонаех не знает где мясорубки покупать!
          Помню свой фрастрэйшн.

          Найдите у себя магаз где продают исключительную кухонную утварь. Если там не найдёте, хапайте любимого за барки и тяните его на Голд Кост - а я вам подскажу в какой магаз ехать за рабочекрестянской мясорубкой.
          А ту фэнси пэнси мясомялку на липучке сдайте как неработающую.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Вот шо значит свежепонаех не знает где мясорубки покупать!
            Помню свой фрастрэйшн.

            Найдите у себя магаз где продают исключительную кухонную утварь. Если там не найдёте, хапайте любимого за барки и тяните его на Голд Кост - а я вам подскажу в какой магаз ехать за рабочекрестянской мясорубкой.
            А ту фэнси пэнси мясомялку на липучке сдайте как неработающую.
            Мы в пятницу в Голд Кост едем, и где можно купить это. Адресок не подскажите плиз, нам-свежепонаехам? Может еще что там найду. А здесь мы и были только там где кух. утварь продают, но везде эл. машинки.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Мы в пятницу в Голд Кост едем, и где можно купить это. Адресок не подскажите плиз, нам-свежепонаехам? Может еще что там найду. А здесь мы и были только там где кух. утварь продают, но везде эл. машинки.
              Догребу домой - напишу. Следите за темой. А то на айпэде не с руки поиском занимаца.

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                В итоге стоимость пересылки 2 коробок по 15 кг мне обошлась в 21 тысячу, что я считаю вполне приемлемой ценой для международных отправлений, особенно если учесть сколько стоит перевес багажа в Аэропорту.
                Вы серьезно? Столько стоит пересылка???? Это нормально считается?

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  А вообще пока искали эту мясорубку, я заметила что тут многие предназначенны для прокручивания сосисок. Никогда не знала что сосиски крутят на мясорубке.
                  У них это нормальное дело, мясо рубят и сосиски делают потом из него. У моего в семье традиция, каждый год они всей семьей собираются и делают сосиски.

                  Comment


                  • Angelina, Вы своего мужа перевели из разряда жирно-вредно-питающихся в разряд травоядных? Я на дня приготовила капусту броколли в панировочных сухарях, приготовила. Муж сказал "как мясо получилось, еще раз приготовь" Картошку во фритюре совсем не просит уже Какие Ваши успехи?

                    Comment


                    • krasnodarochka, а откуда пленку берут для сосисок. Я дома покупала Кнор, там и пленка была и приправы.

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        Вы серьезно? Столько стоит пересылка???? Это нормально считается?
                        Ну, для меня нормально, я думала будет даже дороже. Но я не навязываю, так опытом поделилась.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          Мы в пятницу в Голд Кост едем, и где можно купить это. Адресок не подскажите плиз, нам-свежепонаехам? Может еще что там найду. А здесь мы и были только там где кух. утварь продают, но везде эл. машинки.
                          У меня обратная проблема. Ручную не хочу, она по цене как электрическая, а электр. выбрать не могу, потому что все громоздкие, как не для людей сделаны.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Angelina, выложите фото как купите, посмотреть хоть как выглядит, тоже хочу купить
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Я так пару недель назад турку для кофе искала, все магазины которые знала обошла, в итоге тютю плюнула и купила Френч-пресс теперь к такому кофе привыкаю
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • IrinaR, Я купила такую `ракету`. Я, конечно, далеко не спец в кофейных делах, но вроде по принципу действия чем-то похоже на турку. Получается насыщеннее, чем в френч прессе.

                                La Cafeti

                                Comment

                                Working...
                                X