Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как это? Ты на меньюал можешь, а на автомате не?
    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      продолжая "правовую" тему
      в воскресенье третий раз села тут за руль. До этого 2 раза было на парковке, а вчера муж доверил поехать по дороге с ограничением в 80 км/ч.
      До этого прокатилась по нац парку и по улицам спокойного маленького саберба, а потом уж на дорогу выехала.
      Порадовало, что когда за мной выстроились машины (потому что ехала 70, а не 80), никто не сигналил, хотя там обогнать нельзя было.
      Не без ошибок, конечно. Пока самое трудное - вертеть головой на поворотах
      И сложно на x-trail габариты чувстовать.
      Да вы прям герой 70км/ч без опыта. Тут иногда дороги петляют как козьи тропы, и скорость стоит 80, мне с моим за 10лет стажа, в 60км/ч не комфортно, и даже не парюсь ежели кто сзади. Езжу с той скоростью с какой комфортно. Конечно если хай-вей и обзор хороший то и разогнаться можно. А так ни за какие ковришки.
      У нас женщина на курсах преподавала и она помню сказала я запомнила: " через год вам покажется что вы неплохо водите машину, помните, вы ошибаетесь, и самые глупые аварии в первый год вождения. Через три года вам покажется что вы хорошо водите машину, но вы ошибаетесь, самые частые аварии когда у водителей три года. Через пять лет вы подумаете что вы уверены за рулем, но самые кровавые аврии когда водители 5 лет вождения. Через 10 лет помните что на дороге есть водители первого года вождения."
      И еще помню когда машину первую свою купила, и на работе рассказываю как я доехала. И мне клиент говорит " как я вам завидую, у вас сейчас адреналин прет, каждый день как приключение" с опытом это ощущение пропадает. Ваш пост мне напомнил те ощущения))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • там была относительно прямая дорога и не сильно нагруженная машинами, так что было даже проще, чем по сабербу протискиваться между припаркованных машин.
        Если бы были сомнения, то не поехала это точно

        Comment


        • Эге-гей!!! И покричала я покриком молодецким!
          Едем!
          Вот сижу себя вознаграждаю чайком с тирамису.
          Решила, что даже во время жесткого жоп-вотчинга я заслужила приз

          Comment


          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
            Как это? Ты на меньюал можешь, а на автомате не?
            я же говорю, меня муж психически травмировал. на менюале я могу без проблем, на автомате уже могу, но очень неуверенно
            .

            Мне скоро новую машину покупать, и я очень боюсь что большинство будет на автомате, а мне их не надо ни за какие коврижки
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • во дела.а говорят, что автомат легче.
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • ГлазаЦветаМоря, эй, эй! Никаких скоков вбок!
                Идем к цели!

                Comment


                • Нене я на меньюал же. Решено. Муж наказан. Ходит на цырлах)))
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • ГлазаЦветаМоря, мож эта, мужа амнистировать?
                    А я опять сегодня пожалела о своем маленьком размере ноги
                    Надставить что-ли чем, чтобы до педалей нормально доставать
                    Но пока стараюсь держаться поближе к тормозу

                    Comment


                    • Кроссовки тока.
                      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                      Comment


                      • Муж прощен)))Теперь учит только теоретической части))))
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          ГлазаЦветаМоря, мож эта, мужа амнистировать?
                          А я опять сегодня пожалела о своем маленьком размере ноги
                          Надставить что-ли чем, чтобы до педалей нормально доставать
                          Но пока стараюсь держаться поближе к тормозу
                          а вы сиденье-то двигаете или оно у вас остается на том же расстоянии как у предыдущего водителя? Я могу одну машину с мужем водить, разница в росте 10 см, а вот с сыном уже нет, просто не достаю до его педалей
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сиденье я, конечно, двигаю и поднимаю. Это первое, с чего у меня начинается.
                            И все-таки я с инструктором. Он мою посадку тоже очень внимательно контролирует.

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Сиденье я, конечно, двигаю и поднимаю. Это первое, с чего у меня начинается.
                              И все-таки я с инструктором. Он мою посадку тоже очень внимательно контролирует.
                              тогда при чем тут размер ноги? я всей ступней и не нажимаю на педали
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • вечер добрый девочки, подскажите мне с чего начинать. Я еще на визе 300, могу ли я начать процесс обучения вождению и какие мои действия? жених закачал мне кучу правил с официального сайта и вот теперь сижу и думаю с чего начать лучше...

                                Comment

                                Working...
                                X