Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Вот не очень поняла зачем вы сейчас в человека плюнули? По-моему, Masyanya поделилась со всеми очень хорошим советом. У всех переезд, адаптация, совершенствование языка и т.п. А тут было очень четко все разложено - и перерыв в работе объяснен и нацеленность то, что человек хочет встроиться и влиться в местные ряды работающих.
    спасибо))) приятно

    Comment


    • Форумчанки, остыньте и порадуйтесь за меня, а то я до сегодняшнего дня была уверена, что мне еще 2 года балду гонять, а не учиться.

      Comment


      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
        Форумчанки, остыньте и порадуйтесь за меня, а то я до сегодняшнего дня была уверена, что мне еще 2 года балду гонять, а не учиться.
        а что за новость? чему будем радоваться? на учебу берут?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Тогда вам приходится вкорне меняться, приходя в свой офис (если вы работаете в офисе), а то вряд ли с такой этикой вас не то что в офис, а на порог общественного туалета пустили бы...
          Опять же, не вам судить ))) Вы такая смешная ))))
          бедная злобная понаехша, которая никак не прорвется на работу по специальности, будет мне , отработавшей 15 контрактов в компаниях с мировым именем, рассказывать об этике.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Vixen, отлично! Выбрали курс уже?

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Эх, сАвсэм я старый сталь, тупой сталь - кто бы подоходчивее объяснил, чем работа в ооофисах (тут с придыханием) лучше пошива тапочек? Хорошие теплые тапки - "наше фсе" - а особливо зимой
              Зарплатой, раз в 5-10 выше , чем на тапочках. ))))
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Дурацкий будет бизнес с бесконечными проколами и залетами в текс офис из за незнания законов и плохого языка.
                Да ну? Я все свои и друзей/родных визы делал сам, читая сайт департамента. Так что и сайт АТО я осилю, тем более, для бизнеса там всё просто. Я последние 5 лет пользуюсь услугами СРА Еленой Телегиной, она мне прекрасно помогает делать репорты.

                Бизнес, он что - сделал что-то хорошее клиенту - получил деньги. Изи.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  а что за новость? чему будем радоваться? на учебу берут?
                  Да я пока не подавалась, но сам факт что я оказывается доместик а не интернешнал удивил и порадовал.

                  Думаю начать с азов бизнеса, а затем в хуман ресорс идти, сидеть и разбираться у кого резюме спижженные и текущий опыт сфальсифицирован.

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Дурацкий будет бизнес с бесконечными проколами и залетами в текс офис из за незнания законов и плохого языка.
                    Видели бы вы турка и его семейку уже 30 лет здесь проживающую и из всех них говорит по английски с глубоким прованским акцентом только турок-паша (глава семьи), остальные не вдаются в подробности. Так вот, у него приличный бизнес на маркете, продает свои блины и очередь стоит по сто человек. Плохой бизнес? не знаю, но каждый раз на рынке, как пить дать.
                    от ваших советов, мисик, бежать надо , как от чумы - вот что мне кажется многим здесь уже понятно. По крайней мере от тех, которые вы провозглашаете здесь на форуме. Не знаю вас лично, хотя мне кажется, там даже еще хуже...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Да ну? Я все свои и друзей/родных визы делал сам, читая сайт департамента. Так что и сайт АТО я осилю, тем более, для бизнеса там всё просто. Я последние 5 лет пользуюсь услугами СРА Еленой Телегиной, она мне прекрасно помогает делать репорты.

                      Бизнес, он что - сделал что-то хорошее клиенту - получил деньги. Изи.
                      Карабас, не смешите тапочки Ластаныного тузика. Вы не можете прочитать страницу примитивного текст. Вас может обдурить даже малограмотный индус, стучаший в двери, и предлагаюший електричество. Ккаой бизнес? Пострижка травы у соседей? ))))) Дык берегите руку, не дай боиг что, уврена, что у вас от вашей безграмотности даже ворк кавер не оформлен.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        Опять же, не вам судить ))) Вы такая смешная ))))
                        Почему не мне судить? Я хочу судить, ведь вы же судите здесь всех и каждого. Про ваши контракты ничего не знаю, и мировые кампании тоже (интеренет все стерпит, как уже вы здесь упоминали), поэтому придется терпеть мою злобно-змеиную критику, ниче не паделашшшьь....
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Да я пока не подавалась, но сам факт что я оказывается доместик а не интернешнал удивил и порадовал.

                          Думаю начать с азов бизнеса, а затем в хуман ресорс идти, сидеть и разбираться у кого резюме спижженные и текущий опыт сфальсифицирован.
                          На сайте уточнили? Если да -тогда вперед! учиться никогда не поздно... А там будет видно
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • MsX, зачем столько иронии? будьте добрее

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Почему не мне судить? Я хочу судить, ведь вы же судите здесь всех и каждого. Про ваши контракты ничего не знаю, и мировые кампании тоже (интеренет все стерпит, как уже вы здесь упоминали), поэтому придется терпеть мою злобно-змеиную критику, ниче не паделашшшьь....

                              Ну думайте, что их не было, у вас только это утешение.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Да ну? Я все свои и друзей/родных визы делал сам, читая сайт департамента. Так что и сайт АТО я осилю, тем более, для бизнеса там всё просто. Я последние 5 лет пользуюсь услугами СРА Еленой Телегиной, она мне прекрасно помогает делать репорты.

                                Бизнес, он что - сделал что-то хорошее клиенту - получил деньги. Изи.
                                Карабас - даешь бизнес, поверьте, я здесь не только индусов и китайцев, но также и наших с успешными бизнесами видела. И английский язык у них не первым номером идет... В бизнесе не язык главное, как оказалось. Пусть бесится Мисик, обычно таким людям особенно плохо (жаба), когда другие что-то намереваются изменить в своей жизни...
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X