Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я воспитана при коммунизме, решила не выделяться и мало ли чего...Тоже картинка теперь у меня, нечего, понимаешь..

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Это и есть наши австралийские ценности!
      А я значит себе шубку привезла, сибирскую ценность (правда не одела ни разу, както не алё, доточка заберет), ок, и тут моль залетает, не ну вы видели моль то здешнюю, она оденет шубку и улетит. И тоже свободу моли, ага!! А как мою ценность сожрать, так ниче!
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Мамзель, я пока читала твое сообщение про фото, пока подумала, ну долго, ну думала же, всё поменялось. Всё ты не хочешь чтоб тебя запомнили. Ну и ладненько. Так тоже красиво)
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • А может флэжшмоб на сутки вс свои фотографии обнародуют на аватерке? Хоть будем знать с кем чатимся с утра до вечера)

          Comment


          • Annyes, с теперешним развитием фотошопа все равно не узнаете с кем, без шансов

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Annyes, с теперешним развитием фотошопа все равно не узнаете с кем, без шансов
              Ха-ха, ну фотошопом обычно другие места замазывают, не лица)))
              Помню в журнале работала ответсеком, обрабатывали фото девушек номера в купальниках, тут ребра поуже, тут бедра пошире, грудь поддули, лицо заретушировали, цвет кожи подравняли и на тебе красавица с обложки получилась!!

              Comment


              • Я за флэшмоб!
                Я бы отфотошопила себе части тела тоже)) В сторону уаеличения, но лицо зачем для форума трогать? Это же не глянцевый журнал и агенты в поисках моделей тоже не сидят. В общем, было бы приятно познакомиться. Сколько тут еще тусить придется, фиг знает ))

                Comment


                • Я недавно фото на документы делала, зашла с мороза, почти без мейка, говорю дайте хоть оттаю, а то нос красный. А мне - да все будет ок. Получаю - прям как будто меня визажист от всей души накрасил, тон такой персиковый, щеки чуть румяные, нос не красный. Зауважала прям Фотошоп

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    А я значит себе шубку привезла, сибирскую ценность (правда не одела ни разу, както не алё, доточка заберет), ок, и тут моль залетает, не ну вы видели моль то здешнюю, она оденет шубку и улетит. И тоже свободу моли, ага!! А как мою ценность сожрать, так ниче!
                    Ради Вашей шубки зверушку убили, мы этого одобрить не можем никак. А моли тоже свободу, да. Тоже Божия тварь, и хочет жить.

                    И да, чтобы два раза не вставать: комары тоже это, питаться должны. Не включайте фумигаторы!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Не-не! Пусть комары питаются кем-нибудь другим но не мной!

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Пусть комары питаются кем-нибудь другим но не мной!
                        Во-первых, кровь пьют не комары, а комарихи. А во-вторых, Вы что, имеете освобождение?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Да! Имею
                          Я и так каждый месяц практически хожу кровь сдавать - так что экономненько мне её надо расходовать

                          Comment


                          • вот женские особи коварные, то кровь пьют, то головы отрывают

                            Comment


                            • Так еще паучихи имеются - посексовались, и тогось, партнером-то и закусили

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                А так любопытно было бы увидеть всех, а то пишешь какому-то цветочку или зайчику ))) Только вот Карабас тоже не боится ))) Ну это я так..потрепаться от нечего делать ))))
                                Я очень похожа на свою аватарку а вообще, мы с девочками из Сиднея в реале встречались, даже не только из Сиднея.
                                По поводу Вашей аватарки, ну зачем красивое лицо прятать??? Вот узнает Вас офицер, почитает и подумает, это дело без подводных камней, надо визу ей срочно дать так что может... того... обратно аватарку на стол?!

                                Comment

                                Working...
                                X