Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Навскидку нашла:

    http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%CF%CC%C6.html

    http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...E2-%C0%D3.html

    Помню, что еще тема была, но найти не могу.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Девочки, кто сдавал уже здесь экзамен по вождению? Поделитесь инфой, пожалуйста. В частности- парковка. Передняя-задняя- параллельная ( вообще ужас для меня!). И вообще- как всё это дело здесь проходит???
      Спасибо.

      Comment


      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
        А при получении ПМЖ обязательно надо выписываться?
        Нет. Никому нет дела да наших прописок /регистраций.

        Comment


        • Ruta, наймите инструктора для подготовки к тесту. Он Вам объяснит формат экзамена, что требуется, какие ошибки считаются критическими/не критическими и прочая. Без паники, всё будет хорошо.
          У меня на экзамене не было параллельного паркинга, хотя я его честно выучила. Специально для теста.

          Comment


          • Вроде паралелльный не обязательно. Наймите инструктора в своем районе, они все маршруты знают и подскажут. В районе 55 в час, норм, несколько часов хватит.
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Девочки, кто сдавал уже здесь экзамен по вождению? Поделитесь инфой, пожалуйста. В частности- парковка. Передняя-задняя- параллельная ( вообще ужас для меня!).
              я хорошо водила и без инструктора, парковаться практиковалась самостоятельно, прочитала требования к сдаче экзамена и забуковала пару уроков у инструктора. мне эти уроки очень помогли. во-первых, мы с ним прокатились по маршрутам, а главное, он объяснил мне, что конкретно от меня ждет экзаменатор, в результате 100% satisfactory с первого раза в совершенно чужом для меня районе!!! по поводу парковки на экзамене, как минимум, два маневра экзаменатор Вас попросит сделать (меня попросил фри-пойн-терн и парковка вдоль паребрика).
              по поводу атмосферы на экзамене я здесь отписывалась, что психологически очень комфортно, я, как только села за руль, у меня все страхи прошли во многом благодаря доброжелательности экзаменатора.

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                На получение ау гражданства не влияет. На поездки в Украину потом влияет. Закон такой. С Россией проще.
                подскажите пожалуйста как влияет? можно ли быть гражданином Украины и Ау одновременно? какие могут быть проблемы?
                Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                Comment


                • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                  подскажите пожалуйста как влияет? можно ли быть гражданином Украины и Ау одновременно? какие могут быть проблемы?
                  good question
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                    можно ли быть гражданином Украины и Ау одновременно?
                    Насколько я знаю, это не запрещено законодательно. Вычитала на
                    укр иммиграционном форуме Chemodan, там иммиграци адвокат частенько отвечает на подобные вопросы.

                    Comment


                    • Запрещено. Поэтому если у вас гражданство ау, а паспорт надо менять, возникнут вопросы. Если попретесь визу делать по ау паспорту, тоже возникнут вопросы. Мой брат в Канаде щабил на укропаспорт и просто не ездит туда. Да и не наездишься в Донецк щас ага. Короче, отказ от гражданства. Или по схеме ездим с двумя паспортами, на общем расскажут, была тема несколько лет назад. Но я бы не парилась. Паспорта щас надолго выдают, менять нескоро придется. А потом Украина как государство перестанет существовать. Или законы поменяют.
                      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                      Comment


                      • Украинцев, имеющих двойное гражданство, ждут санкции - МИД / Новости / Finance.UA
                        Вот, пожалуйста. Не забывайте, что законы Украины и России в этом плане сильно отличаются. У наших в планах начиная со штрафов, заканчивая ограничением свободы до 5 лет. Я бы не ехала. Вообще. Ибо это бепбеспредел. Маму с папой лучше в гости. Или в Турции на нейтральной территории. Или потерять паспорт перед подачей на гражданство)))Потом сколько там лет не париться. Решайте сами, короче)))
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                          А потом Украина как государство перестанет существовать. Или законы поменяют.
                          Или. Всех преступников посодют.

                          Comment


                          • Вы еще здесь? До сих пор в невестах?
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                              Вот, пожалуйста.
                              Похоже, автор статейки понятия не имеет, что "двойное гражданство" и "два паспорта" это законодательно совершенно разные вещи

                              Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                              по схеме ездим с двумя паспортами,
                              И в Рф аналогично, так как при отс двойного гр-ва это единственный вариант.

                              Comment


                              • а в чем проблема ездить с двумя паспортами? у меня свекровь и сестра так много лет ездят.

                                Comment

                                Working...
                                X