Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я может конечно не правильно считаю...
    Мне кажется вы сверх положеных 2 лет ждали 1,5 месяца.
    Поздравляю!!!

    Comment


    • Сообщение от CandleSparkle Посмотреть сообщение
      На 2 месяца раньше положенных двух лет.
      Нет не раньше. Отсчёт на Пр идёт с момента подачи на 820 визу, а не даты её получения. Так что примерно 1,5 мес сверх 2-х лет.

      Comment


      • Сообщение от CandleSparkle Посмотреть сообщение
        мысль познакомить свою незамужнюю подругу с австралийцем
        Трясите неженатых друзей мужа дабы не подсовывать подруге кота в мешке.

        Comment


        • verber, а я и не знала таких подробностей))) ну и ладно, получила ж таки в итоге

          biobac, у мужа как назло все друзья женатые он последний в холостяках ходил

          Comment


          • CandleSparkle, вот в этой теме народ когда-то отписывался о сайтах знакомств. Может, что и нароете.

            Кто где познакомился с женихом/мужем

            Comment


            • Ага, заходила, смотрела. Сейчас и туда вопрос напишу.

              Comment


              • если что случится не так,будут винить вас,что г подсунули !короче,знакомить подруг оттуда -то еще неблагодарное занятие

                Comment


                • НатальАП, ну я не познакомить хочу, а просто отправить на сайт какой-нибудь, где это знакомство возможно А там уж пусть сама.
                  Last edited by CandleSparkle; 06.01.2014, 19:22.

                  Comment


                  • Сообщение от CandleSparkle Посмотреть сообщение
                    просто отправить на сайт какой-нибудь, где это знакомство возможно
                    Так, если у подруги есть желание и готовность к этому нелёгкому делу, она и сама в инете может этих сайтов найти просто кучу. Только забить в поисковик.

                    Comment


                    • Лучше б ее в гости по туристической, да представить кому-нибудь. А дальше хай бы сами переписывались и общались. Жаль конечно что друзей у мужа подходящих нет.

                      Comment


                      • Как подсказывает практика, те дамы, которые сами хотят найти судьбу здесь, не нуждаются в подсказках. А с пинка обычно ничего не делается. Так что заводите друзей здесь, раз уж приехали.

                        Comment


                        • Что значит "заводите друзей здесь"? это что, как домашние животные - взял и завел?
                          Подруге моей все равно, а мне бы хотелось, чтобы она была поближе. У меня свой интерес)

                          Comment


                          • Сообщение от CandleSparkle Посмотреть сообщение
                            Что значит "заводите друзей здесь"? это что, как домашние животные - взял и завел?
                            Подруге моей все равно, а мне бы хотелось, чтобы она была поближе. У меня свой интерес)
                            Забавно звучит, ей правда все равно где и с кем встречаться?
                            Я не знаю, может так и бывает, но для было бы странно целенаправленно искать жениха из определенной страны, мне кажется в таких случаях сработает закон подлости. Для меня любовь не ищут, а скорее она приходит, когда ее не ждешь. Но кто его знает

                            Comment


                            • Да. Взял и завел. Еще не слышала про выписывание друзей из дому))) какбе за три года уже можно что-то сделать, тем более при австралийском муже. Кстати, если с оззиками не очень везет, с такими же понаехами разных национальностей можно дружить, у них похожие проблемы и трудности.

                              Comment


                              • Сообщение от CandleSparkle Посмотреть сообщение
                                Что значит "заводите друзей здесь"? это что, как домашние животные - взял и завел?
                                Подруге моей все равно, а мне бы хотелось, чтобы она была поближе. У меня свой интерес)
                                У вас интерес да. А у подруги его нет. Очень на то похоже.

                                Comment

                                Working...
                                X