Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы все в Mt.Druitt живете чтоль. Трансы австралки многодетные тупицы)

    Comment


    • Я в первый раз когда приехала, очень переживала, что никогда не найду в ️ Сиднее русских девочек) Были только 2 знакомые и то, одна здесь по студ. визе, другая по гостевой. А потом пока была в Питере, в инстаграмме много нашла и все такие общительные хорошие)) Приехала и подружилась) сейчас встречаемся иногда, в бары ходим, гуляем)) из оззи только друзья жениха

      Comment


      • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
        Я в первый раз когда приехала, очень переживала, что никогда не найду в ️ Сиднее русских девочек) Были только 2 знакомые и то, одна здесь по студ. визе, другая по гостевой. А потом пока была в Питере, в инстаграмме много нашла и все такие общительные хорошие)) Приехала и подружилась) сейчас встречаемся иногда, в бары ходим, гуляем)) из оззи только друзья жениха
        Молодец, Карина))) Хотя, конечно, думаю, еще все очень зависит от города.

        Короче, поживем-увидим, и будем надеяться только на хорошее. Хотелось бы в идеале и с русскими, и с местными быть в хороших отношениях, но как кто-то тут писал, главное помнить, что никто тебе ничем не обязан, и принимать все как есть, но не обозлившись, а так... легко)))

        Comment


        • Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
          о, та тут рассадник цельный невест!) а я дурачок не сайтах знакомств уже полгода ищу
          опять не там ищите невест то здесь много, только у них у всех женихи имеются ))

          Comment


          • Сообщение от vajnis Посмотреть сообщение
            не завидуйте, я не виноват что вам больше 30-ти или по иным причинам вы не подходите
            Baby_Roo,
            Не приставайте к мужчине, вы ему не подходите.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто помнит в какой теме было о том, что можно попросить у эмиратов дополнительный вес (по-моему по 10 кг давали на 1 чел.) бесплатно при перелете с ребенком в одну сторону. Куда звонить или писать?

              Comment


              • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто помнит в какой теме было о том, что можно попросить у эмиратов дополнительный вес (по-моему по 10 кг давали на 1 чел.) бесплатно при перелете с ребенком в одну сторону. Куда звонить или писать?
                В эмирейтсах и так 30кг официально. Не надо звонить. И 10 кг ручной клади.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Bershka, Я вам анекдот расскажу ( бородатый, но на ум пришел в связи с вашими неудачными знакомствами):
                  Приходит мужик на вечеринку к своему соседу и видит во дворе слон стоит, тот у него и спрашивает-"а слон тебе нахрена?", -"а как же без слона", отвечает" он и пашет, и в огороде сорняки убирает, и с детьми няньнится, и дом охроняет" -да ты что?,взмолился мужик, " продай слона то, да за любые деньги" Купил. Проходит время. Приглашает он продовца слона к себе домой, тот во двор заходит, а там писец, и говна куча, и слон грязный. Тот и спрашивает " что произошло то" " да слон твой тока срет и жрет, и не хера не делает. Звбери назад,?" - " НЕ С ТАКИМ ПОДХОДОМ ТЫ СЛОНА НЕ ПРОДАШЬ"

                  В тейфе вам простите не те национальности в друзья, австралки не такие. С таким подходом....
                  Вообщем продолжайте гордится своей красотой, умом и исключительностью. Только стоило ли ехать в такую даль ежели вы через 3,5 месяца критиковать начали.
                  Last edited by tanila1708; 10.05.2015, 17:21.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Мда... Какой-то не в тему анекдот и ваще чо-то глубокая психология началась. Не для средних умов.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Не знаю... Мне кажется, что 3,5 месяца все-таки небольшой совсем срок, чтобы чувствовать себя переехавшей, освоившейся и т.д.
                      У вас-то стаж жизни здесь весьма посерьезнее будет, чтобы прислушаться к мнению.
                      Я тут меньше полутора лет, и считаю себя новичком еще, чтобы делать далеко идущие выводы.
                      Сама пока на общение не жалуюсь. Хотя, конечно, ближайшие друзья остались в Москве и не думаю, что такие же появятся и здесь. Все-таки и возраст, и жизненный багаж какой-то накопился.
                      Хотя, кто знает?

                      Comment


                      • ну у Мышинды какая-то постоянная необоснованная агрессия))))) видимо у нее совсем все плохо тут сложилось. я не говорю про опыт и какие-то сроки, приехала пораньше перед 300. чтобы все купить и подготовить почву так сказать))))) чувствую себя достаточно комфортно. я не жаловалась, а поддержала разговор))), общения с австралийцами хватает на моих курсах, никто и не говорит, что многодетные - тупицы, что за бред)))) Я о том, что люди заняты тут своими делами, ферм полно. Плюс, небольшие города, приехали, нарожали и т.п. Причем это сами они сказали, мол там у нас все семейные, потому тебя не приглашаем, тебе скучно будет))) В столицах, конечно, попроще будет)) выводов я не делаю, проще сказать, мне тут особо и не нужны подружки, т.к. мы с бф лучшие друзья, и везде ездим, нам комфортно вдвоем. Тема бы про то, что сложно завести друзей здесь. Аллах акбар они также в своих кругах, с азиатами я хорошо общаюсь, но это приятели по учебе)) А если хочет быстрее освоиться со всем и т.п., то уж скорее нужны знакомства и общение с местными, чем с русскими. Сроки это все ерунда, кто-то и через пару месяцев уже при работе, а кто-то и через несколько лет тупит, и двух слов не вяжет))

                        Comment


                        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          vajnis, я не подхожу по двум основным причинам: 1) Я замужем 2) You're dumb scum.
                          как грится можно вывести девушку из деревни, но желание оскорблять незнакомых людей бесценно) вы в Австралии точно устроитесь
                          Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                          Comment


                          • tanila1708, да, я в курсе. Но меня интересовало минимум 40 кг+10 ручной клади. уже подсказали в другой теме. Спасибо

                            Comment


                            • vajnis, у Вас предложение не согласовано. Хотя Вы уже признали your lack of intelligence.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
                                ну у Мышинды какая-то постоянная необоснованная агрессия
                                Что-то мне незаметна ее агрессия. Может, не там смотрю?

                                Всё правильно, Мышинда, 3.5 месяца -- это когда еще чувствуешь себя засидевшимся в чужой стране туристом.

                                Через пару лет начинается аналитика. Чувствуешь себя мудрым старожилом, начинаешь давать советы.

                                Лет через 5-6 замолкаешь, потому что понимаешь, что так ничего и не понял.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X