Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет, у меня вопрос относительно включения совершеннолетнего ребенка в визу 300. К сожалению, не нашла подходящей для этого темы, а новые плодить не хочется, поэтому пишу здесь. Мы сейчас собираем документы на 300 и уже подходим к завершающей стадии (я надеюсь!). У меня есть дочь, почти 20 лет ей. Она учиться на вечернем, работает. У нее нет планов переезда в Ау. Если вначале я думала, что буду делать ей приглашения и она будет приезжать к нам. То теперь что-то мучают меня смутные сомнения. Кто знает, как там жизнь дальше повернется и почему бы сейчас не воспользоваться шансом и сделать ей тоже визу. Это, конечно, вопрос денег еще также, немалых, помимо всего прочего. В общем, кто сталкивался с этим, подскажите, что необходимо для этого? Я тут где-то читала, что нужно показать, что она от меня зависит. Какие нужны доказательства? Спасибо за помощь!

    Comment


    • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
      Всем привет, у меня вопрос относительно включения совершеннолетнего ребенка в визу 300. К сожалению, не нашла подходящей для этого темы, а новые плодить не хочется, поэтому пишу здесь. Мы сейчас собираем документы на 300 и уже подходим к завершающей стадии (я надеюсь!). У меня есть дочь, почти 20 лет ей. Она учиться на вечернем, работает. У нее нет планов переезда в Ау. Если вначале я думала, что буду делать ей приглашения и она будет приезжать к нам. То теперь что-то мучают меня смутные сомнения. Кто знает, как там жизнь дальше повернется и почему бы сейчас не воспользоваться шансом и сделать ей тоже визу. Это, конечно, вопрос денег еще также, немалых, помимо всего прочего. В общем, кто сталкивался с этим, подскажите, что необходимо для этого? Я тут где-то читала, что нужно показать, что она от меня зависит. Какие нужны доказательства? Спасибо за помощь!
      так как она работает, то вы вряд ли смочете доказать ее зависимость

      Comment


      • Сообщение от kori Посмотреть сообщение
        так как она работает, то вы вряд ли смочете доказать ее зависимость
        почему-то меня вот тоже этот факт останавливает (((

        Comment


        • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
          Она учиться на вечернем, работает.
          Не проканает.
          Учеба должна быть дневная фул-тайм без работы.
          Если только справки фальшивые предоставите.

          И виза 300 - это всего лишь начало пути.

          Comment


          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
            Хотела спросить у вас, могу я и его форму 40SP заполнить, или это только он сможет открыть эту форму? Я б её заполнила, он проверил и усё, sabmit. И нафига нам какие-то агенты.
            Конечно, Вы же главный заявитель и иммиаккаунт Ваш же. Заполните, сохраните и дайте ему проверить. Удачи!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
              У меня есть дочь, почти 20 лет ей. Она учиться на вечернем, работает.
              Речь идёт о 12 месяцах её зависимости от Вас. Длжна учиться фулл-тайм и находиться на Вашем полном содержании (учёба, жильё, еда, одежда). И не должна быть замужем или помолвлена. Если она сама этого захочет, у Вас есть время до её 24х лет привести её данные в соответствие.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Если только справки фальшивые предоставите.
                Не надо! Да и нет необходимости.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • tanila1708, Vixen, D.Elena и Карабас Б. Спасибо Вам всем огромное!

                  Comment


                  • Не нашла тему про полис чек�� у меня вопрос , кто -нибудь отправлял оригинал полис чека до запроса этого документа или все ждали когда запросят ? Мы отправили раньше времени ,а ч сейчас переживаю что не стоило ���� думаю, вдруг посчитают что я их как то подталкиваю что ли �� не хотелось бы чтобы они так думали , но уже ничего не изменишь письмо ушло ��

                    Comment


                    • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                      Не нашла тему про полис чек�� у меня вопрос , кто -нибудь отправлял оригинал полис чека до запроса этого документа или все ждали когда запросят ? Мы отправили раньше времени ,а ч сейчас переживаю что не стоило ���� думаю, вдруг посчитают что я их как то подталкиваю что ли �� не хотелось бы чтобы они так думали , но уже ничего не изменишь письмо ушло ��
                      Да Вы сама скромность. Некоторые названивают в посольство и выносят там всем мозг без причины. А Вы так, бумажку невзначай подложили.

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Да Вы сама скромность. Некоторые названивают в посольство и выносят там всем мозг без причины. А Вы так, бумажку невзначай подложили.

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Да Вы сама скромность. Некоторые названивают в посольство и выносят там всем мозг без причины. А Вы так, бумажку невзначай подложили.
                          Да, я почитала форум и сложилось такое впечатление что все ждут 🙈😂 а у меня просто никто ещё и не смотрел , а офицера можно узнать если 5 мес уже и никаких вопросов , и статус не изменился ?

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Не проканает.
                            Учеба должна быть дневная фул-тайм без работы.
                            Если только справки фальшивые предоставите.

                            И виза 300 - это всего лишь начало пути.
                            Не, справки фальшивые не хочу! Что вы имеете ввиду, что это только лишь начало пути? Можно будет потом для нее визу сделать "какую-то"?

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Речь идёт о 12 месяцах её зависимости от Вас. Длжна учиться фулл-тайм и находиться на Вашем полном содержании (учёба, жильё, еда, одежда). И не должна быть замужем или помолвлена. Если она сама этого захочет, у Вас есть время до её 24х лет привести её данные в соответствие.
                              Она все время на вечернем училась. Т.е. до 24 ее лет я все еще могу для нее визу сделать? Не в этот раз включать в 300, а позже, отдельную?

                              Comment


                              • Какой-то капец просто, я уже формы начала заполнять...
                                А мой уже придумал шо я поеду к нему по тур визе на три месяца и когда я буду в Австралии он подаст на spouse visa. Так на его работе один мэн с девочкой из Филиппин сделали и через три месяца получили визу жены.
                                Что-то мне не хочется ехать как турист в Австралию, и вообще нету уверенности, что дадут тур визу. И сейчас я думаю - это он или побыстрее хочет всё сделать или дешевле?
                                Я написала, что к девочкам из Филиппин по-другому относятся. Надо узнавать у мужчин, кто женился на русской, украинской или белорусской девочке.

                                Comment

                                Working...
                                X