Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
    Девушки,посоветуйте магазин с туфлями.Я не могу найти себе туфли...Ну вообще ничего не нравится.
    Как я Вас понимаю! Тоже ничего не встречала. С трудом нашла одну пару вчера. Я вот думаю, может это еще у них не сезон, может ближе к лету что будет. А по интернету обувь выписывать не могу, надо померить.
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Как я Вас понимаю! Тоже ничего не встречала. С трудом нашла одну пару вчера. Я вот думаю, может это еще у них не сезон, может ближе к лету что будет. А по интернету обувь выписывать не могу, надо померить.
      Я тоже так раньше думала, оказалось, можно онлайн, если конечно, не сапоги или ботинки
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Я тоже так раньше думала, оказалось, можно онлайн, если конечно, не сапоги или ботинки
        Дега,ну риверс -это очень бюджетный магазин(я там хоть и купила кроссовки по горам лазить и пару футболок на Сейле приличных,но обувь там из кожзама ужасна,шлепкиьконечно можно найти на сезон) В ау вообще проблема с хорошей качественной обувью!надо брать онлайн с американских сайтов или британских или ехать в Азию и брать брендовое на распродажах

        Comment


        • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
          Девушки,посоветуйте магазин с туфлями.Я не могу найти себе туфли...Ну вообще ничего не нравится.
          Сама мучаюсь.
          Если на каждый день и в хвост, и в гриву, чтоб ногам комфортно, то рекомендую магазины Paddy Pallin. Там дешевле 100 баксов практически не бывает, но оно того стоит. У меня оттуда босоноги на каждый день, ботинки для походов и прогулок.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Я тоже так раньше думала, оказалось, можно онлайн, если конечно, не сапоги или ботинки
            Туфли на каблуках тоже надо мерить как ни крути, чтобы колодка удобная была.

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Как я Вас понимаю! Тоже ничего не встречала. С трудом нашла одну пару вчера. Я вот думаю, может это еще у них не сезон, может ближе к лету что будет. А по интернету обувь выписывать не могу, надо померить.
              заходишь в магазин, выбор вроде есть,но при ближайшем рассмотрении его как бы и нет...((

              Comment


              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                Туфли на каблуках тоже надо мерить как ни крути, чтобы колодка удобная была.
                м-да, и каблуки тоже. Я правда, здесь только одни с каблуками купила в магаазине случайно, остальные из дому привезены. Пока тока шлепки с вьетнамками и кроссовки здесь покупались.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Мы онлайн пока только Havaianas заказывали, заказали по одной паре на пробу, потом заказили еще по три, довольны, уже второй год носим А в этот раз я заказала каблуки, у меня в Ау времени сильно не будет бегать по магазинам, надеюсь не подведут...

                  Comment


                  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                    Девушки,посоветуйте магазин с туфлями.Я не могу найти себе туфли...Ну вообще ничего не нравится.
                    мне понравились
                    Women’s Shoes Online, Buy Womens Heels – Jo Mercer
                    очень удобные

                    Comment


                    • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                      Девушки,посоветуйте магазин с туфлями.Я не могу найти себе туфли...Ну вообще ничего не нравится.
                      Мне нравица тата

                      Tracey Mathers Shoe Studio - Brisbane Shoe Stores, Women's Designer Shoes, Gold Coast Shoe Stores, m

                      Comment


                      • мне вот абсолютно непонятно откуда пошла мода на советские детские босоножки, сделанные из какой-то слизи...вот это просто тихий ужас.....

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          Как я Вас понимаю! Тоже ничего не встречала. С трудом нашла одну пару вчера. Я вот думаю, может это еще у них не сезон, может ближе к лету что будет. А по интернету обувь выписывать не могу, надо померить.
                          К ма, нада ехать не тока за мясорубкой но и за шузами

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Дега,ну риверс -это очень бюджетный магазин(я там хоть и купила кроссовки по горам лазить и пару футболок на Сейле приличных,но обувь там из кожзама ужасна,шлепкиьконечно можно найти на сезон) В ау вообще проблема с хорошей качественной обувью!надо брать онлайн с американских сайтов или британских или ехать в Азию и брать брендовое на распродажах
                            В АУ обувь есть.
                            В Азии можно купить 40 кило всякого барахла за 20 баков, но и грош цена такой обуви - распадаеца почти на ходу.
                            На как вы гаварите брэндовую обувь уценка если и есть то очеь маленькая..

                            Но шо харашо в Азии - много всякого дешового барахла. Поломалось оторвалось - выкинул, одел новое.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              К ма, нада ехать не тока за мясорубкой но и за шузами
                              Простите, а что такое "Ма", правда не знаю.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Не имеет значения на цепочке или прищепкой. Бомбочка. Важна суть, а не физические характеристики.

                                Я только такой и пользуюсь ежедневно.
                                А я не стала этой штукой заваривать - чай приобретает металлический привкус от нее.

                                Comment

                                Working...
                                X