Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, после серт 4 Employment со всеми резюме, интервью и прочая я поняла, что работу в Ау я не найду никогда.
    А вы пробовали изменить критерии поиска работы, может планку и снизить и начать с низшей позиции, например, а потом с опытом и навыками можно продвинуться в той же компании или искать что-то лучшее.
    Я вообще придерживаюсь мнения "кто ищет, тот всегда найдет", так что успеха вам!

    Comment


    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
      Angelina,
      Я была на скачках в Мельбурне два раза. Мне такое мероприятие нравится. По поводу плечей и прочего -думаю переживать не нужно. Но зависит какой у вас билет. Есть просто прийти посмотреть и на травке посидеть с подстилочкой, а есть когда у вас места в ресторане с едой-там немного все по гламурнее.
      Хорошо провести время вам!
      И устала же я от тех скачек. Как будто на мне воду возили. Пришла домой и просто упала на диван до вечера. Думала больше не пойду, но нет, через пару дней опять туда меня понесло. Решила принять участие в конкурсе Ничего не выиграла. Поставили на лошадь-а та последняя прискакала, и еще и с большим отставанием. Ветер был ужасный и ледяной. Шляпу постоянно уносило. Толком не сесть, не поесть и по траве на каблучищах особо не походить. Вообщем не мое это. Я и скачки то сами толком не видела, т.к. все силы ушли на дурацкие конкурсы, типа у кого лучше шляпка, кто в каком стиле лучше одет и т.п..
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        И устала же я от тех скачек. Как будто на мне воду возили. Пришла домой и просто упала на диван до вечера. Думала больше не пойду, но нет, через пару дней опять туда меня понесло. Решила принять участие в конкурсе Ничего не выиграла. Поставили на лошадь-а та последняя прискакала, и еще и с большим отставанием. Ветер был ужасный и ледяной. Шляпу постоянно уносило. Толком не сесть, не поесть и по траве на каблучищах особо не походить. Вообщем не мое это. Я и скачки то сами толком не видела, т.к. все силы ушли на дурацкие конкурсы, типа у кого лучше шляпка, кто в каком стиле лучше одет и т.п..
        Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Девушки, кто живет в AU, подскажите, можно ли купить там специальную блинную сковородку?
          Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

          Comment


          • Сообщение от LuckyJulia Посмотреть сообщение
            Девушки, кто живет в AU, подскажите, можно ли купить там специальную блинную сковородку?
            конечно, можно, как и в России.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              конечно, можно, как и в России.
              Спасибо, Masyanya!
              Хочу побаловать своего МЧ блинами. Показала ему по скайпу как выглядит эта сковорода, а он говорит, что в первый раз видит. Не тащить же мне из России сковородку
              Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

              Comment


              • Сообщение от LuckyJulia Посмотреть сообщение
                Спасибо, Masyanya!
                Хочу побаловать своего МЧ блинами. Показала ему по скайпу как выглядит эта сковорода, а он говорит, что в первый раз видит. Не тащить же мне из России сковородку
                вот теперь я напряглась, может я как-то представляю ее иначе (так сказать в упрощенном варианте). для меня это просто сковородка маленького диаметра с низкими бортами. у меня такая есть, не помню уже, где брала. может Вы что-то новомодное имеете ввиду?
                Last edited by Masyanya; 25.07.2014, 15:07.

                Comment


                • Сообщение от LuckyJulia Посмотреть сообщение
                  Хочу побаловать своего МЧ блинами. Показала ему по скайпу как выглядит эта сковорода, а он говорит, что в первый раз видит. Не тащить же мне из России сковородку
                  А что в ней, в специальной, особенного, то, что борта низкие или еще что?
                  У меня вот самые лучшие блины на чугунной получались, такую точно не потащишь из России, да и там их хороших давно нет...

                  Comment


                  • вот, например, можно он-лайн заказать, какую хочешь
                    Crepe Pans, Blini Pans + Pancake Pans - Order online and save!

                    Comment


                    • Сегодня чистила ведро лимонов на варенье. Запоздалый, но очень хороший урожай. Так вот, надышалась эфирами цедры и все мое, с утра еще казавшееся, простудное состояние как рукой сняло. Оставила часть цедры благоухать на кухне для такой полезной аромотерапии. Рекомендую!
                      Last edited by Luchik; 25.07.2014, 21:31.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        вот теперь я напряглась, может я как-то представляю ее иначе (так сказать в упрощенном варианте). для меня это просто сковородка маленького диаметра с низкими бортами. у меня такая есть, не помню уже, где брала. может Вы что-то новомодное имеете ввиду?
                        У меня она не маленького диаметра, примерно 24см. Самое главное низкие бортики. А еще лучше чугунная
                        Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

                        Comment


                        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                          "кто ищет, тот всегда найдет"
                          Так-то, да. Это железно. Просто, в поломойки, вроде, не особо охота идти...пока, по-крайней мере.
                          Да, и, собственно, на низквалифицированный труд тоже нелегко устроиться. Знакомая здесь в Бри искала такую позицию в течении 6 месяцев о-о-очень активного поиска.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Так-то, да. Это железно. Просто, в поломойки, вроде, не особо охота идти...пока, по-крайней мере.
                            Да, и, собственно, на низквалифицированный труд тоже нелегко устроиться. Знакомая здесь в Бри искала такую позицию в течении 6 месяцев о-о-очень активного поиска.
                            Увы-увы, с притоком "лодочников" низкоквалифицированная работа повысилась в цене (извиняюсь за словесный каламбур).
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • На счет сковородки: как говорится, плохому танцору яйца мешают.
                              По-моему, блины можно жарить в любой сковороде.
                              Если сильно хочется, то можно съездить в Икею.
                              Или купить на ebay.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Я тоже не предполагала, чтои с дегри, и с опытом работы и местным образованием - найти работу проблематично. Но еще раз скажу, что большую роль играет везение и опять таки знакомства. Недавно одна девушка из Польши (пять лет в Австралии) устроилась на довольно хорошую и высоко оплачиваемую должность, не имея ни образования, ни опыта работы в данной сфере , все время здесь проработав в кафе на кофемашине. Все лишь потому, что ее подруга по учебе в тейфе, которая там нашла работу, помогла ей с реферансами и так сказать, замолвила слово. В этом случае сработало так.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X