Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • К тебе подносов...
    Vintage Retro Ussr Soviet Russia Black Floral Laquer Look Tray X 2 | eBay
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Это вы к тому, что не стоит их из Москвы тащить?))
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Это вы к тому, что не стоит их из Москвы тащить?))
        Там выше беседа на эту тему была. Просто увидела на ebay подержанные подносы, продающиеся в Ау, вот и вспомнила.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • ясно, я свой там оставила... подержанный.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Angelina, не помню, спрашивали уже или нет - подарки понравились?

            Comment


            • Очередное обсирательство австралийцев и вос/хваление себя.. Где она с такими общается, кто ее так обижает? Что-то мне подсказывает, что с таким отношением к людям не может быть у человека друзей и получать подарки просто не от кого

              Янтаря помоему везде полно.. настоящего янтаря? Это уже другой вопрос
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                Angelina, не помню, спрашивали уже или нет - подарки понравились?
                Да, понравились. То, что передавала с мужем в прошлый раз-была хохлома, она красуется у двух женщин, которым я её подарила прямо в гостинной. Поднос, который мы с тобой выбирали, помнишь, тоже понравился. Особенно мужу той женщины Браслет из янтаря тоже носится. Женщину эту встречала несколько раз, так она была в этом браслете. А вот платки никому еще не подарила. Его две дочери, для которых они предназначались, уехали в Америку, одна через 2 года аж вернётся. Еще остался браслет из янтаря в серебре, я его на след. недели подарю. В след. раз себе платок такой же куплю. Классно смотрится под джинсы, если повязать правильно на шее.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Vasjutta, Вспомнила, я ж еще дарила коготь медведь с кусочком самородка, который лежит на кости мамонта. Так вот эта вещица предназначалась для нашего знакомого гитариста. Она висит у него на гитаре на всех концертах.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Angelina, это самое главное, что всем подарки понравились, значит не зря это было
                    а я все никак не доберусь до магазина с платками, в Питере в этом году такое лето хорошее, что шерстяные платки пока в голову не идут

                    Comment


                    • Angelina,
                      а где вы покупали эти платки?И браслеты?

                      Comment


                      • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                        Angelina,
                        а где вы покупали эти платки?И браслеты?
                        Янтарь я покупала в магазине "Гостинный Двор" в Питере. А платки рядом с Гостинкой, там магазин "Перинные ряды", и там специальный отдел, эти платки там прямо от производителя. Цена соответственно ниже чем в др. магазинах а выбор больше. Павло-посадские платки. Кстати кто пойдет в эти "Перинные ряды", спуститесь вниз, там как бы помещение под магазином, и там галлерея классная. Бесплатная. Выставки картин всех направлений и там же присутствуют художники, с которыми можно поговорить. Я и не знала раньше что там галлерея огромная и просто случайно там оказались. Девушка одна позвала. А еще этот магазин продаёт поддержанные, старинные вещички. Начиная от обрывков газет и кончая мебелью. Ой, что то в Питер захотелось пока писала.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Angelina, круто :В помнится Вы так переживали, что зря все это, все эти подарки. Вот видите, подарок сделаный от души всем подуше Молодец! Мне бы такую родственницу!

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Янтарь я покупала в магазине "Гостинный Двор" в Питере. А платки рядом с Гостинкой, там магазин "Перинные ряды", и там специальный отдел, эти платки там прямо от производителя. Цена соответственно ниже чем в др. магазинах а выбор больше. Павло-посадские платки. Кстати кто пойдет в эти "Перинные ряды", спуститесь вниз, там как бы помещение под магазином, и там галлерея классная. Бесплатная. Выставки картин всех направлений и там же присутствуют художники, с которыми можно поговорить. Я и не знала раньше что там галлерея огромная и просто случайно там оказались. Девушка одна позвала. А еще этот магазин продаёт поддержанные, старинные вещички. Начиная от обрывков газет и кончая мебелью. Ой, что то в Питер захотелось пока писала.
                            Мм.. не травите душу.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Я передавала как-то подарок невестке от русских родственников, простяцкий кухонный набор - фартук, прихватка, кухонные полотенца, но они же здесь помещаны на кухонных полотенцах, моя невестка точно.. Выбрала она из предложенного какой-то с ягодками.. Потом рассказывает мне, что ждали они гостей, она готовила, ну и нарядилась конечно для вечеринки в какое-то платье с вишенками, сверху фартук, чтобы его не запачкать. Приходят гости и одаривают ее комплиментами "what a nice outfit!!" Она вся в непонятках "It's an apron!!"
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Тут тема "что привезти из России в Ау", а я о том что привезти из Ау в Россию. Вообщем кроме футболок знаменитых Ау брэндов, я купила мёд. Ну просто очень вкусный здесь мёд. И такое разнообразие! В России тоже вкусный, но очень много подделок, куда лимонную кислоту добавляют много. А мед очень пригодится особенно сейчас простуды и холод. Пробовала очень необычный мед. называется Сreamed honey. Также везу Тасманский мед и в сотах. Теперь главное довезти всё это.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X