Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    Аэто не мешает?
    Чему? В Ау никому дела нет до наших внутренних паспортов и внутрироссийских дел.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Чему? В Ау никому дела нет до наших внутренних паспортов и внутрироссийских дел.
      ну если буду жить у мужа в доме внутренняя регистрация на родине не мешает? ясно, ато вот думала,что придется выписываться отсюда...спасибо что сказали
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Я не выписывалась.

        Каждый делает так, как ему удобно. Кто-то продает квартиру и выписывается на пмж. Какая-то для этого процедура существует, где-то в соседних ветках об этом есть.

        Если не выписываетесь, то при подаче на новый загран взамен истекаемого в русское консульство в Ау нужно будет помечать "для временных выездов заграницу".
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Я не выписывалась.

          Каждый делает так, как ему удобно. Кто-то продает квартиру и выписывается на пмж. Какая-то для этого процедура существует, где-то в соседних ветках об этом есть.

          Если не выписываетесь, то при подаче на новый загран взамен истекаемого в русское консульство в Ау нужно будет помечать "для временных выездов заграницу".
          Уважаемая,а ветку неподскажите,все рыла не нашла,буду благодарна,а то не знаю что и предпринять с этим!
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Да не заморачивайтесь вы.У вас уже ПМЖ есть? А вдруг вернетесь еще?)) Получите ПМЖ, сделаете все через посольство. Украина? Паспорт менять не проблема, я сейчас ребенку меняю. Вся инфа есть на сайте посольства.
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
              Да не заморачивайтесь вы.У вас уже ПМЖ есть? А вдруг вернетесь еще?)) Получите ПМЖ, сделаете все через посольство. Украина? Паспорт менять не проблема, я сейчас ребенку меняю. Вся инфа есть на сайте посольства.
              Нет еще ПМЖ, возращаться не буду, ростоу узнаю все сразу чтоб знать как поступитьспасибо за ответ
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • ГлазаЦветаМоря, красивый ник
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Спасибо
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • ГлазаЦветаМоря,
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • А при получении ПМЖ обязательно надо выписываться?
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Ой я не знаю, мы ПР здесь получили. Не выписываюсь. Как глянула на сайте мама дорогая. Еще и справки с работы. А у нас там война, не до справок. Забила короче.
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Кто по скилд едет, те выписываются и на учет становятся. Могут быть проблемы потом, когда получите гражданство. Но здесь подскажут, как правильно с двумя паспортами летать)))Это в Украину. У нас же 2 гражданства низзя. То есть можно. Но не всем))
                          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                          Comment


                          • Девочки, законодательство еще пять раз поменяется за все то время, пока прийдет время к нашему и вашему ПР! Зачем этим голову забивать сейчас??
                            Last edited by Lagertha; 13.05.2015, 20:27.

                            Comment


                            • никто никого не заставляет выписываться, это личное дело каждого. на получение гражданства это никак не влияет.

                              Comment


                              • На получение ау гражданства не влияет. На поездки в Украину потом влияет. Закон такой. С Россией проще.
                                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                                Comment

                                Working...
                                X