Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
    Мой первый муж был с 2 высшими образованиями и даже успел защитить научную работу. А по жизни оказался мошенником не чистым на руку и совесть по отношению к своему брату матери и сыну а про других и вообще говорить не чего..... Я писала про его подвиги ранее.
    Образование это хорошо, но далеко не всё для успешной и счастливой СЕМЕЙНОЙ жизни.
    Я после Австралии пересмотрела свое отношение к людям без образования, в России без образования быть стремно, что-то не так, а тут без образования могут зарабатывать гораздо больше, чем с двумя дипломами и карьеру при этом делать отличную, и быть развитыми эрудированными и интересными людьми.
    Мой муж не имеет высшего образования, но у него куча профессиональных сертификатов, и его резюме - это огромная папка с паспортами и сертификатами, которую мы уже замучились перевозить с места на место. Начала думать а нужно ли оно будет детям?

    Comment


    • Я в России работала за хорошие деньги на приличных должностях... без высшего образования. Получила это самое образование года 2-3 назад. И пошла то учиться только потому что многие в России судят о твоей образованности и уровне интелекта при наличии диплома, а то лучше и двух.

      Comment


      • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
        Я тоже, даже и не думала.
        А на сайт полезла, оттого, что узнала, что мой почти муж "работает на два фронта".
        Так Вы убедились в этом и все равно к нему поехали?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
          А какой мне мужчина нужен наверно мне решать, умный или не умный. Без образования я имела ввиду нет бумажки у меня, а так конечно я училась, но не окончила институт, потому что профессию неправильную выбрала сначала, но вот сейчас снова учусь, нашла любимое дело.
          Вы путаете понятия "образование" и "образованность".
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
            А не задумались, что даже если и найдете мужчину из Перта вам потом на интерьвью устроят настоящий допрос, почему выходили за одного, потом второго нашли?
            Оли, это чепуха и сплетни. Вы представьте, что соверешенно законно по визе невесты за 9 месяцев можно другого жениха найти и выйти за него, имея спонсором первого!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Вы представьте, что соверешенно законно по визе невесты за 9 месяцев можно другого жениха найти и выйти за него, имея спонсором первого!
              ЧуднЫ дела твои, хоспади.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Карабас Б., я такое себе представить не могу.
                И в условиях визы 300,что замуж нужно выйти только за спонсора. Если не за спонсора- нарушение условий визы. Потом все равно из страны нужно выезжать и подавать занаво на 309, только проблем больше и как-то трудно потом объяснять и говорить про любовь на интервью
                Last edited by Oli; 07.04.2014, 22:32.
                Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                Comment


                • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., я такое себе представить не могу.
                  И в условиях визы 300,что замуж нужно выйти только за спонсора. Если не за спонсора- нарушение условий визы. Потом все равно из страны нужно выезжать и подавать занаво на 309, только проблем больше и как-то трудно потом объяснять и говорить про любовь на интервью
                  If you marry a person other than your fiancé(e), you may still be able to lodge an application for a Partner visa in Australia (see page 34).
                  http://www.immi.gov.au/Visas/Pages/300.aspx

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    ЧуднЫ дела твои, хоспади.
                    Мамой клянусь!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                      как-то трудно потом объяснять и говорить про любовь на интервью
                      Это жизнь, Оли! Приехали к одному жениху, рассмотрелись, а он не тот, за кого себя выдавал, подлец этакий! А тут совершенно случайно познакомились с мужчиной своей жизни. Вспыхнула любовь, как молния и поразила вас обоих!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Так Вы убедились в этом и все равно к нему поехали?
                        Нет, blanka kato, были отношения тут, на родине, которые шли к браку, уже и дата была назначена даже. Когда узнала, какое-то время вообще из памяти выпало, так как довольно жестко все было - не красиво по отношению ко мне. Переживала словом. Потом поняла, что надо себя выводить из этого состояния. Раз так - значит не мое. Вот полезла на сайт и в первый же вечер познакомилась с мужчиной, который сейчас и есть мой жених. Не было совершенно никаких планов, просто пообщаться, отвлечься, чтобы себя не жалеть.

                        Comment


                        • Виза 300 для того и дается, чтобы понять тот самый ли это человек. Не думаю что там особые допросы, если выходишь замуж за кого-то другого. Но я так понимаю, что в случае расписывания с не-спонсором приходится подавать заново на 309, а не 820/801.

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Но я так понимаю, что в случае расписывания с не-спонсором приходится подавать заново на 309, а не 820/801.
                            В том-то и дело, что не выезжая из Австралии и на 820/801.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                              А посылку отправила почтой (авиа) уже 3 недели идет, посмотрим, когда дойдет.
                              Дошла таки моя посылочка
                              Итого дошло за 3 недели 4 дня.

                              Comment


                              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                                Дошла таки моя посылочка
                                Итого дошло за 3 недели 4 дня.
                                А у меня дочка отправила письма бабушкам. Причем отправили простой почтой. Интересно, сколько они идти будут
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X