Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    эх, MsX, читаю Вас и думаю, как вообще женщина может опуститься столь низко, передергивая факты из чужой личной жизни, еще и ребенка приплетая. Вы пытаетесь задеть других, а унижаете себя подобными высказываниями.
    Вы действительно живете в придуманном Вами мире: где еще, как ни на форуме (где знать тебя никто не знает) можно выдавать нереализованные мечты за реальность?! и, знаете, читая Вас, осознаешь, что Вы глубоко несчастная женщина.
    Могу Вам пожелать лишь исполнения всего задуманного и желаемого, может тогда Вы станете по-настоящему счастливой. Вам выше верно написали, что не все в жизни измеряется "баблом"! может стоит поменять меру измерения человеческого счастья, чтобы Ваши желания исполнились?
    Удачи!
    Вы очень смешная.
    Здесь в форуме есть и мои реальные знакомые, и мои бывшие сотрудники.
    Так что все мной написанное -абсолютнейшая правда.
    Просто мало таких удачаливых в работе, и так хорошо обеспеченных женщин. Которые к тому же, не приехали в Ау на все готове. Вот вам и верится с трудом .
    Сорри, мне жаль, что так мало среди русскоязычных женщин успешных профессионалок, и так много поломоек, которые даже имея диплом о вышке, не смогли его применить.
    Попробуйте поверить, что первые все таки есть, и равняйтесь в карьере на них, а не на злобных теток без образования/с непримененным образованием.
    Last edited by МsХ; 02.08.2014, 13:50.
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Миска, ты ноздри тут не раздувай. Твоя эмоциональная реакция на пост Бланки, говорит о том, что она тебя за живое затронула. Иначе говоря, все что там выше о тебе написано, это так. Ладно. счастливой виртуальной жизни тебе, загадочная сисястая блондинка
      Как дела? Как работа в гараже? Все хорошо? Удачи, дорогая. Чтоб для вас всегда такая замечательная работа находилась и не переводилась.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
        А я все думал. Когда же царапанье начнётся?

        Всем нам где то везёт, где то нет.

        Бланка если ребёнка вытянула и social work тянет тоже молодец.

        Все по своему молодцы. Не все измеряется баблом в жизни
        Ну что вы несете?
        Никогда не задумывались, почему Бланка, которая в Ау оч давно, и еще несколько женских персонажей того же старого заезда , постоянно трутся на имммиграционном, на котором им в принципе нечего делать? Не так я и некоторые другие время от времени наскоками, а постоянно?
        Потому что сами сидят в Ау ниже плинтуса. И осознают, в каком они дерьме по уши. На иммиграционный они за положительными эмоциями ходят, а никак не будущим иммигрантам помогать.
        Естественно, что почти всем в начале тяжело, и материально, и морально.
        Вот эти тетки (и не только тетки ))))) -"советчицы" и трутся здесь, чтобы удостоверится, что у кого то хуже, чем у них.
        Их на общем не увидишь, потому что там люди обсуждают дома в хороших раенах, профессиоанльные престижные позиции, интересные холидеи.
        На их фоне "советчицы" чувствуют себя оч некомфортно.
        А среди в основном необеспеченных новопонаехов-прям царицами. ))))
        Жаль , что девушки этого не понимают, и им в рот заглядывают.
        Ну ничего, если таки доедут до Ау, поумнеют.
        Что те, кто их пинает и ругает в этом форуме, на самом деле делает для них больше, чем мнимые доброжелательные "подружки-советчицы"

        Кстати, вот старая, но оч хорошая притча по этому поводу.
        Притча про воробья

        Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела.

        Так вот мораль. Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил — это не значит, что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.
        Last edited by МsХ; 02.08.2014, 14:04.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Шедевр, гениально, бис, Бланка)
          Вас надо перечитывать иногда, когда с утра плохое настроение, ангина или флю. СРазу все, как рукой снимает)
          Аха, перечитывайте. Это ведь не газеты на английском почитать, и не професссиональную литературу.
          Делайте то, что у вас получается, а не то, что вам не доступно.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • А зачем вся эта зацикленность на работе? Счастье и удовлетворение от жизни можно много откуда черпать. Любящий муж, дети, внуки, друзья, родные. Домашние питомцы, в конце концов. А то на любой комментарий тыканье носом в отсутствии работы на 100к+, будто на этом жизнь кончена и была прожита зря. Домохозяйки вообще не люди, наверно. Общий как эталон культурного, интеллектуального общения среди элитного общества тоже улыбнул.

            Но главное что это, черт возьми, за таинственные тапки, которые постоянно всплывают в этой теме? Интригует.

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Вы очень смешная.
              Здесь в форуме есть и мои реальные знакомые, и мои бывшие сотрудники.
              Так что все мной написанное -абсолютнейшая правда.
              Просто мало таких удачаливых в работе, и так хорошо обеспеченных женщин. Которые к тому же, не приехали в Ау на все готове. Вот вам и верится с трудом .
              Сорри, мне жаль, что так мало среди русскоязычных женщин успешных профессионалок, и так много поломоек, которые даже имея диплом о вышке, не смогли его применить.
              Попробуйте поверить, что первые все таки есть, и равняйтесь в карьере на них, а не на злобных теток без образования/с непримененным образованием.
              я бы охотно Вам поверила (мне до чужого добра дела нет), но жизненный опыт подсказывает, что обычно такие успешные женщины не кичатся своими достижениями при каждом удобном случае в виртуальном мире (конечно, я могу ошибаться, потому что не знаю Вас лично). Знаете, я никогда не гналась за карьерой и деньгами, все приходило само собой. Я усердно трудилась, работала, училась, но не потому, что хотела много денег заработать, а потому что человек такой. все как-то само собой на Родине срослось. и работать я сейчас хочу, не потому, что в деньгах нуждаюсь, а потому что жалко терять все те знания и накопленный опыт, что были нажиты усердным трудом, хочется направить их в нужное русло, быть полезной для общества, а не деградировать, сидя дома. как видите, у меня немножко другие цели. и все это понятно, что проф иммигрантам сложнее, одно тогда не могу понять, зачем Вы на каждом углу о своих достижениях трындите, частенько пытаясь возвыситься за счет принижения других?

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                А зачем вся эта зацикленность на работе? Счастье и удовлетворение от жизни можно много откуда черпать. Любящий муж, дети, внуки, друзья, родные. Домашние питомцы, в конце концов. А то на любой комментарий тыканье носом в отсутствии работы на 100к+, будто на этом жизнь кончена и была прожита зря.
                эх, золотые слова

                Comment


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  А

                  Но главное что это, черт возьми, за таинственные тапки, которые постоянно всплывают в этой теме? Интригует.
                  Тапки - наше фсе! Именно их шитьем мы только и можем заниматься по словам "махнатки"(с) королевской Мы, невестушки, ни на что больше и не способны

                  Comment


                  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                    А зачем вся эта зацикленность на работе? Счастье и удовлетворение от жизни можно много откуда черпать. Любящий муж, дети, внуки, друзья, родные. Домашние питомцы, в конце концов. А то на любой комментарий тыканье носом в отсутствии работы на 100к+, будто на этом жизнь кончена и была прожита зря. Домохозяйки вообще не люди, наверно. Общий как эталон культурного, интеллектуального общения среди элитного общества тоже улыбнул.

                    Но главное что это, черт возьми, за таинственные тапки, которые постоянно всплывают в этой теме? Интригует.
                    Есть много другого в жизни, кроме работы. Но если вы припоминаете, то я какбе по работе в этой теме выступила. Причем оч не плохо ))))) Знаю, что есть те, кто намотали на ус.
                    Кстати, а о каких собсна домохозайках идет речь?О тех,у которых много лет не было домохозяина? ))))))
                    Вы разницу межеду женщиной, ведущей дом и семью, и безработной, доящей социал, понимаете?
                    Чему вас может Бланка научить, если она себя за столько лет в Ау не научила? Она так же далека от понятий о том, акк искать работу, как"бесмысленные коалы" (ц) )))))
                    И если кто то постит здесь то, что сам вычитал в форуме за много лет, при этом практически не имея в этом собственного опыта, то это она.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      я бы охотно Вам поверила (мне до чужого добра дела нет), но жизненный опыт подсказывает, что обычно такие успешные женщины не кичатся своими достижениями при каждом удобном случае в виртуальном мире (конечно, я могу ошибаться, потому что не знаю Вас лично). Знаете, я никогда не гналась за карьерой и деньгами, все приходило само собой. Я усердно трудилась, работала, училась, но не потому, что хотела много денег заработать, а потому что человек такой. все как-то само собой на Родине срослось. и работать я сейчас хочу, не потому, что в деньгах нуждаюсь, а потому что жалко терять все те знания и накопленный опыт, что были нажиты усердным трудом, хочется направить их в нужное русло, быть полезной для общества, а не деградировать, сидя дома. как видите, у меня немножко другие цели. и все это понятно, что проф иммигрантам сложнее, одно тогда не могу понять, зачем Вы на каждом углу о своих достижениях трындите, частенько пытаясь возвыситься за счет принижения других?
                      Именно потому, что у вас здесь с работой не получается, вам любое сообщение о чьей то успешной карьере, или о том, что вы что то делаете не так, в поисках работы, как нож в печень.
                      Если вы найдете работу, то будете тоже самое воспринимать по другому.
                      Я стольким людям помогла найти работу и пройти интервью ( как с форума, так и за его предалими) , что ИХМО, мне надо доплачивать, если что то по доборте душевной пишу на эту тему в форуме.
                      А когда вылазит непонятно кто, годами отсидевщий на анимплойменте, и что то пытается рассказывать,меня ржачь душит. )))))
                      А еще больше, что находятся те, кто этот бред почетной безработной слушает.

                      Мне дела нет до вашего жизненного опыта.
                      Совершенствуйтесь. И поймите, что бывает что то, с чем вы в жизни не сталкивались. )))))
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • И , по большему счету, я никого не собираюсь ни в чем убеждать.
                        Мои сделанные проекты при мне, рекрутеры, звонящие и пушушие без всяких подач-тоже, так же как и дом, и все остальное наработанное. И не наработанное, а встреченное-тоже. Это я о своем партнере.
                        Мне от вас, барышни, какбе ничего не нужно ))))
                        И если бы вы не поломоек/безработных по поводу работы слушали, а тех, кто сделал прoфессиональную карьеру в Ау, может и успехи у вас в этом вопросе были бы получше.
                        А то вы прям балдеете, когда удается всей кодлой кому то с общего гадостей натолкать )))))
                        Как будто ваша цель не работу найти, а в гадостях поупражняться )))))
                        Оч не умно. Значит мало еще вас жизнь в ау научила. Значит надо еще несколько лет без работы помыкаться.
                        Last edited by МsХ; 02.08.2014, 16:06.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Именно потому, что у вас здесь с работой не получается, вам любое сообщение о чьей то успешной карьере, или о том, что вы что то делаете не так, в поисках работы, как нож в печень.
                          Если вы найдете работу, то будете тоже самое воспринимать по другому.
                          это Вы, конечно, загнули про "нож в печень". я, кстати, очень даже воспринимаю чужие советы, потому что благодаря им начались продвижения в моих поисках работы. а работу я совсем недавно начала искать, поэтому у меня все еще впереди. я вовсе не против советов, а очень даже заинтересована в них, но Ваш способ подачи, чес слово, обескураживает.

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            А то вы прям балдеете, когда удается всей кодлой кому то с общего гадостей натолкать )))))
                            Как будто ваша цель не работу найти, а в гадостях поупражняться )))))
                            собственно, это Вы о себе?

                            Comment


                            • Masyanya, ну тут классический "дитер болен". Не обращайте внимания. Просто персонаж не может без ругани. Но мне кажется ей вас не "расколоть"

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Их на общем не увидишь, потому что там люди обсуждают дома в хороших раенах, профессиоанльные престижные позиции, интересные холидеи.
                                К вам когда-нибудь закрадывалось подозрение, что кому-то ваша мышиная возня просто неинтересна?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X