Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
    Angelina, Вы своего мужа перевели из разряда жирно-вредно-питающихся в разряд травоядных? Я на дня приготовила капусту броколли в панировочных сухарях, приготовила. Муж сказал "как мясо получилось, еще раз приготовь" Картошку во фритюре совсем не просит уже Какие Ваши успехи?
    Успех превзошел ожидания. Сбросил 18 кг., хотя мясо мы едим, но только в обед. Ужин -только тушеные овощи. И еще йогурт греческий покупаю, до меня он его и не ел-то никогда. Завтрак-только каши. А рец%%% этой брокколи не напишите?
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Сбросил 18 кг

      Вот это Вы даете, просто волшебница!

      Познакомились с одним мужчиной, а сейчас с совсем другим, статным и стройным!

      Comment


      • Olster, я видела такую в Big W открыла ее покрутила в внутрь заглянула , но так и не поняла по какому принципу она работает "блондинка я ну ж поделать " мне чем проще тем лучше
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение

          Вот это Вы даете, просто волшебница!

          Познакомились с одним мужчиной, а сейчас с совсем другим, статным и стройным!
          Да, только иногда приходиться по воевать с ним А еще вечером пешком ходим, не много конечно, но все же. А то все только на машине.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
            Olster, я видела такую в Big W открыла ее покрутила в внутрь заглянула , но так и не поняла по какому принципу она работает "блондинка я ну ж поделать " мне чем проще тем лучше
            Я такая же блондинка, так что не буду позориться и пытаться объяснить как она работает.

            Сразу скажу - купила, потому что мой сказал, что она ничего так.

            А в Москве, помню, мы делали каппучино из подручных средств - Френч пресса и Блендера (Грели молоко и взбивали).

            Для тех кто думает `Вот дураки, не могли человеческую кофеварку купить` отвечаю - мы не ищем легких путей.

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              А то все только на машине.
              Точно! Машина это самое зло, очень обленивает...

              Comment


              • Angelina, проще не бывает!
                Отвариваете брокколли как обычно, около 8 мин в подсоленой, слегка с растит/оливковым маслом воде. Обмакиваете варенные брокколи в сыром яйце, затем в панировочных сухарях и на сковороду. Просто чтобы схватились, капуста та уже вареная. И тра-та-та! Прошу к столу!

                Ангелина, Вы молодец! Вам медаль дать надо "Жена-года". Муж Вами наверное гордится
                Last edited by Donna Roza; 06.11.2013, 15:29.

                Comment


                • de'ga, вот если вашей кошечки холодно станет то можно вот одну из таких шапочек ей прикупить
                  Attached Files
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Эта кофеварка совсем не и для суперумных. Я сама вообще кофе не пью. Но у друзей у всех такая. Там еще ситечки должны быть в комплекте. Девочки, турку с деревянной ручкой в Мельбурне можно купить на Виктория Маркет и в спец магазинах с кухонным инвентарем. Я самалично медную видела в одном китайском магазине.

                    Comment


                    • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                      можно купить на Виктория Маркет
                      Donna Roza, thanks за подсказку надо будет там поискать
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        Сбросил 18 кг.,
                        Ни фига се!..
                        Следующий шаг -- не кушать после 6-ти вечера.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                          можно купить на Виктория Маркет
                          Donna Roza, thanks за подсказку надо будет там поискать
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                            Я так пару недель назад турку для кофе искала, все магазины которые знала обошла, в итоге тютю плюнула и купила Френч-пресс теперь к такому кофе привыкаю
                            Два-три года назад озадачилась покупкой турки тоже. Облазила всё, турки нигде нет. Потом нашла только в секонд-хенде суперскую старую. Потом открылась одна кофейня, и в ней нечто похожее на турку стало продаваться, а так сложилось впечатление, что культуры турок у них нет. Думаю, если сунуться в арабский район, то есть вероятность найти.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Правильно, blanka kato, говорит! В Мельбурне в районе Далласа (турецкий район) есть магазин fresh plus. Там всегда есть, стоит 5 копеек. Но Вам, Ирина, наверное далеко ехать.

                              Comment


                              • Donna Roza, далековато да , мне проще в vicmarket . Эх знала б что тут с турками дефицит привезла бы Ru
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X