Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Ну зачем такие экстримы!!!!
    Вот тока смешно читать как дамочки ганяюца за своимы бывшими шоб урвать алементы, но как тока Аустрали с любым другим забугром появляеца на горизонте, тада без резко прекращеца бо ни алиментов нинада ни мужних родительских прав бывшего!
    Я думаю, что многие дамы не носились бы, если б зарабатывать могли столько, чтоб забыть навсегда об морально уродливом папаше своего ребенка, еще б и ему приплатили, чтоб больше никогда не маячил на горизонте.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Ну зачем такие экстримы!!!!
      Вот тока смешно читать как дамочки ганяюца за своимы бывшими шоб урвать алементы, но как тока Аустрали с любым другим забугром появляеца на горизонте, тада без резко прекращеца бо ни алиментов нинада ни мужних родительских прав бывшего!
      А с какой точки зрения смешно? Финансово - в Австралии те копейки которые идут от отцов с родины действительно не нужны, а наличие у них родительских прав только мешает. Не у всех, конечно, есть и адекватные личности, которые спокойно подписывают бумаги о выезде ребенка, итд, да и отношения нормальные. Но у многих бывшие мужью свиньи. Ладно бы еще действительно пеклись о ребенке, скучали и беспокоились, не хотели его терять. Так у AMFI бывший и алименты не платил, и ребенка знать не хотел, а как нужна бумажка так фиг вам, эпопею устроил просто чтоб нагадить ей. Со стороны AMFI все логично и справедливо.
      Last edited by Marry Poppins; 28.01.2014, 14:54.

      Comment


      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
        Поверьте в Австралии дела с оплатой алиментов обстоят тоже не лучше, чем в России. У подруги отец ребенка не платит алименты уже в течение 2 лет при имеющемся решении суда и никто даже и не собирается его за "пятую точку" брать, чтобы заставить платить. Еще у одной знакомой отец на 2-х детей платит 300$ в месяц при месячном доходе в 9000$. Правда во втором случае доход у него "теневой".
        Как обстоят дела с чилд суппортом мне известно, вот тока никто не лишает родительских прав злостных плательщиков.

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Кажется пора переносить в треп
          Канешно! Кому нравица правда в глаз! Посему, аут оф сайт аут оф майнд!
          Всё как всегда

          Comment


          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
            А с какой точки зрения смешно? Финансово - в Австралии те копейки которые идут от отцов с родины действительно не нужны, а наличие у них родительских прав только мешает. Не у всех, конечно, есть и адекватные личности, которые спокойно подписывают бумаги о выезде ребенка, итд, да и отношения нормальные. Но у многих бывшие мужью свиньи. Ладно бы еще действительно пеклись о ребенке, скучали и беспокоились, не хотели его терять. Так у AMFI бывший и алименты не платил, и ребенка знать не хотел, а как нужна бумажка так фиг вам, эпопею устроил просто чтоб нагадить ей. Со стороны AMFI все логично и справедливо.
            А кому решать личность адекватная или нет?
            С этой как вы гаварите нэдекватной личностью даже када то обиженые в постель ложились!

            Я тут не говорю о конкретных людях , но здесь есть яркая тенденция.
            Пока наши невестушки живут на Родине они чейсят своих бывших по всей стране и ближнему зарубежью - вапрос лишения родительских прав на этом этапе не стоит. Но как тока на горизонте появляеца зарубежная любофф до гроба уже и денех нинада , и папашки для ребенка, пусть даже формального.

            Другой вапрос - поблагодарят ли за это вырасшие детки своих мамок обрезавшие все концы с папашками , пусть они плохие или хорошие.
            Last edited by Marry Poppins; 28.01.2014, 14:54.

            Comment


            • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
              Vixen, кстати, в 2014 году в Австралии откроют посольство Беларуси (сорри, что не по теме, однако тоже гуд ньюз
              Шоб потом уже бежать от АУшных папашек прося защиты?

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Я думаю, что многие дамы не носились бы, если б зарабатывать могли столько, чтоб забыть навсегда об морально уродливом папаше своего ребенка, еще б и ему приплатили, чтоб больше никогда не маячил на горизонте.
                А папашки стали моральными уродами тока када между мамашкой и бывшей папашкий стал длинный рубль?
                Опять таки - гаварю в общим и целом.

                Непонятно тока одно, как мона было связывать жизнь с такими моральными уродами? Ими же овэрнайт не становяца!
                И в любом развале брака всегда виноваты две стороны.

                Comment


                • Разный треп,разный бред!
                  Первый день на свет появились,что ли!половина папашек в процессе развода в рф моментально становятся из обеспеченных в млообеспеченных по собственной инициативе ,лишь бы детям не платить(жене при разводе,на детей!)'и квартиры переписывают на родню и бизнес!а 15 лет был идеальный брак!
                  Last edited by НатальАП; 28.01.2014, 07:08.

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А папашки стали моральными уродами тока када между мамашкой и бывшей папашкий стал длинный рубль?
                    Я не совсем понимаю, что такое "длинный рубль". Раньше за длинным рублем ехали БАМ строить.

                    А что касается алиментов, то мне в жизни известны лишь единичные случаи, когда отцы после развода сохраняют паритет с бывшими супругами и принимают участие в жизни детей. Чаще: "Это твой ребенок, вот ты с ним и разбирайся". Навряд ли эти слова муж-жених скажет ДО свадьбы или до рождения ребенка. Там сюси-муси.


                    Непонятно тока одно, как мона было связывать жизнь с такими моральными уродами? Ими же овэрнайт не становяца!
                    Не все же такие умные с пеленок, как Вы. В основном первый брак случается в 20+ лет, а в том возрасте все видится в ином свете. Кроме того, обжегшиеся на молоке, дуют на воду.


                    И в любом развале брака всегда виноваты две стороны.
                    Расскажите, пожалуйста, если муж начал выпивать, всё чаще и больше, и на просьбы жены не пить отвечает: "А мне нравится пить, и я буду пить", то каким образом жена виновата "в развале брака"?
                    Или жена ночами не спит, носится с грудным ребенком, а муж любовниц меняет, в чем здесь жена виновата?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Я не совсем понимаю, что такое "длинный рубль". Раньше за длинным рублем ехали БАМ строить.

                      А что касается алиментов, то мне в жизни известны лишь единичные случаи, когда отцы после развода сохраняют паритет с бывшими супругами и принимают участие в жизни детей. Чаще: "Это твой ребенок, вот ты с ним и разбирайся". Навряд ли эти слова муж-жених скажет ДО свадьбы или до рождения ребенка. Там сюси-муси.



                      Не все же такие умные с пеленок, как Вы. В основном первый брак случается в 20+ лет, а в том возрасте все видится в ином свете. Кроме того, обжегшиеся на молоке, дуют на воду.


                      Расскажите, пожалуйста, если муж начал выпивать, всё чаще и больше, и на просьбы жены не пить отвечает: "А мне нравится пить, и я буду пить", то каким образом жена виновата "в развале брака"?
                      Или жена ночами не спит, носится с грудным ребенком, а муж любовниц меняет, в чем здесь жена виновата?
                      Если между парой есть то чувство шо любовью кличут, то муж вряд ли запьёт или пойдёт по рукам. Бабцы кстати тоже не все такие праведные, давайте смотреть правде в глаза.

                      Ну а то шо дамочки на родине замуж выходят за первого с кем переспит или хто позовёт , так это и плохо. Воы вам и вина на лицо.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Канешно! Кому нравица правда в глаз! Посему, аут оф сайт аут оф майнд!
                        Всё как всегда
                        Я знаю правду и принимаю, а Вас вот что-то понесло всем доказать, что в России ай-яй-яй какие нехорошие мамочки, чес слово уже неинтересно читать. Когда папаша заслуживает того, то и лишают прав, ну и что в этом такого? Или Вы состоите в группе по защите прав обиженных папаш? Логика вполне ясная, раньше папаша не платил и не мешал, сейчас начал вставлять палки из вредности, что еще с ним делать? Никто за этими Вашими 600 руб не гонялся раньше, просто у него не было раньше возможности навредить, вот его и не трогали, а тут пришлось тронуть и оно завоняло. Развели тут непонятно о чем.

                        Мэри Поппинс, Вы можете перенести все это из гуд ньюс в треп пожалуйста?

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Если между парой есть то чувство шо любовью кличут, то муж вряд ли запьёт или пойдёт по рукам. Бабцы кстати тоже не все такие праведные, давайте смотреть правде в глаза.

                          Ну а то шо дамочки на родине замуж выходят за первого с кем переспит или хто позовёт , так это и плохо. Воы вам и вина на лицо.
                          Ув. Ластана, Вы из частного случая начинаете обобщать всех на свете уже. Бывают случаи, когда девушки виноваты, бывает мужчины, а может быть и так, Вы не поверите, что оба виноваты))) Относитесь проще, не все женщины России носятся за так называемым длинным рублем и замуж выходят за первого позвавшего\переспавшего с ней. Но при этом тут никто тут Вам не доказывает, что таких нет вообще, как и в любой другой стране в прочем.

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Мэри Поппинс, Вы можете перенести все это из гуд ньюс в треп пожалуйста?
                            Done

                            Comment


                            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                              Я знаю правду и принимаю, а Вас вот что-то понесло всем доказать, что в России ай-яй-яй какие нехорошие мамочки, чес слово уже неинтересно читать. Когда папаша заслуживает того, то и лишают прав, ну и что в этом такого? Или Вы состоите в группе по защите прав обиженных папаш? Логика вполне ясная, раньше папаша не платил и не мешал, сейчас начал вставлять палки из вредности, что еще с ним делать? Никто за этими Вашими 600 руб не гонялся раньше, просто у него не было раньше возможности навредить, вот его и не трогали, а тут пришлось тронуть и оно завоняло. Развели тут непонятно о чем.

                              Мэри Поппинс, Вы можете перенести все это из гуд ньюс в треп пожалуйста?
                              Я ни в каких группах не состою ибо я по своей натуре пацифист!, посему не держу не чью сторону.
                              Логика у вас канешно железная - пока жареный петух не клюнул в задницу , нихто не парит себе мозк лишением прав бывших платят они 3 капейки или нет. Но как на горизонте появляеца какой либо из забугров , вот тут и начинаэ вся свостопляска с родителеьскими правами.

                              Павтаряю, за неуплату алиментов родителя НЕ лечают родительских прав в цивильных странах. Тему шо бывает с папашками и мамашками в Ау мы с вами уже обсудили в соседнем топике.
                              Как АУшные папашки не дают мамашкам увезти свои чада из АУ мы уже обсуждали.
                              папашка тут тоже изверг?

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Ув. Ластана, Вы из частного случая начинаете обобщать всех на свете уже. Бывают случаи, когда девушки виноваты, бывает мужчины, а может быть и так, Вы не поверите, что оба виноваты))) Относитесь проще, не все женщины России носятся за так называемым длинным рублем и замуж выходят за первого позвавшего\переспавшего с ней. Но при этом тут никто тут Вам не доказывает, что таких нет вообще, как и в любой другой стране в прочем.
                                Именно поэтом я не виню частный случай а гаварю в общем! Тока вот этих частных случаев ой как много в различном исполнении и окестровке!

                                Глянте за кого тока не идут наши дамочки замуж лишь бы уехать с горячо любимой Родины!

                                Опят
                                таки - гаварю в общем и никакой конкретики!

                                Comment

                                Working...
                                X