Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зачем усложнять себе жизнь ,если можно фарш купить за 5$ в колсе?
    Каждому свое,конечно,и хлеб пекут и фарш сами делают еще и в ручную :-0
    Вот турку в дом-это дело

    Comment


    • В Колсе да Вулике в свином фарше много жира, в курином и индюшачем хрящей и костей, зубы свои жалко.

      Не надо всегда думать, что если кто-то захотел сделать что-то сам, то это означает, что с жира бесится или время свое девать некуда. Не будем сравнивать домашние и покупные кастард, печенье, соленые огурцы и т.д.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Ни то ни другое ни третье
        Я про говяжий фарш
        И уж совсем не про бесящихся от жира,скорее наоборот

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Яна, я Вас абажаю! Поэтому я Вам поясню: у моей мамы скверный характер, она всех поучает, как кому жить, а потом удивляется, что к ней почти никто не ходит.

          1. Только я могу ругать мою маму. Если это мне скажете Вы, я на Вас буду сердиться.
          2. Все сами знают, что курить, пить и есть много сладкого - вредно, однако почему-то курят, пьют и едят.
          3. Сами они ругают себя почти матом, однако никто не любит, когда им указывают на это со стороны.

          Иисус Иосифович Х. заметил: Не судите, да не судимы будете.
          Карабас, это что ж, вы тоже??? Вчера на свой день рождения пили? курили? и ели сладкое?
          Курить в Австралии дорого. Курящим лучше в России.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Я про говяжий фарш
            Кто-то не любит говядину.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • А мы случайно купили стейк,а дома увидели,что это свинина
              Я ее не ела года 3-4,как же мне она воняла даже как то удивительно

              Comment


              • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                Курить в Австралии дорого. Курящим лучше в России.
                Мне удалось бросить курить. Это было очень тяжело: я курил по 2 пачки в день. Но я пииил и еееел. Ыыыыыыыыыыыыыыы.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  А мы случайно купили стейк,а дома увидели,что это свинина Я ее не ела года 3-4, как же мне она воняла даже как то удивительно
                  Это был галимый хряк, а не свинка.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Про фарш.
                    Ваще та на фарш отправляеца не самое первосортное мясо.
                    Жирку туда тоже подкидывахыт , даже в гавяжий и телячий, особенно в тот шо по 5 рубликов.
                    Тот шо вроде как без жира стоит в раёне 10.
                    Если посмотреть какое мясо продаёца за 10 рублей , хочеса самой накрутить за 15 а то и 20 кенгурей!

                    Comment


                    • Да и правда, зачем заморачиваться? А каши, зачем их варить по пол-часа, да еще и помешивая, можно открыть пакетик и всё, каша готова! Да уж....
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        я курил по 2 пачки в день.

                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Мне удалось бросить курить. Это было очень тяжело: я курил по 2 пачки в день. Но я пииил и еееел. Ыыыыыыыыыыыыыыы.
                          Поправились? Так бывает, да..уже сбросили все лишнее? По две пачки оззиковских сигарет курили? Они ужаааасные ((

                          Comment


                          • она еще и курит.. бее

                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Кишки и все для сосисок ( специи, рец%%%ы и, по-моему, спец. машинка) есть ( у нас) в магазине, в котором продаются ингредиенты для домашнего пивоварения, сыроделия и йогуртоделания. Язык сломала

                              Comment


                              • Вообще-то я не курю. Но мне вот лично плевать, курите вы, пьете или шляетесь где-то. Откуда такой интерес к моей персоне? Вам к психиатру уже надо лечить зацикленность на мне.

                                Comment

                                Working...
                                X