Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Марфуша, то, что вам нужно встретиться - это однозначно.. месяц - вполне достаточный срок, чтоб понять интересен человек или нет и есть ли желание продолжать дальнейшее общение.. И если есть взаимная симпатия, то нечего тянуть, встречайтесь! И то, что решили встретиться на нейтральной территории - тоже правильно.. это ни к чему не обязывает, что и нужно нам при первой встрече. Я только так и встречалась всегда в первый раз - в третьих странах. И сто раз выбирали именно Тайланд.. Тайланд - идеальное место (Патайя - исключение), выбирайте Пхукет, не ошибетесь! И никого не слушайте! Поезжайте! Но только конечно, если уверены в себе и есть опыт заграничных поездок. Да даже если и нет, надо ж когда-то начинать.. Напишите мне в личку - дам пару лайфхаков ))) Как уже писали выше, обязательно наличие денег, если что пойдет не так. А в остальном не получится с этим, это же Тайланд - получится с другим ))) Все зависит конечно от возраста и степени авантюризма девушки.. Но Тайланд уж точно не то место, куда можно бояться ехать.. В Тае русских уже наверное больше чем тайцев, так что если что - только крикни, своих в обиду не дадут! Я аж обзавидовалась даже.. когда-то тоже вот так первый раз заграницу для себя открывала.. только интернета тогда не было и советоваться не с кем было, а друзья все у виска крутили.. мол сумасшедшая, в незнакомую страну.. одна.. А мы уже с любимым 6 лет вместе и тоже когда-то через месяц общения вот так вот договаривались о первой встрече.. Волков бояться - в лес не ходить! Не рискнешь - счастья не узнаешь )) Так что рискуйте, девочки.. с головой конечно. Тем более, что есть сейчас возможность и посоветоваться и "соломку подстелить" ))
    visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
    visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

    Comment


    • дорогие форумчане, а подскажите, что можно с собой везти в Австралию?
      я вычитала, что продукты нужно декларировать?
      я, например, хотела бы взять с собой специи, гречку (не смеяться), ну соус, как презент.
      поделитесь своим опытом плиз.

      Comment


      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
        дорогие форумчане, а подскажите, что можно с собой везти в Австралию?
        я вычитала, что продукты нужно декларировать?
        я, например, хотела бы взять с собой специи, гречку (не смеяться), ну соус, как презент.
        поделитесь своим опытом плиз.
        если продукты в фабричной упаковке то можно (указать в декларации) Но, Господи, зачем Вам здесь гречка?? здесь почти в каждом супермаркете гречка))), и соусы, и специй валом!))) если на презент то можете уже водку (лучше в дюти фри зацепить -меньше перевеса будет))) сувениры тоже -матрешек там всяких -я родственникам мужа тут везла -были дико рады!)))
        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
        Granted 20.08.2018
        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          если продукты в фабричной упаковке то можно (указать в декларации) Но, Господи, зачем Вам здесь гречка?? здесь почти в каждом супермаркете гречка))), и соусы, и специй валом!))) если на презент то можете уже водку (лучше в дюти фри зацепить -меньше перевеса будет))) сувениры тоже -матрешек там всяких -я родственникам мужа тут везла -были дико рады!)))
          allochk, хихи вопрос по гречке и специям отпал,спасибо)))
          а вот соус это специальный мексиканский, в маленькой бутылочке - подарок жениху.
          Его можно только в мексике и найти
          Водку думаю взять в чУмодан маленькую 0,5, тож на подарок
          Надо ли тогда прописывать соус и водку? (шикарный набор lol)

          Comment


          • Vikulchik2016, соус специи и гречка в презент? Вы серьёзно? В моей Маргарет ривер виладж в супере выбор больше чем в калифорнии в некоторых суперах))) Возможно в Украине что то особенное раз вы думаете что не сможете купить это в Оз)))

            Comment


            • Vikulchik2016, вот вам образчик incoming card

              http://www.border.gov.au/Enteringorl...ipc-sample.pdf

              Увидите по списку, что декларировать. Если сомневаетесь - спросите по прилету у служащих. Но соус в фабричной упаковке проблем не должен вызвать

              Comment


              • KattieMc,
                Мышинда, спасибоооо предупреждала ж не смейтесь с меня

                Comment


                • Та лан
                  Пока способны ржать, над собой особенно - живы

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    KattieMc,
                    Мышинда, спасибоооо предупреждала ж не смейтесь с меня
                    я бы тоже гречку повезла. Соскучилась по нашей русской гречке. Здесь ее вкус какой то не такой. Не могу привыкнуть.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                      Безопасно ли это лететь одной в Тайланд для знакомства?
                      Оплачивайте поездку сами и всё будет отлично. Планируйте просто отпуск для себя, а мужик, ну, сложится, так хорошо, а нет, так и не надо. Другого подберёте. Тут много девушек, кто на Бали да в Тае своих австралийцев цепляли.
                      А к себе я бы никаких посторонних дядек тем более не потащила

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Здесь ее вкус какой то не такой. Не могу привыкнуть.
                        Так, в русских магазинах гречка из РФ или с Украины. С соответствующим вкусом.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Так, в русских магазинах гречка из РФ или с Украины. С соответствующим вкусом.
                          Я ещё в русских не была. Они очень далеко от меня. Специально за гречкой туда не поеду, больше на топливо денег улетит ))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Мы специально именно за гречкой ездим. Больше ничего не берём там. Правда, нам недалеко, конечно. Далеко я бы не попёрлась, тем более, она мне не нужна. Муж и дочь потребляют регулярно.

                            Comment


                            • Vikulchik2016,
                              Мы покупаем в Мельбурне украинскую гречку из Винницы, не нужно её везти в Австралию.
                              Я возила конфеты, сыр, муж на днях летел из Украины с пивом и ромовой бабой рошен в ручной клади, сказал, что никто даже не спросил ни разу об этой ромовой бабе

                              Comment


                              • Марфуша,
                                У нас была первая встреча в Таиланде через четыре месяца после знакомства в интернете. Мы жили в одном номере, все было замечательно, но у меня были с собой деньги на отдельный номер на всякий случай

                                Comment

                                Working...
                                X