Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vikulchik2016, а ничего не берите)) ну правда, все есть, и русские магазины, и гречка и икра в них имеется. Лучше лишнюю пару обуви, то дорогая здесь)) носить будете и все спрашивать будут где купили))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      Vikulchik2016,
      Мы покупаем в Мельбурне украинскую гречку из Винницы, не нужно её везти в Австралию.
      Я возила конфеты, сыр, муж на днях летел из Украины с пивом и ромовой бабой рошен в ручной клади, сказал, что никто даже не спросил ни разу об этой ромовой бабе
      NataliyaKrasa, мой мечтает о конфетах Стрела и украинском шоколаде

      Comment


      • tanila1708, ооо обувки у меня уже пол чУмодана

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          Vikulchik2016, соус специи и гречка в презент? Вы серьёзно?
          Гречка здесь есть. Надо везти сало. Этого здесь точно дефицит!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
            Берите с собой подругу и едьте.
            Щаз, а вдруг он западёт на подругу, а она, как лохушка, на поездку потратится?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Соскучилась по нашей русской гречке. Здесь ее вкус какой то не такой. Не могу привыкнуть.
              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Я ещё в русских не была. Они очень далеко от меня. Специально за гречкой туда не поеду, больше на топливо денег улетит ))
              Ехать не надо!
              Мы постоянно здесь http://lananova.store/product/buckwheat-elite-900g-russia

              покупаем или московскую или украинскую гречку, не местную. Вкус точно как на Родине!
              Last edited by Карабас Б.; 30.05.2017, 22:36.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Ехать не надо!
                Мы постоянно здесь http://lananova.store/product/buckwheat-elite-900g-russia

                покупаем или московскую или украинскую гречку, не местную. Вкус точно как на Родине!
                Карабас Б., офигеть, даж греча есть
                Карабасик, ну Вы точно все знаете
                а вот насчет сала - мой не фанат
                а что еще дефицит?

                Comment


                • Карабас Б., если на подругу западет значит не судьба) в тае другого найти можно там Бангла роуд одна чего стоит))))))

                  Comment


                  • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                    Путешествовать вообще приятно, а с целью знакомства с понравившимся человеком должно быть и того приятней Я бы умчалась... Но хорошо бы денег с собой иметь в узелке, на случай, если все пойдет не по плану (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы вы могли билет поменять/за жилье заплатить/поесть/попить, да и вообще - чтобы не оказаться в сомнительном положении, случай чего. Как вышло с одной моей знакомой, которую пригласили знакомиться в Германию, а на следующий день сообщили, что, мол, мы друг другу не подходим, без лишних подробностей. Пришлось срочно телеграфировать в поисках средств на обратную дорогу... Так что билеты-финансы и можно ехать отдыхать - а вдруг это ваш будущий муж
                    Билеты будут у меня на руках в обе стороны, так же я планирую забронировать себе номер в другой гостинице, на случай если что-то пойдёт не так, и мужчина бронирует 2 номера отдельных. О чем ещё нужно подумать?

                    Comment


                    • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                      Марфуша, то, что вам нужно встретиться - это однозначно.. месяц - вполне достаточный срок, чтоб понять интересен человек или нет и есть ли желание продолжать дальнейшее общение.. И если есть взаимная симпатия, то нечего тянуть, встречайтесь! И то, что решили встретиться на нейтральной территории - тоже правильно.. это ни к чему не обязывает, что и нужно нам при первой встрече. Я только так и встречалась всегда в первый раз - в третьих странах. И сто раз выбирали именно Тайланд.. Тайланд - идеальное место (Патайя - исключение), выбирайте Пхукет, не ошибетесь! И никого не слушайте! Поезжайте! Но только конечно, если уверены в себе и есть опыт заграничных поездок. Да даже если и нет, надо ж когда-то начинать.. Напишите мне в личку - дам пару лайфхаков ))) Как уже писали выше, обязательно наличие денег, если что пойдет не так. А в остальном не получится с этим, это же Тайланд - получится с другим ))) Все зависит конечно от возраста и степени авантюризма девушки.. Но Тайланд уж точно не то место, куда можно бояться ехать.. В Тае русских уже наверное больше чем тайцев, так что если что - только крикни, своих в обиду не дадут! Я аж обзавидовалась даже.. когда-то тоже вот так первый раз заграницу для себя открывала.. только интернета тогда не было и советоваться не с кем было, а друзья все у виска крутили.. мол сумасшедшая, в незнакомую страну.. одна.. А мы уже с любимым 6 лет вместе и тоже когда-то через месяц общения вот так вот договаривались о первой встрече.. Волков бояться - в лес не ходить! Не рискнешь - счастья не узнаешь )) Так что рискуйте, девочки.. с головой конечно. Тем более, что есть сейчас возможность и посоветоваться и "соломку подстелить" ))
                      Спасибо за совет! В Европе я была, но в Тайланде не бывала. И меня пугает больше, что я одна. Мне 29)) обязательно напишу в личку. Спасибо

                      Comment


                      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                        Марфуша,
                        У нас была первая встреча в Таиланде через четыре месяца после знакомства в интернете. Мы жили в одном номере, все было замечательно, но у меня были с собой деньги на отдельный номер на всякий случай
                        Спасибо что поделились. Мне очень важно знать, что люди так встречаются, и я не одна такая сумасшедшая. Я собираюсь сразу забронировать отдельный номер в другом отеле. И мужчина бронирует 2 отдельных номера.

                        Comment


                        • Liotta,
                          Liotta, к сожалению, я не могу написать вам в лс,у меня какие-то ограничения.

                          Comment


                          • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                            я не могу написать вам в лс,у меня какие-то ограничения.
                            Напишите 10 сообщений (наставьте смайлов, если писать особо нечего) и ограничение снимется.

                            Comment


                            • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                              Мне 29))
                              Ну, Вы уже девушка взрослая, опытная. Чего Вам бояться? Я думала лет 18 по первому сообщению. Вперёд и с песней!

                              Comment


                              • biobac, спасибо ��

                                Comment

                                Working...
                                X