Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • До меня только что дошло, кого миссуха мне напоминает. Да Новодворскую же! И характер и внешность.. Одна кровь, сразу же видно
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Чет в теме запахло старой протухшей рыбой... Мерзкий запах
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • а есть тут кто кого можно таво...подснять???

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          До меня только что дошло, кого миссуха мне напоминает. Да Новодворскую же! И характер и внешность.. Одна кровь, сразу же видно
          Пааапрашу Валерию Ильиничну сравнением с мисьхой не обижать! Тем более, её более нет с нами. Удивительного ума и характера женщина была, Царствие ей Небесное! То, что Вы о ней знаете, Рыбка, взято из пропаганды на ТВ. Её там выставляли смешной и глупой, а это полная чушь, верьте мне!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Золотой мистер, подснимешь на ветках во время яблочного спаса!!! давай дуй отсюда!

            Comment


            • Для тех, кто не понял смысла этого моего комментария:
              http://www.gday.ru/forum/partner/187...ml#post3975524


              Вы тратите время на человека с большим психическим отклонением. А именно: эта женщина больна очень сильной компьютерной/интернетной зависимостью, разновидность психопатии. Она настолько глубоко зависима, что вживается в некий образ, в который сама начинает искренне верить. Почему я решила, что это женщина? Мне так кажется, хотя не исключено, что это особь мужского пола. Сотни и сотни часов, проведенные на форумах. Итог -- багаж теоретических представлений о жизни в Австралии. Австралия -- ее мечта, недоступная совершенно. Поэтому "не хочу эмигрировать", потому что эмиграция -- ее несбыточная розовая мечта.

              Если бы каждая из вас задалась целью провести мега-сотни часов на этом форуме, то вы почерпнули бы колоссальные "знания" и в области виз, и в области поиска работы, и в области покупки дома, и прочая и прочая. Нахватавшись таких "знаний" можно сидеть на форуме сутки напролет, пудря мозги и занимаясь троллингом, демонстрируя знания как будто бы эмигранта. А психопаты отличаются хорошей памятью -- это особенность болезни. Поэтому для психопата ничего не стоит накопить "багаж знаний". Но даже гениальный психопат делает кучи проколов.

              В реальной жизни у этой персоны полный швах. У нее нет друзей, дома бардак, личной жизни тоже нет. Вернее, ее личная жизнь -- это ее виртуальная жизнь, где она может быть такой, какой мечтает быть в реальности: богатой, успешной, щелкающей пальцами, и главное -- живущей в Австралии!! Я уверена, что в живой жизни она такой запущенный интроверт, почти аутист, который мышкой прошмыгивает в свой загаженный подъезд.

              Уверена, что на других сайтах она -- загадочная сисястая блондинка. Секс у нее тоже только виртуальный. Только в виртуальности она раскрепощена и "знает" все тайны классного секса, а в жизни даже за дополнительную плату на нее никто не взглянет.

              Она "живет" только в виртуальной жизни. Не дай Бог исчезнет интернет -- у нее будет "ломка" и срыв, и тогда уже койко-место в отделении для буйно помешанных.

              Просто подумайте, а стоит ли опираться на слова этого больного человека. Стоит ли тратить время. Не, если чисто поржать, то ради бога. Если пытаетесь спорить и что-то доказывать -- не кормите тролля.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Для тех, кто не понял смысла этого моего комментария:
                http://www.gday.ru/forum/partner/187...ml#post3975524


                Вы тратите время на человека с большим психическим отклонением. А именно: эта женщина больна очень сильной компьютерной/интернетной зависимостью, разновидность психопатии. Она настолько глубоко зависима, что вживается в некий образ, в который сама начинает искренне верить. Почему я решила, что это женщина? Мне так кажется, хотя не исключено, что это особь мужского пола. Сотни и сотни часов, проведенные на форумах. Итог -- багаж теоретических представлений о жизни в Австралии. Австралия -- ее мечта, недоступная совершенно. Поэтому "не хочу эмигрировать", потому что эмиграция -- ее несбыточная розовая мечта.

                Если бы каждая из вас задалась целью провести мега-сотни часов на этом форуме, то вы почерпнули бы колоссальные "знания" и в области виз, и в области поиска работы, и в области покупки дома, и прочая и прочая. Нахватавшись таких "знаний" можно сидеть на форуме сутки напролет, пудря мозги и занимаясь троллингом, демонстрируя знания как будто бы эмигранта. А психопаты отличаются хорошей памятью -- это особенность болезни. Поэтому для психопата ничего не стоит накопить "багаж знаний". Но даже гениальный психопат делает кучи проколов.

                В реальной жизни у этой персоны полный швах. У нее нет друзей, дома бардак, личной жизни тоже нет. Вернее, ее личная жизнь -- это ее виртуальная жизнь, где она может быть такой, какой мечтает быть в реальности: богатой, успешной, щелкающей пальцами, и главное -- живущей в Австралии!! Я уверена, что в живой жизни она такой запущенный интроверт, почти аутист, который мышкой прошмыгивает в свой загаженный подъезд.

                Уверена, что на других сайтах она -- загадочная сисястая блондинка. Секс у нее тоже только виртуальный. Только в виртуальности она раскрепощена и "знает" все тайны классного секса, а в жизни даже за дополнительную плату на нее никто не взглянет.

                Она "живет" только в виртуальной жизни. Не дай Бог исчезнет интернет -- у нее будет "ломка" и срыв, и тогда уже койко-место в отделении для буйно помешанных.

                Просто подумайте, а стоит ли опираться на слова этого больного человека. Стоит ли тратить время. Не, если чисто поржать, то ради бога. Если пытаетесь спорить и что-то доказывать -- не кормите тролля.
                Бедная Бланка Я на вас не обижаюсь. У вас слишком сложная жизнь.
                Когда муж бросает с ребенком в чужей стране, как собаку, это сложно пережить. И когда нищенствуешь годами потому как ни языка, ни специальности-тоже сложно. И когда выглядишь от природы, как ночной кошмар, и нет ни копейки лишней , чтоб на себя потратить, то жизнь швах. А когда вокруг такой дефицит невест, что с интернета не глядя везут, а на вас внимания не обращает никто, и самой пришлось с интернета завозить себе мужика-это психологическая травма нз всю жизнь.
                Но это еще не все. Поживем увидим, что будет после получение вторым потерпевшим ПР. Ставлю бид, что он не задержится после получения не единого дня. Так что готовтесь к следуюшему
                походу за мужиком.
                ЗЫ: а на память свою я таки не жалуюсь. Она у меня , как у многих математиков -профессиональная. И именно она дала мне уникальную возможность безболезненно переходить с проекта на проект, за неделю перечитывая и запоминая тома докумментации, которые люди обычно вычитаывают месяцами.
                Так вот я помню, как вы душещипательно рассказывали в форуме о том, как вас муж программист в австралиии сразу после приезда бросил.
                Я этому не удивляюсь. Я удивляюсь, как он на вас вобще женился. ))))
                Last edited by МsХ; 01.08.2014, 22:52.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Бедная Бланка Я на вас не обижаюсь. У вас слишком сложная жизнь.
                  Когда муж бросает с ребенком в чужей стране, как собаку, это сложно пережить. И когда нищенствуешь годами потому как ни языка, ни специальности-тоже сложно. И когда выглядишь от природы, как ночной кошмар, и нет ни копейки лишней , чтоб на себя потратить, то жизнь швах. А когда вокруг такой дефицит невест, что с интернета не глядя везут, а на вас внимания не обращает никто, и самой пришлось с интернета завозить себе мужика-это психологическая травма нз всю жизнь.
                  Но это еще не все. Поживем увидим, что будет после получение вторым потерпевшим ПР. Ставлю бид, что он не задержится после получения не единого дня. Так что готовтесь к следуюшему
                  походу за мужиком.
                  ЗЫ: а на память свою я таки не жалуюсь. Она у меня , как у многих математиков -профессиональная. И именно она дала мне уникальную возможность безболезненно переходить с проекта на проект, за неделю перечитывая и запоминая тома докумментации, которые люди обычно вычитаывают месяцами.
                  Так вот я помню, как вы душещипательно рассказывали в форуме о том, как вас муж программист в австралиии сразу после приезда бросил.
                  Я этому не удивляюсь. Я удивляюсь, как он на вас вобще женился. ))))
                  жанжака позвать ?

                  Comment


                  • ой вей
                    пришла и говорю )

                    Comment


                    • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                      жанжака позвать ?
                      А при чем здесь Жан Жак ? )))))
                      Профэссор нервничает сильно по моему поводу.
                      Я , по его понятим, халявшица, умудрившаяся с мехмативским образованием незаслуженно попасть в модную стру на стыке ИТ и математики.
                      Да еще и бабла на этом неплохого заработать. Да еще и женщина впридачу.
                      Профэссор не может этого всего пережить.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • А я все думал. Когда же царапанье начнётся?

                        Всем нам где то везёт, где то нет.

                        Бланка если ребёнка вытянула и social work тянет тоже молодец.

                        Все по своему молодцы. Не все измеряется баблом в жизни
                        Любовь - это ради чего стоит жить!

                        Comment


                        • эх, MsX, читаю Вас и думаю, как вообще женщина может опуститься столь низко, передергивая факты из чужой личной жизни, еще и ребенка приплетая. Вы пытаетесь задеть других, а унижаете себя подобными высказываниями.
                          Вы действительно живете в придуманном Вами мире: где еще, как ни на форуме (где знать тебя никто не знает) можно выдавать нереализованные мечты за реальность?! и, знаете, читая Вас, осознаешь, что Вы глубоко несчастная женщина.
                          Могу Вам пожелать лишь исполнения всего задуманного и желаемого, может тогда Вы станете по-настоящему счастливой. Вам выше верно написали, что не все в жизни измеряется "баблом"! может стоит поменять меру измерения человеческого счастья, чтобы Ваши желания исполнились?
                          Удачи!
                          Last edited by Masyanya; 02.08.2014, 12:07.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Уверена, что на других сайтах она -- загадочная сисястая блондинка. Секс у нее тоже только виртуальный. Только в виртуальности она раскрепощена и "знает" все тайны классного секса, а в жизни даже за дополнительную плату на нее никто не взглянет.
                            Шедевр, гениально, бис, Бланка)
                            Вас надо перечитывать иногда, когда с утра плохое настроение, ангина или флю. СРазу все, как рукой снимает)
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Миска, ты ноздри тут не раздувай. Твоя эмоциональная реакция на пост Бланки, говорит о том, что она тебя за живое затронула. Иначе говоря, все что там выше о тебе написано, это так. Ладно. счастливой виртуальной жизни тебе, загадочная сисястая блондинка
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Пааапрашу Валерию Ильиничну сравнением с мисьхой не обижать! Тем более, её более нет с нами. Удивительного ума и характера женщина была, Царствие ей Небесное! То, что Вы о ней знаете, Рыбка, взято из пропаганды на ТВ. Её там выставляли смешной и глупой, а это полная чушь, верьте мне!
                                да не, что, я только о внешностю сужу. 2 лохматые "газели" с корявыми зубами..
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X