Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    По моему фамилия офицера стоит в том письме, которое приходит при получение номера дела. Это письмо на эл.почту приходит.
    Если у них агент, то вся корреспонденция будет приходить напрямую агенту и они возможно эти письма и не увидят.

    Comment


    • А я и действительно не получаю никаких писем. Теперь жду июля..
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
        офицер у вас есть,он свяжется с вашим агентом,как только вам дадут визу.Агент сообщит вам.Виза 300/309? Средние сроки по этим визам нынче 6-7 мес. Можно спокойно ждать дальше.
        Как же оффисер есть?
        tanila1708 ясно пишет:
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Тут все знают фамилию офицера, а я не знаю
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        я могу посмотреть на официальном сайте в каком состоянии, но там in progress всё это время
        Вот и у нас с 15 февраля тоже in progress на сайте висит. Ни письма, ни оффисера нет. Думаете, вот так прям по прошествии 7 месяцев - БАХ - и виза?

        Чёто я волнуюсь...
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • у меня в письме не было офицера. потом мне через 2 недели после подачи звонили вопрос по 80 форме возник. но я болела и не сообразила спросить ничего по поводу своего дела и является ли девушка звонившая моим офицером - голова не соображала, температура была. с тех пор жду дальше в июне хочу сама звонить проситься на туристическую и номер для медицины.
          Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

          Comment


          • Почта России поразила в самом лучшем смысле слова!!! Посылки дошли из Питера в Кэрнс за!!!! внимание!!! 12 ДНЕЙ!!!! я в шоке!!! НАЗЕМНЫЕ!!! с объявленной ценностью...
            Well done is better then well said.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Как же оффисер есть?
              tanila1708 ясно пишет:


              Вот и у нас с 15 февраля тоже in progress на сайте висит. Ни письма, ни оффисера нет. Думаете, вот так прям по прошествии 7 месяцев - БАХ - и виза?

              Чёто я волнуюсь...
              Я извиняюсь если вопрос глупый, но не подскажите, где, на каком сайте и в каком разделе можно посмотреть на какой стадии находится Ваше дело? Или это возможно только для подавших документы онлайн?

              Comment


              • Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
                Я извиняюсь если вопрос глупый, но не подскажите, где, на каком сайте и в каком разделе можно посмотреть на какой стадии находится Ваше дело? Или это возможно только для подавших документы онлайн?
                Я смотрю в иммиаккаунте, и мы подавали онлайн.

                tanila1708 вероятно, скажет сама.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Может кто сталкивался с такой ситуацией? Дело в том, что может быть что мы пропустили одну прививку, которую делают в 7 лет. Одна прививка против дифтерии и столбняка. ...
                  Лучше сделать лишнюю чем пропустить.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • Про посылки не знаю... а вот письма из Сибири в Кернс приходят каждый раз через 4 недели.

                    Comment


                    • Сообщение от sunydays Посмотреть сообщение
                      Почта России поразила в самом лучшем смысле слова!!! Посылки дошли из Питера в Кэрнс за!!!! внимание!!! 12 ДНЕЙ!!!! я в шоке!!! НАЗЕМНЫЕ!!! с объявленной ценностью...
                      а сколько стоимость получилась?

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        Если у них агент, то вся корреспонденция будет приходить напрямую агенту и они возможно эти письма и не увидят.
                        Странно, конечно. У нас был агент, но все письма из посольства мы получали. Хотя может сам агент нам отправляла их.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от sunydays Посмотреть сообщение
                          Почта России поразила в самом лучшем смысле слова!!! Посылки дошли из Питера в Кэрнс за!!!! внимание!!! 12 ДНЕЙ!!!! я в шоке!!! НАЗЕМНЫЕ!!! с объявленной ценностью...
                          Меня тоже удивили сроки. Отправляли простой почтой 2 письма. Одно в Магадан из Графтона шло 2 недельки, другое до Питера за 3 недели. Сейчас рискнем отправить посылку с книгами из России в Австралию.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Странно, конечно. У нас был агент, но все письма из посольства мы получали. Хотя может сам агент нам отправляла их.
                            Значит Вам агент пересылала письма. В формах Вы указываете контактное лицо, в данном случае - агент представляет Вас, значит и вся коммуникация происходит через него, а уже пересылать письма или нет - дело агента.

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Лучше сделать лишнюю чем пропустить.
                              А если лишняя это перебор для этого вида прививки. А может и можно. Сама в сомнениях.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Цепкая, На сколько я понимаю первый кг посылки самый дорогой, все остальные кг намного дешевле. Поэтому узнайте на почте как и что. посылка в 5 кг может обойтись вам так же само как и 1кг
                                Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                                Comment

                                Working...
                                X