Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, спасибо всем за наводки на сериалы

    Comment


    • Baby_Roo, согласна, сериалы это спасение от трудоголизма))
      Отчаянные домохозяек обожаю! Моя попытка смотреть их на английском провалилась. Английский был очень слабый, а сериал очень интересный))) все сезоны посмотрела на русском, не могла оторваться)))

      Comment


      • Bershka, и я с сентября) вы с какого числа?

        Comment


        • С 22

          Comment


          • NataliyaKrasa, мне очень нравится "Outlander", я смотрю на английском с английским субтитрами
            Visa 300: 22.07.2013
            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

            Comment


            • Bershka, а я с 5го) господи, как же уже хочется письмо получить. Правда в моем случае прегрант, т.к. жду в Ау. Нервишки уже шалят вдруг придется ждать год

              Comment


              • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                Bershka, а я с 5го) господи, как же уже хочется письмо получить. Правда в моем случае прегрант, т.к. жду в Ау. Нервишки уже шалят вдруг придется ждать год
                Я тоже в Ау жду ну правда почту не проверяю каждые 5 минут, конечно, как было в РФ )) думаю, скоро ваша виза придет )))

                Comment


                • Bershka, мне почему-то кажется, что раз мы в Ау, то придется ждать дольше. Какая-то параноидальная мысль ахаха) я раньше не проверяла, а вот сейчас начала, каждый день

                  Comment


                  • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                    Bershka, мне почему-то кажется, что раз мы в Ау, то придется ждать дольше. Какая-то параноидальная мысль ахаха) я раньше не проверяла, а вот сейчас начала, каждый день
                    да ладно, не грузите себя,уважаемая,вот мы жду порознь,а вы можете насладиться обществом друг друга
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • ozdarlinglady, это точно) после 2,5 лет мучений и ожиданий наконец-то можно наслаждаться обществом друг друга
                      Но не грузить не могу, постоянно overthinking

                      Comment


                      • ozdarlinglady, просто если честно, надоело дома сидеть. вот и жду визу не дождусь )))

                        Comment


                        • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                          ozdarlinglady, просто если честно, надоело дома сидеть. вот и жду визу не дождусь )))
                          я вас понимаю...сама дома сижу и жду
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Ну о чем бы еще потрепаться?
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Девочки,посоветуйте что то для роста ногтей
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • ozdarlinglady, лимон (втирать сок в пластину), соляные ванночки (30 мин в день), укрепитель Sally Hansen.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X