Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение

    Ну думайте, что их не было, у вас только это утешение.
    Я ничего не думаю, мне все равно о вас. Это вы не можете остановиться думать обо мне... Ну да ладно, думайте на здоровье, лишь бы не плакали
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      MsX, зачем столько иронии? будьте добрее
      Да вы что, я просто душка. Добрее меня людей найти сложно. Просто не люблю, когда "с параши бунтовать начинают" (ц)
      Так вот, прислала ли вам рекрутер конфиденшиалити агримент. Если нет, значит она не собирается вас никуда устраивать на данном этапе.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Я ничего не думаю, мне все равно о вас. Это вы не можете остановиться думать обо мне... Ну да ладно, думайте на здоровье, лишь бы не плакали
        Да можно и всплакнуть, когда подумаеш про женщину средних лет, живущую у черта на рогах, и работаюшую на какой то невнятной работе явно за гроши.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          Вы не можете прочитать страницу примитивного текст.
          Откройте темы Невестинский кабинет, подфорум турист, там последние 7 лет под никами Стас и Кролик я туплю, давая невестам вредные советы и приводя идиотские ссылки.
          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          Вас может обдурить даже малограмотный индус, стучаший в двери, и предлагаюший електричество.
          Приятно, что Вы за мной записываете. Это было ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД, в 2006 году, в Сиднее, мой первый рент. Он меня не обдурил, просто переключил на другого поставщика газа и электроэнергии.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            Да можно и всплакнуть, когда подумаеш про женщину средних лет, живущую у черта на рогах, и работаюшую на какой то невнятной работе явно за гроши.
            Это вы о себе сейчас?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              я здесь не только индусов и китайцев, но также и наших с успешными бизнесами видела. И английский язык у них не первым номером идет... В бизнесе не язык главное, как оказалось. Пусть бесится Мисик,
              А то! Она сбесится, когда увидит, какую длинноногую переводчицу-референтку я себе возьму!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Откройте темы Невестинский кабинет, подфорум турист, там последние 7 лет под никами Стас и Кролик я туплю, давая невестам вредные советы и приводя идиотские ссылки.

                Приятно, что Вы за мной записываете. Это было ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД, в 2006 году, в Сиднее, мой первый рент. Он меня не обдурил, просто переключил на другого поставщика газа и электроэнергии.
                Вы совсем недавно писали об этом в подразделе о недвиге.Пол года не прошло, причем, как о текущем событии. Я думаю, что все так, вас и 8 лет назад обдурили, и сейчас опять, по второму кругу.
                Ссылки ваши меня не впечатляют, гугл переведчик уже лет 10 как сушествует.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Это вы о себе сейчас?
                  О вас конечно. не я же в глуши живу и за копейки убиваюсь.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    А то! Она сбесится, когда увидит, какую длинноногую переводчицу-референтку я себе возьму!
                    Только бы не довести до апоплексического удара Надо бы поосторожнее с такими "Хрупкими"созданиями
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      О вас конечно. не я же в глуши живу и за копейки убиваюсь.
                      Странно, о ком же тогда? Я не живу в глуши, и за копейки не убиваюсь. Я уже было подумала, что вы разоткровенничались
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        Ссылки ваши меня не впечатляют, гугл переведчик уже лет 10 как сушествует.
                        Вы пробовали им переводить? Это нонсенс. Я столько Каверинг леттерс саморучно написал невестам в сложных случаях, что мама дорогая. Однажды охранял с вечера бетон свежезалитый возле дома, куда съехались пожилые оззики играть в покер.

                        Я написал очередное письмо и дай, думаю, отдам им, пусть они мне отредактируют. Понёс им ноутбук, они глянули и ни слова не исправили. Я говорю, вы что не хотите девушке из Украины помочь? А они править не надо, всё хорошо. Один был юрист всю жизнь имел практику. ВотЪ!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          А то! Она сбесится, когда увидит, какую длинноногую переводчицу-референтку я себе возьму!
                          Стас, о чем вы говорите. В вашем возрасте люди уже семи-ретаид.
                          На верандах с видом на океан кофей по утрам пьют, а не по стройкам по ночам бегают.
                          Ну посмотрите на вещи реально-немолодой человек, да, как то вытягивет рент, как то сводит концы с концами, но строить из себя бизнес-гения просто смешно. ))))


                          Мне правда оч жаль, что вы на старости лет вынуждены так пахать, но это ваш выбор.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Да вы что, я просто душка. Добрее меня людей найти сложно. Просто не люблю, когда "с параши бунтовать начинают" (ц)
                            Так вот, прислала ли вам рекрутер конфиденшиалити агримент. Если нет, значит она не собирается вас никуда устраивать на данном этапе.
                            нет, не прислала, но Вы тоже учтите, что это было первое телефонное интервью после того, как я упростила свое резюме и отправила его под конкретную вакансию. ведь это уже результат! тем более, позиция пока не закрыта. сейчас добавлю местный опыт работы в резюме и буду идти дальше. пусть не собирается устраивать на данном этапе, но для меня это тоже опыт. тем более, у меня муж русский и практиковать английский с ним нет возможности, так хоть с рекрутерами попрактиковать, пока что-то стоящее найду.

                            Comment


                            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Ну посмотрите на вещи реально-немолодой человек, да, как то вытягивет рент, как то сводит концы с концами, но строить из себя бизнес-гения просто смешно. ))))
                              Бизнес гении, это Билл Гейтс и Сергей Брин, а я так себе, пешком постою.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вы пробовали им переводить? Это нонсенс. Я столько Каверинг леттерс саморучно написал невестам в сложных случаях, что мама дорогая. Однажды охранял с вечера бетон свежезалитый возле дома, куда съехались пожилые оззики играть в покер.

                                Я написал очередное письмо и дай, думаю, отдам им, пусть они мне отредактируют. Понёс им ноутбук, они глянули и ни слова не исправили. Я говорю, вы что не хотите девушке из Украины помочь? А они править не надо, всё хорошо. Один был юрист всю жизнь имел практику. ВотЪ!
                                я с детства люблю сказки.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X