Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А мы елку скоро поставим. Щас уже подарки пакую друзьям. Потом домашним. Настроение появляется, хоть и жара..

    Comment


    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      о, такая же история, стоит в коробке но уже на балконе.
      Ну,это не дело у вас то дети!надо нарядить,желательно вместе с кукусей

      Comment


      • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
        А на пляж ночью можно? Не попрут с шампанским?
        меня тоже сий вопрос интересует

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          блин, какой талант пропадает! Вам надо поздравления на заказ писать, за большие бабки. Или в журналы кропать статьи!?
          Карл У Клары украл кораллы
          А Клара у Карла украла кларнет..


          жду гремучих аплодисментов
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            меня тоже сий вопрос интересует
            Насколько я помню,нельзя распивать алкоголь на пляжах,особенно в хмас и нг. У нас вообще забавные вывески на пляже гласят,нельзя пить алкоголь с 9 вечера до8 утра! А в другое время,значит,можно?

            Comment


            • Господи Oуэл! Покупайте готовые шторы и не морочте людям голову а себе Я.... руки!
              Available curtains on DinoDirect.com of Window Treatments

              Comment


              • Сообщение от Seledka Посмотреть сообщение
                Карл У Клары украл кораллы А Клара у Карла украла кларнет.. жду гремучих аплодисментов
                Рыбка, это плагиат. Я свои сам сочинил.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Дети и кошки

                  У нас тут сложилась ситуация. Мой не любитель кошек, а я их люблю. Последние полгода я работала над тем, чтобы он их понял и полюбил. Нашу кошку в результате он очень полюбил (хотя прямо не показывает ) и даже согласился завести одну в Ау.
                  А на днях у подружки кошка ребенку щеку поцарапала, глубоко, будет шрам, жалко девочку, ей два годика всего, она ей игрушки тягает играться с ней и никак отучить не могут, мой прямо распереживался и сказал, что никаких кошек в доме!

                  Вопрос, а у кого-нибудь уживаются кошки и маленькие дети? Это вообще возможно или все же не стоит?

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Вопрос, а у кого-нибудь уживаются кошки и маленькие дети? Это вообще возможно или все же не стоит?
                    у нас кошки и маленькие дети
                    спросите у pursi, у нее 5 детей и кажется 6 кошек

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      у нас кошки и маленькие дети
                      спросите у pursi, у нее 5 детей и кажется 6 кошек
                      Вот это дааааа. Пошла спрашивать

                      А как Вы справляетесь? Есть проблемы с кошками?
                      Last edited by krasnodarochka; 13.12.2013, 02:14.

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        у нас кошки и маленькие дети спросите у pursi, у нее 5 детей и кажется 6 кошек
                        OMG!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          Вопрос, а у кого-нибудь уживаются кошки и маленькие дети? Это вообще возможно или все же не стоит?
                          у меня коты детей не трогают: жил у меня чистокровный сиамский кот; племянник, когда малявкой был, с пульвелизатором бегал по квартире за котом, устраивая ему душ, но кот просто уходил/убегал в недосягаемое место, но на ребенка ни-ни, хотя соседке как-то ногу до крови разодрал, а от соседского кота пух во все стороны летел...
                          может быть повлияло, когда племянника привезли из роддома, коту сразу дали понять, что к ребенку не подходить, ребенка не трогать (погрозили пальчиком при первой попытке залезть в детскую люльку).

                          сейчас у меня другой кот. когда ко мне приезжали крестник и его братишка (3 и 5 лет), они постоянного тискали моего кота, тот просто уходил от них (или убегал, если удавалось вырваться ), но ни разу когти не выпустил.

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            У нас тут сложилась ситуация. Мой не любитель кошек, а я их люблю. Последние полгода я работала над тем, чтобы он их понял и полюбил. Нашу кошку в результате он очень полюбил (хотя прямо не показывает ) и даже согласился завести одну в Ау.
                            А на днях у подружки кошка ребенку щеку поцарапала, глубоко, будет шрам, жалко девочку, ей два годика всего, она ей игрушки тягает играться с ней и никак отучить не могут, мой прямо распереживался и сказал, что никаких кошек в доме!

                            Вопрос, а у кого-нибудь уживаются кошки и маленькие дети? Это вообще возможно или все же не стоит?
                            Зависит от кота. У меня с самых мелких лет в семье были коты и никогда не случалось ничего хуже мелких царапин. Потом появилась сестра и ее тоже даже наши самые вредние коты никогда не трогали, что бы она с ними ни делала. Понимали что это несмышленый человеческий детеныш и его нельзя обижать. Уходили либо терпели.

                            А у знакомых наоборот кот ревновал наверно и мог наброситься на ребенка. Пришлось отдать.

                            Но по-моему чаще первый случай, если кот не долбанутый на голову то с ребенком, другими котами, животными, итд сживется.

                            Comment


                            • Спасибо всем за комментарии! У подружки кошка вроде нормальная была, но вот кто знает, что у нее там в голове, два года все нормально было, а тут не выдержала душа поэта и цапнула. А еще ж бывает случайно цапнем, мой как-то неудачно подлез к ней, когда она игралась и попался на коготь, до сих пор припоминает это ей...

                              Comment


                              • Знакомая после рождения дочки стала кошку изолировать от ребенка на всякий случай!ведь если кот уже жил у вас,не выкинуть же его!
                                Кстати,у Пурси 4кошки

                                Comment

                                Working...
                                X